Песенка Тауриэль
9 июня 2022 г., 08:43
Примечания:
(на мотив песни "Лифт" группы "Машина времени")
По лесу бегу бесшумно,
Я бегу ужасно быстро,
То бегу я по тропинке
А то прямо по ветвям;
Некогда совсем подумать
И как белки скачут мысли –
Вон враги там в серой дымке
Отбиваться нужно нам.
Знаю я, что принц на помощь
Прибежит еще быстрее,
Только надо быть серьезней
И его в бой не пускать,
Ведь наследник если ранен,
Страже даст король по шее
В этом прав, конечно, будет
Осторожней надо нам.
С каждым годом все быстрее
Враг вступает в Лихолесье,
И что делать мы не знаем
Нам одним не совладать…
Все равно не унываем
И поем свои мы песни –
Сколь отпущено нам срока,
Столько будем выживать.
Только верю, что однажды
Вступим мы в союз с другими,
И врагов мы опрокинем,
И прогоним из лесов,
Только где бы нам встречаться
Да с друзьями дорогими
Чтобы победить в сраженьях
И изгнать навек врагов?