Часть 1
21 апреля 2022 г., 17:23
Примечания:
все персонажи вымышленные и сходство с реальностью - случайность
«эх, завтра репетиция… Что-то я немного переживаю, ведь там будет новенький. Святослав-сан…» - подумала Асила перед сном, после чего улеглась спать.
Жёсткий топот, громкий голос и развивающийся флаг. Всё это придавало уверенности и резкости в действиях. А счёт раздавался отовсюду, громким и строгим голосом. Он буквально гипнотизировал, раздаваясь в голове… Раз, два, раз, два, левой-левой! Раз, два!
- Асила! Ты отстаёшь от темпа! Сколько раз мы уже репетировали этот выход?! – кричал на девушку Святослав-сан своим грубым и безумно мужественным голосом.
-Я СТАРАЮСЬ! Я правда стараюсь… - говорила девушка. Ей было стыдно за то, что она не может сконцентрироваться на шаге, ведь её мысли заняты только им…
***
-АСИЛА – крикнула яростно африканка.
- Ась? – обернулась выше упомянутая – СИЗИМ!
- блин, мы с тобой не виделись с пятницы! Слышала ты сегодня балду пинала, а не маршировала. – сказала Сизим.
- Я всё не могу перестать думать о нём… А тебя кстати чего не было?
- Я решила немного поспать перед тренировкой и проспала…
- Всю ночь с ним переписывалась?...
- Эх, да… Степан-семпай и Агапкин-семпай. Два мускулистых тигра. Уже взрослые мужчины с крупными формами… - Сизим была влюблена сразу в двоих. Ах, как бы она хотела встречаться сразу с двумя. Каждую ночь девушка размышляла о том, как однажды они вдвоём разденут её, обмажутся маслом, и прикажут ей его слизывать. Она будет сидень перед ними на коленях, и слизывать его, пока парни бьют её своими волынами по лицу.
- Ладненько, пошли на урок – крикнула Асила, после чего они направились к кабинету.
***
Тем временем в 8а, где учился Агапкин, Свят-сан и Степан, творился хаос. Вернее, для них всё было обычно, хотя многие же считали их дикими потрошителями волын.
-АХ, ДЕВОЧКИ, Я КАЖЕТСЯ КОНЧАЮ! – кричала яростно мария омг
- Я помогу тебе открыть все чакры – извиваясь говорила Юлька-шпулька
- Дети, вас не смущает, что у нас урок? – говорила учительница биологии, но её уже никто не слушал, все были заняты своими делами…
На задних партах сидел Святослав-кун. Он думал о ней… О своей Асиле. Он думал о тои, что же было бы, если она узнала о его чувствах к ней.
- «Чёрт нет, я не могу о таком думать» - сказал про себя Святослав – «Она слишком мала… ДА и я юнармеец. О другом мне надо думать!»
Святослав-кун, так и продолжил бы размышлять об этом, если бы не сильная, потная и такая сладкая рука, не опустилась на его пышное плечо.
- Святослав, не хотите присоединиться к нам? – Спросил гордо Казанцев, указывая на парту, где страстно целовался Иван и Гаврик.
На поцелуи этой парочки можно было смотреть бесконечно. Их языки связывались в единый узел, а стояки образовывали бантик.
- Ты разве с ними? – Недоумённо спросил Свят
- Нет, я просто хочу до них доебаться. Ну так что? – с интересом спросил казаня
-Я…