Я тебя люблю...

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 864 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Ебал в рот эту математику!!!

Настройки
Примечания:
Так прошла первая неделя учёбы. Все дни проходили как день сурка, до одного утра. Антон уже бодрствовал. - Что у нас сегодня? Спросил сам у себя Антон открывая дневник. - Блять! Сегодня контрольная по матеше!!! Антону повезло что родители уже были на работе, так-как его мама не любила когда Антон матерился. Мысли: "Блять может сказать что заболел? Мг, конечно... мать сразу узнает что я соврал и уебёт меня..." Конец размышлений Антон нехотя собрался в школу. Вот уже Антон садиться за парту и заходит учитель по математике. - Достаём двойные листочки и пишем. Самая страшная фраза которую можно услышать от учителей. Антон вырвал лист и начал писать что первое приходило в голову. Вы спросите почему он не попробует списать? Потому что телефоны сдают перед контрольной, а если заметят что все таки кто-то не сдал телефон сразу поведут к директору. А списывать у кого? Всех усаживают по одному... Поэтому у Антона никаких шансов не было. Конец контрольной работы. Антон уже проклинает всех и всё. Он знает что если получит двойку - точно неделю под домашним орестом... Этот день для Антона был ужасным. Он пришёл домой поздоровался с родителями и сразу упал на кровать. Через несколько дней маме Шастуна позвонил учитель по математике и рассказал про успеваемость Антона. Его мама не очень была рада, но не хотела чтобы он расстраивался из-за учёбы. Вот обычный субботний день. Антон лежит в своей кровати и смотрит фильм по телефону. - Тоша! Голос мамы с коридора - Что мам? Антон не хотел вставать, потому что место на кровати нагрелось. - Подойди пожалуйста, мне надо кое-что сказать. Антон проматерился себе под нос, и нехотя встал с кровати. - Да мам, что? У Антона немного был раздражённый голос. - Я забыла тебе сказать что, сегодня придёт твой репетитор по математике. - Что, что? Будто Антон не расслышал что сказала его мама. - Тебе что ещё и к лору сходить нужно? Антон просто отчаянно простонал. - Не закатывай драму, я сейчас ухожу по делам. Папа ещё на работе. Репетирот придёт через 20 минут откроешь дверь. Давай удачи) Она поцеловала Антона в щёку и ушла. - ТА ЕБАЛ В РОТ ЭТУ МАТЕМАТИКУ!!!!
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)