Лихолесье
21 апреля 2022 г., 18:38
Примечания:
(на мотив песни "Комната смеха" ВИА "Ариэль")
Вы бывали уже у нас в Лихолесье?
Если нет, то тогда прогуляемся вместе
У нас пауки есть, у нас и стрелки есть,
Много что у нас есть в Лихолесье.
Влюбляются все в короля и принца
Поскольку невозможно не влюбится
Они ведь белокурые красавцы
При том, что никакие не мерзавцы,
И потому с ума все посходили –
Девицы взвыли,
Так громко взвыли,
С досады взвыли!
Вы по лесу когда-нибудь с нами гуляли?
Вы из лука когда-нибудь с нами стреляли?
Вот где потеха, вот где потеха –
Наши лучники думали, лопнут от смеха!
Влюбляются все в короля и принца
Поскольку невозможно не влюбится
Они ведь белокурые красавцы
При том, что никакие не мерзавцы,
И потому с ума все посходили –
Девицы взвыли,
Так громко взвыли,
С досады взвыли!
Заглянули бы к нам в лес вы, гости честные,
Ведь без вас очень скучно, мои дорогие,
Стосковался король, закручинился принц,
Так скорей приходите к открытью границ!
Влюбляются все в короля и принца
Поскольку невозможно не влюбится
Они ведь белокурые красавцы
При том, что никакие не мерзавцы,
И потому с ума все посходили –
Девицы взвыли,
Так громко взвыли,
С досады взвыли!