Я тебя люблю...

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 864 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Пизда Антон...ты влип....

Настройки
Примечания:
Антон готовился к приходу репетитора. А точнее подмитал, мыл посуду. Как только Антон сел отдохнуть кто-то позвонил в дверь. Антон посмотрел в глазок и увидел мужчину. Мысли: "Ну вот и он...." Конец размышлений. Антон открыл дверь. - Здравствуйте. Не смотря на репетитора сказал Антон. - Здравствуйте) Вы как понимаю Антон Шастун? - Да. Антон наконец-то посмотрел на репетитора. У него были обтягивующие брюки, белая рубашка на которую был одет пиджак. Но одно что Антона сильно привлекло это его глаза. Они были голубыми как небо, глубокими как океан. Антон точно на 5 секунд залип в его глаза. - Меня зовут Арсений Сергеевич) Репетитор просто легко улыбнулся. - П..приятно...познакомиться Арсений С....Сергеевич...Голос Антона предательски дрожал. - А, ну, так можно пройти? - Ой, извините, конечно, проходите. Они сели за стол и начали разбирать тему. Вот уже и конец занятий. Антон немного понял, но всё равно его внимание постоянно падало на репетитора. - Так, ну вот и всё) - Так быстро? - А что тебе понравилась математика? "Та нет Арсений Сергеевич это вы мне понравились..." - Да, это так интересно! Антон пытался сказать это более правдоподобно. - Ну следующий урок должен быть в понедельник. - Хорошо, буду ждать с нетерпением) Антон всячески пытался выразить интерес к математике а не к Арсению. - Тогда до свидания) - До свидания! Когда Антон закрыл двери сразу пошёл в спальню и упал на кровать. Мысли: "Блять Антон ты же не....? БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯЯЯЯТЬ НЕЛЬЗЯ АНТОН!!!! Блять....он такой ахуенный..." Конец размышлений. - Пизда Антон...ты влип.... Антон проговорил это всё в подушку.
Примечания:
13 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)