лаборатория день 1
21 апреля 2022 г., 16:28
очнулась я в каком-то помещении и тут ко мне подошёл человек весь в белом и сказал:
-Наконец ты очнулась
-Что? где я? кто ты такой? крикнула я ему.
-Кто я? это не важно... важно что ты опасна для всего мира.
-но почему? я же не какой не злодей.
-всё из-за твоёй расы... такие как вы люди с вышей расой очень опасны. И моя организация занимается тем что ловит таких как вы...
он говорил так что казалось он замышляет что-то не чистое
-что вы собираетесь сделать с нами? убить?
-Ты что? нет конечно мы просто будем ставить на вас эксперименты
-Но зачем? зачем?
-Затем что тебя не касается и да выбраться не пытайся тот ошейник блокирует магию
после этих слов он ушёл я осталась одна. Мне было очень страшно даже в какой-то степени обидно...