Ох уж эта сложная жизнь подростков…

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 025 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«эх, завтра репетиция… Что-то я немного переживаю, ведь там будет новенький. Святослав-сан…» - подумала Асила перед сном, после чего улеглась спать. Жёсткий топот, громкий голос и развивающийся флаг. Всё это придавало уверенности и резкости в действиях. А счёт раздавался отовсюду, громким и строгим голосом. Он буквально гипнотизировал, раздаваясь в голове… Раз, два, раз, два, левой-левой! Раз, два! - Асила! Ты отстаёшь от темпа! Сколько раз мы уже репетировали этот выход?! – кричал на девушку Святослав-сан своим грубым и безумно мужественным голосом. -Я СТАРАЮСЬ! Я правда стараюсь… - говорила девушка. Ей было стыдно за то, что она не может сконцентрироваться на шаге, ведь её мысли заняты только им… *** -АСИЛА – крикнула яростно африканка. - Ась? – обернулась выше упомянутая – СИЗИМ! - блин, мы с тобой не виделись с пятницы! Слышала ты сегодня балду пинала, а не маршировала. – сказала Сизим. - Я всё не могу перестать думать о нём… А тебя кстати чего не было? - Я решила немного поспать перед тренировкой и проспала… - Всю ночь с ним переписывалась?... - Эх, да… Степан-семпай и Агапкин-семпай. Два мускулистых тигра. Уже взрослые мужчины с крупными формами… - Сизим была влюблена сразу в двоих. Ах, как бы она хотела встречаться сразу с двумя. Каждую ночь девушка размышляла о том, как однажды они вдвоём разденут её, обмажутся маслом, и прикажут ей его слизывать. Она будет сидень перед ними на коленях, и слизывать его, пока парни бьют её своими волынами по лицу. - Ладненько, пошли на урок – крикнула Асила, после чего они направились к кабинету. *** Тем временем в 8а, где учился Агапкин, Свят-сан и Степан, творился хаос. Вернее, для них всё было обычно, хотя многие же считали их дикими потрошителями волын. -АХ, ДЕВОЧКИ, Я КАЖЕТСЯ КОНЧАЮ! – кричала яростно мария омг - Я помогу тебе открыть все чакры – извиваясь говорила Юлька-шпулька - Дети, вас не смущает, что у нас урок? – говорила учительница биологии, но её уже никто не слушал, все были заняты своими делами… На задних партах сидел Святослав-кун. Он думал о ней… О своей Асиле. Он думал о тои, что же было бы, если она узнала о его чувствах к ней. - «Чёрт нет, я не могу о таком думать» - сказал про себя Святослав – «Она слишком мала… ДА и я юнармеец. О другом мне надо думать!» Святослав-кун, так и продолжил бы размышлять об этом, если бы не сильная, потная и такая сладкая рука, не опустилась на его пышное плечо. - Святослав, не хотите присоединиться к нам? – Спросил гордо Казанцев, указывая на парту, где страстно целовался Иван и Гаврик. На поцелуи этой парочки можно было смотреть бесконечно. Их языки связывались в единый узел, а стояки образовывали бантик. - Ты разве с ними? – Недоумённо спросил Свят - Нет, я просто хочу до них доебаться. Ну так что? – с интересом спросил казаня -Я…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник