~~~
Пульсом рваным по дну, Я Его прокляну. Им прощения нет, Лишь немой глупый бред. Как живой едкий яд Не вернусь я назад. По сосудам текла, Но лишь в тело вросла. Нам пора на покой, И в ушах жуткий вой. В жилах стынет кошмар, А в тебе только жар. Поразмыслить нельзя. Обманул сам себя. Душу ты погасил, Сердце в клетку закрыл.~~~