Ебал в рот эту математику!!!
23 апреля 2022 г., 16:44
Примечания:
Долгожданное продолжение)
Так прошла первая неделя учёбы. Все дни проходили как день сурка, до одного утра.
Антон уже бодрствовал.
- Что у нас сегодня? Спросил сам у себя Антон открывая дневник.
- Блять! Сегодня контрольная по матеше!!!
Антону повезло что родители уже были на работе, так-как его мама не любила когда Антон матерился.
Мысли:
"Блять может сказать что заболел? Мг, конечно... мать сразу узнает что я соврал и уебёт меня..."
Конец размышлений
Антон нехотя собрался в школу. Вот уже Антон садиться за парту и заходит учитель по математике.
- Достаём двойные листочки и пишем. Самая страшная фраза которую можно услышать от учителей.
Антон вырвал лист и начал писать что первое приходило в голову.
Вы спросите почему он не попробует списать?
Потому что телефоны сдают перед контрольной, а если заметят что все таки кто-то не сдал телефон сразу поведут к директору. А списывать у кого? Всех усаживают по одному...
Поэтому у Антона никаких шансов не было.
Конец контрольной работы. Антон уже проклинает всех и всё. Он знает что если получит двойку - точно неделю под домашним орестом...
Этот день для Антона был ужасным. Он пришёл домой поздоровался с родителями и сразу упал на кровать.
Через несколько дней маме Шастуна позвонил учитель по математике и рассказал про успеваемость Антона. Его мама не очень была рада, но не хотела чтобы он расстраивался из-за учёбы.
Вот обычный субботний день. Антон лежит в своей кровати и смотрит фильм по телефону.
- Тоша! Голос мамы с коридора
- Что мам? Антон не хотел вставать, потому что место на кровати нагрелось.
- Подойди пожалуйста, мне надо кое-что сказать.
Антон проматерился себе под нос, и нехотя встал с кровати.
- Да мам, что? У Антона немного был раздражённый голос.
- Я забыла тебе сказать что, сегодня придёт твой репетитор по математике.
- Что, что? Будто Антон не расслышал что сказала его мама.
- Тебе что ещё и к лору сходить нужно?
Антон просто отчаянно простонал.
- Не закатывай драму, я сейчас ухожу по делам. Папа ещё на работе. Репетирот придёт через 20 минут откроешь дверь. Давай удачи) Она поцеловала Антона в щёку и ушла.
- ТА ЕБАЛ В РОТ ЭТУ МАТЕМАТИКУ!!!!
Примечания:
Надеюсь всем понравилась вторая часть)
Напоминаю, чем больше голосов- тем быстрее выйдет продолжение😉💖