А мы не одни
9 июня 2022 г., 08:59
Примечания:
(на мотив песни-сказки о нечисти Владимира Семеновича Высоцкого)
В этих темных и дремучих
В заколдованных лесах
Пауков ну просто тучи
В честных эльфах сеют страх.
Даже орки не такие разбойники,
Даже гномьи не придут работники.
Страшно, аж жуть!
Там в горе, лесу, болоте
Много гадостей живет,
Но их сдерживают вроде
Ведь силен лесной народ.
Принц эльфийский со всем этим справится –
Потому он и девушкам нравится.
Любят, аж жуть!
Как приду я в лес тот в гости,
Как друзей я приведу –
Лопнут все враги от злости
Да и больше не придут.
Прекратим все вместе мы безобразия
И к друзьям на пикник безбоязненно.
Не будет страшно ничуть.