прогулка по лесу
21 апреля 2022 г., 16:14
после всех уроков я решила прогуляться по лесу. Самое спокойное место в моём городе. путь в поиске прекрасного места для отдыха и тренировок занял около часа. Связи там не было поэтому мне не кто не должен помешать.
-Наконец я одна!
обрадовалась тогда я. и решила в первый раз расправить крылья.
-ого, какие большие крылья.
крылья и в правду были не маленькие каждое крыло было по 2 метра. когда я попробовала взлететь я почувствовала адскую боль и голоса которые становились все тише и тише...