Чего стоит твоя любовь?

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 078 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся первым, что было не удивительно. На часах было около 11. Так как делать ему было нечего. Он решил зайти в комнату Алексея, и проверить как он. Пройдя чуть дальше от своей комнаты, он зашёл в комнату, где Алекс мирно сопел. Он настолько маленький, что Арсений засмотрелся. Он легонько провел задней стороной руки по щеке Алексея, а затем и по ключицам. Он это делал с большой осторожностью чтобы не разбудить друга. Арс ушёл обратно на кухню. Чтобы приготовить завтрак. Зная что от такого большого количества алкоголя, Алексу станет плохо, поэтому он нашёл банку с рассольником. Приготовив все ту же яичницу и тосты. Он стал ждать, пока тот проснётся. И молился, чтобы тот, не вспомнил о вчерашнем вечере. Время подходило к 12. Арс проснулся, когда услышал шаги по лестнице. Арсений : с пробуждением спящая красавица) Алексей : и тебе добренькое утро. Как всегда рано, и ждёшь меня с завтраком - он прошёл на кухню и сел за стол напротив Арса. Арсений засмущавшись : ну, да. Как себя чувствуешь? Алексей : нормально, а что? Арсений : ты столько вчера алкоголя выпил.. Во первых я в ахуе как в тебя столько влезло. А во вторых, что ты трезв на утро, как стеклышко. Он боялся что Алексей может помнить вечер вечеринки. Алексей : как тебе вчерашний вечер? Нависла небольшая неловкая пауза и Алексей спросил - что то не так? Арсений : нет, все в порядке, просто.. Мысли Арсения : "боже придумай что нибудь! Думай.." Арсений : эм.. Там кажется была твоя бывшая... Катька. Верно? И там случился между вами кипишь. И после этого мы уехали. Алексей : понятно.. - он понимал, что друг ему врет, так как у него не было бывшей катьки. Тем более вообще не было девушек. Закончив с завтраком, парни снова сели смотреть какой то фильм. После просмотра они играли в игры на приставке, валялись. Вообщем развлекались, как могли. Но их веселье прервал звонок. На телефоне Алексея высветился номер, который как показалось, Арсу был знаком... Точно... Кажется, это номер Феликса. Алексей что то проворчал себе, сказал что он скоро вернётся, и отошёл в соседнюю комнату. Арсению стало интересно о чем же он будет разговаривать. И подойдя чуть ближе к двери, прислушался. Алексей говорил почти шепотом. Так что разобрать некоторые слова Арс мог не так. Алексей : нет, Феликс, прекрати. Ты мне больше не интересен. Алексей : ДА МЕНЯ НЕ ВО.. *вздох* меня это не волнует. Всё, забудь. Арсений поняв, что диалог закончен, быстро вернулся в свою исходную позу, продолжая пялиться в выключенный экран своего телефона. Арсений : что то случилось? Кто звонил? Алексей : нет, не имеет значения. Арсений прекрасно все слышал. Он точно знал что ему не показалось. И ему стало интересно, что может скрывать Алексей от него? Например, "только то, что он гей?" - Арсений усмехнулся с этой мысли. Но тут же отбросил все мысли и погрузился в свой мир. Где он мечтал о будущем, и о том как они вместе с Алексом. "СТОП, ЧТО? А с какой стати я начал думать о нем? Аа..."
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник