* * *
На следующий день мальчики занялись домашкой, так как выходные все же подходили к концу. А конспекты, сами себя не сделают. :) Позавтракав оладушками которые испек Алексей, они расположились на столе. В течение часа стояла гробовая тишина, были слышны лишь звуки ручки проводящейся по листу бумаги. В мысли Арса лезло все что угодно, но кроме экономики. Например, засматриваясь на Алексея, он думал какой он красивый, и мечтал о нем. Ему так хотелось забить на все, и высказать, все что накопилось на душе за эти годы. И из за чего на самом деле его выгнали из дома. Ведь, единственным человеком к которому он мог обратиться за помощью был Алекс. Он начал смотреть на Алекса, размышляя над всем. Арсений начал замечать, что в последнее время его как то тянет к другу. Тут его пристальные взгляды заметил Алексей, ухмыльнувшись спросил - ты чего? Арсений : а? Да так, засмотрелся.. Алексей : ты какой то странный в последнее время, что случилось? Арсений : не думаю что, что то категорическое, все нормально. Как говорят, день прошёл, число сменилось, нихуя не изменилось. Алексей : слушай.. Если я как то тебя обидел или задел на вечеринке, то я прошу прощения. Я правда не хотел этого. Арсений вспомнив тот момент в туалете, засмущался. Не зная что ответить, просто кивнул, опустив голову продолжая работать над проектом. Алексей : понятно, значит что то произошло... - короткая пауза - не скажешь? С мыслью : "захочет - скажет." Продолжил разбираться с конспектами.* * *
Время тянулось к вечеру, когда ребята захотели покушать. Работа была почти выполнена. Арсений : ...и тут короче он подбегает, хватает колбасу и съебывает пока хозяева не видят :) Алексей улыбаясь : хах, котики, что с них взять. Значит, смотришь смешных котиков когда грустно? Забавно. Арсений : ты похож на кота. Алексей засмущавшись : что? Арсений : ну как что, грация кота, мимика котячья) Пх, да тебе ушей с хвостом только не хватает. Алексей : ясненько, Мне осталось доделать пару скринов, и все будет. А тебе ещё много? Давай помогу. Арсений : да, спасибо, а то я так до ночи сидеть буду. А так спать хочется... На протяжении всего, Алекс усердно работал над своим конспектом, а когда закончил, начал помогать Арсению. Когда тот от каждого лёгкого прикосновения, да даже дыхания рядом с ним, бежали мурашки по коже. Закончив со своими делами, он разошлись по комнатам. Арсений все не мог уснуть, он все думал о том случае, правда ли он это говорил? Или под действием опьянения? Заснул он поздно, часов в 3,когда на пары надо было в 6. Выспаться он не мог, и знал что сможет отключиться на любой из пар, поэтому сказал Алексу - "если что, спасай".