* * *
После пар Арсений сказал Алексею что пойдёт обсуждать проект с Феликсом. И если что, позвонит. Стоя около назначенного места, Арсений ждал его. Вскоре Феликс объявился за поворотом. Арсений объяснив, ему что разговор не публичный, они отошли в более безлюдное место. А именно, в переулок. Феликс с улыбкой : привет, чтож, и что за важный разговор у тебя ко мне? Арсений : да, привет. Во первых, зачем ты сказал этот бред, что мы с тобой вместе? Феликс : это же всего лишь была шутка. Ты что, подумал что это всерьёз? Я просто хотел посмотреть на реакцию твоего друга. Арсений : ясно, тогда, это же ты названиваешь вечно Алексею? Феликс уже с ехидной улыбкой : да, но личное не публичное как говорится.) Арсений : да, но, я хоть и не слушал о чем вы там, но по голосу, явно видно, что Алек.. Не успел он договорить, как Феликс прижал Арса к стене дома и начал его целовать. Арс зажмурив глаза пытался выбраться. Но у него это плохо получалось, так как хватка Феликса была сильной и крепкой. После, Феликс проследив за фигурой человека, и убедившись что он это видел, отпустил Арса. Арсений в недоумении и полукрике : ты совсем спятил? Что это было? Феликс спокойно и улыбаясь : показалось что увидел бывшую. А я там ей такого про свою ориентацию наплел.. Арсений : о боже, не делай так, пожалуйста. Феликс : извини, все в порядке) Может зайдём в кафе? Арсений : ладно, проехали. Давай, а то тут холодно. Зайдя в уютное заведение, они сели на свободное место. Сделав заказ, Феликс предложил что то и Арсу, но тот отказался. Сказав что поест и дома. Арсений : кстати, ты ничего не знаешь об убийстве в том доме? Где проходила ве... Снова перебив Арсения, Феликс коротко и холодно сказал - нет, не знаю - отведя взгляд в окно. Арсению это показалось странным, но он не подал этому особого значения. Их разговор прервал звонок Феликса. Звонок был явно не отложный. По окончанию разговора, Феликс заявил, что ему срочно нужно уйти. Арс тоже сказал, что ему стоит пойти домой. Так как на улице уже было достаточно темно, он попрощался с Феликсом и пошёл до остановки. Пока он ждёт маршрутку, решил проверить телефон на наличие сообщений и звонков от Алексея. Он был немножко в шоке. Так как его телефон всегда стоял на вибро/беззвучке. Увидел 7 пропущенных и 5 сообщений от Алекса. .Шурик 17 : 46 .Арс, ты где? .Шурик 17 : 49 .хей, ответь пожалуйста .Шурик 17 : 53 .вы там с Феликсом .настолько сильно заняты? .Шурик 17 : 58 .ясно... Он конечно же набрал его. Но теперь телефон был недоступен у него. Тихо выругавшись про себя, он хотел побыстрее попасть к нему. Наконец маршрутка подъехала. Он быстро дал проездные, и сел на свое место. Приехав на свою, он пулей вылетел, и ринулся бежать до дома, попутно пытаясь снова дозвониться до Алекса. Но попытки были четны. Когда он дошёл до дома, на втором этаже горел свет, он крикнул Алексея. Было понятно что он находится там. Внезапно телефон Арса завибрировал, к счастью это был Алексей. Он был очень рад. Арсений : Привет, открой дверь пожалуйста. Алексей : привет, да сейчас спущусь. Алексей открыл входную дверь, как Арсений набросился на него с объятьями - все хорошо?? Что случилось? Почему не отвечал на звонки? Закрыв дверь обратно на замок. Алекс обнял Арсения в ответ смотря на стену. Но спокойно и сдержанно ответил - все нормально, видимо телефон сел. Как с проектом? Арсений : с каким? Аа... с проектом... Да, все отлично почти сделали. Что у нас на покушать? Алексей : то что и вчера, ну или бутеры. * * * Весь остаток дня Арс заметил что Алексей поменялся в лице. Какой то грустный и холодный. Явно что то случилось. Он хотел аккуратно положить свою руку на его, но тот сразу её убрал, но раньше он так не делал. Арсений : что то случилось? Алексей : нет все в порядке, а что? Арсений : выглядишь каким то расстроеным. Алексей : с чего ты это взял? Арсений : по лицу видно. Ты можешь мне рассказать, я никому не скажу. Алексей : не нужно. Все в порядке, правда. Ладно, я в душ. Спокойной ночи. Арс хотел что то сказать ещё, но подумал что не стоит, "захочет - скажет..."***
***