1. Ну здрасьте!
21 апреля 2022 г., 23:41
Чёрный омут, синие и красные мигающие огни отдавались болью в висках. Воздух переставал подаваться к легким, перекрываясь чем то густым, имеющим едкий вкус металла. Захотелось сплюнуть, но тело не двигалось. Попытка позвать на помощь также ничего не дала. Девушка еще долго лежала на асфальте, заляпанном кровью, но никто так и не пришел.
Тьма резко сменилась ярким светом, от чего Алиса поморщилась и протерла глаза. Перед ней была чья то тень. Из-за света ничего не было видно, но спустя пару минут морганий она увидела...
Больничная палата, и какой то навязчивый крик, в перемешку с плачем. Сочетание, конечно, не из лучших, но что есть, то есть.
Еще некоторое время спустя, Алиса поняла, что двигаться она, хоть и может, но с трудом. Подняв над собой тоненькую ручку, она впала в каплю. Рука младенца... Стоп. Чего!?
Помотав головой, она увидела на двери какой то иероглиф. Наверное японский. По руке стало ясно, меня едва вытащили из матери, но что-то медсестры и врачи копошились долго. Неужели мать сдохнет? Кхм, а вот про мать было лишнее...
Еще немного подумав, я решила, что стоит понаблюдать и приспособиться к немощному тельцу младенца. И куда меня занесло? Как я из России попала в самый Мухосранск? Так еще и в ребенка заселили.
Но мои мысли оборвало лицо, нависшее надо мной. Чего? Это еще кто? Вы мне думать мешаете, пельмень! Свалите пожалуйста! Секунду...
Пепельные волосы, маска на пол лица и самое главное... Повязка Конохи! Так. Я либо в качественный косплей попала, либо в Наруто! Так еще и наткнуться на Какаши! Господи! Мне от силы несколько часов, а он уже видел меня голой...
Еще раз стоп. А я какого пола вообще? Как выгляжу? И что он тут делает? А. Это скорее я что тут делаю? О боже. Много вопросов, ответов ноль с палочкой. Надо разобраться.
Значит в своем мире я умерла. Потом переродилась, видела какую-то тень, и появилась тут со своим сознанием и телом новорождённого. Ага. Ясно. Попала в Наруто. Ясно. Понятно. Но чья я дочь, и в какое я время? Хотя по Какаши, видно, незадолго до канонного сбора команды №7. Интересно, может послать канон нахуй? Попробовать можно... Так ладно. Что еще имеется. Судя по тому, что Хатаке сел рядом, я с ним как то связана, или связан. Посмотрим...
Опять меня оборвали, взяв на руки и отдали величественную ношу Копирующему. Эу. Куда? Ладно, хрен с ним. По лицу Какаши могу определить что говорят ему что-то неприятное, но терпимое. Все же, я еле что-то слышу, и, слава Ками, на русском. Видно Джашин решил не издеваться сильно и дал знания языка. Хотя читать я не могла. Ну-ка...
Отвернулась от Хатаке, на что тот округлил глаза. Посмотрела на надпись на двери. О. Что то проявляется. "Операционная". Интересненько. Снова повернулась к все еще шокированному Какаши. Что такое, голубочек мой? Ушоке? И я. Интересно, а я имею чакру? Хочу попасть в команду к Саске и Наруто. Не особо люблю Сакуру. Только и делает что о своем " Саске-куне" печется. А как Наруто, так мы не при делах!
Снова посмотрела на Шаринганистого. Ну что он на меня смотрит? Сейчас дырку просверлит! Ик! Он не моргает... Он вообще жив? Мамочки. Уйди от меня, труп на ножках!
В дверь вошла какая то девушка, сообщив весьма печальную весть.
— Мы сделали все возможное... — и она отвернулась и ушла, с сожалением в лице.
Ух ты! Я понимаю японский! Вот спасибо! Это значительно облегчит мне жизнь! Боже, он все еще сверлит! Кто-нибудь! Спасите! Убивают! Насилуют! Кто угодно! На помощь!
Как на заказ, в дверь вошёл еще кто-то. М... Не могу вспомнить... Ой! Так это же... ИК! Зеленый Зверь Конохи и его знаменитая Сила Юности! Спаси упаси от такой помощи!
— Слышал, Юми умерла... — ненавязчиво начал он. Но Хатаке, видно, было плевать. Поэтому он более твердо продолжил. — Это твоя дочь? Как назовешь? — всмысле.
Я огляделась. Других детей в комнате нет. Я что ли? Серьёзно? Класс. Заебись. Кайф. Гениально.
— Юу. — Эй! Меня Алисой зовут! Хотя... Слишком необычное имя для Японии. Так что пойдет. — Юу Хатаке. — да ты что, мой золотой. Я будто не поняла!
— Интересное имя! Я уже чувствую как в ней начинает закипать Сила Юности! — Бляяяяяяя! Не надо про свою Юность тут затирать!
С такими оптимистичными мыслями начала дергаться и мычать. Я вообще с минуты рождения не ревела ни разу. Все наверное уже решили что я немая. Ага, щас!
— Вот видишь, твоя дочь тоже так считает! — Еще чего! — Да, Юу? — НЕТ!
— А мне кажется она наоборот против... — пробормотал Какаши, но услышала его, видимо, лишь я одна. Бедняга.
— Ладно, пойду ка я... — и свалил под Чайковского. Мда. Друг топ. Пришел, узнал, свалил. Ладно, продолжим решение задачек на логику.
Присела поудобнее и начала думать. Попала я не просто так, это точно. Та тень меня напрягает, но да ладно. Нужно еще составить список дел. Да-да. И первое, что я сделаю, так это подружусь к Саске! Он же такой миленький пирожочек! Это будет первым пунктом! Дальше. Скорее всего, Наруто уже старше меня на пару-тройку лет, так что придётся попотеть, и закончить академию чуть по-раньше. Потом узнать свою стихию или стихии. А потом уже забраться в любимую 7ую команду. Но есть ли у меня вообще чакра? Если нет, дайте пистолет.
Но да черт с ним. Меня начало клонить в сон и, поддавшись рвению тела, я погрузилась в омут.
Очнулась я где-то. Просто где-то. Это была, видимо комната Копирующего. Ого, я лежу в детской кровати. Готовился к моему заселению? Видать. Ну, мать сдохла. Ну и хуй с ней. Начала ворочаться. Какаши блять! Ты вообще где так ребенка учился пеленать? По книжкам что-ли!?
Ладно, посмотрим, что из этого выйдет. Горе-мать из него, конечно, хреновая. Скорее отец, который ушел за хлебом 5 лет назад. Ммм...
ПРОШЛО ОКОЛО 7-МИ ЛЕТ.
Ваааа... В этом году иду в академию! Какаши просто монстр! Он решил из меня терминатора сделать? Я так скоро с Саске в режиме первой стадии проклятой печати на равне встану, а может вообще выиграю. А мне, между прочим 7! Так я еще и девочка, как оказалось.
У меня пепельные длинные волосы, с оттенком белого. И я походу теперь вхожу в команду "Да не седой я, это пепельный". Эх. Хожу так же с маской на пол лица. Это удобно. Скрывает эмоции. Уже прочитала первую книгу "Приди, приди... ", хорошая вещь, советую. Зачастую ношу удобную форму шиноби. Черная облегающая кофта, перчатки до локтя серого цвета, облегающие легинсы и серые носки. Обувь стандарт - черная. Вообщем, все чисто и красиво. За спиной всегда носит катану, а на запястье печать с кунаями, сюрикенами и сенбонами.
На неплохом уровне владеет Фуиндзюцу, хорошо Тайдзюцу, отлично Ниндзюцу, нормально Гендзюцу, хорошо Сюрикендзюцу. Собирается овладеть кукловодством и медициной в ближайшее время. А так же неплохо бы с ядами поработать. Вообщем, работы не отгребешь.
С Какаши отношения были очень даже хорошими. С появлением Юу, он будто обрел баланс и смог спокойно спать, без кошмаров прошлого. Это радовало нашу Алису, что уже забыла свое прошлое имя. Она всегда пыталась создать комфорт для успокоения отца. Она знала его прошлое. Она помогала от него избавиться.
Юная Хатаке уже хочет изучить призыв, но еще не определилась чей. Было бы неплохо для слежки или передачи информации. Либо для перевозки пассажиров. Ну, посмотрим. Со стихией еще не знаю, боюсь, что сейчас какой нибудь геном подхвачу и все. Упакуют меня в АНБУ. Не надо мне это.
День сразу не задался. Ее первый день в академии. Боже, зачем мне это? Я уже могу сказать, что я чуунин! Хоть и хиленький... Ладно, черт с ним. Пойду на встречу с Саске и остальными!
С такими позитивными мыслями она отправилась в ад. Кхм, академию. Постояв пару минут у двери, скрывая чакру, Юу резко и неожиданно перенеслась «Шуншином» в класс перед доской. Все дети с испугу попадали со стульев, более стойкие дернулись и нервно икнули. Учитель лишь хмыкнул. Заметил за дверью? Ирука вроде. Посмотрим.
— Раз уж зашла, представься. — слыш. Ты мне не командир! — Что любишь, что нет. Какие цели и мечты.
— Мое имя Юу Хатаке. Нельзя сказать что я что-то люблю, но сказать что ненавижу тоже. Целей много, мечты... Неважно. — в манере отца ответила она.
Все от такого впали в каплю. Но кто-то решился подать голосок.
— Н-но мы же узнали только имя... — опана. Хинаточка! Мое ты солнышко! Моя ты зайка!
Я на это лишь пожала плечами, мол, бывает.
— Хорошо, садись на любое свободное место. — да ты заебал приказывать. Иди в жопу. Если бы не репутация отца, ты бы уже был послан трёхэтажным матом.
Я села около Саске. А что? Он хорошенький, миленький. Он слегка ахуел, но ничего не сказал, не увидев у меня ненавистную реакцию по типу "Саске-куууун!". А я что? А я ничего. Тихонечко ложусь и засыпаю.
Ну и лежу себе, никого не трогаю, как тут...
— ЮУ! БЫСТРО ВСТАВАЙ И ПРЕКРАТИ ЛОБОТРЯСНИЧАТЬ! — Ирука хотел еще что-то сказать, но моя мгновенная реакция дала о себе знать. И я, с закрытыми глазами, даже не подняв голову, молниеносно вытащила кунай из печати и приставила наконечником к горлу Умино. Тот опешил.
— Очень не советую резко будить меня, Ирука-сенсей. — сонно зевнула я, убирая кунай. — В следующий раз я могу не успеть остановить оружие у вашего горла или другой жизненно важной точки. — промычала Юу.
Вот пес! Поспать не дал. Ему действительно повезло, что я быстро поняла ситуацию. Ладно, черт с ним. Снова ложусь на парту и закрываю глаза. Что-то не то... Чувствую чуть больше 10ти взглядов... М... Чего им надо?
Открываю глаза и оглядываюсь. Оказывается, настала перемена, и все сгреблись к удивительной новенькой, пока она спала. Кто-то больно смелый решил снять маску, но был быстро перехвачен рукой Саске. Чего?
Учиха сидел рядом и метал во всех молнии. Выглядело страшно, учитывая что он испускал немалую дозу «Ки», но по сравнению с «Ки» отца, это фигня вообще. Скучающе оглядела всех.
— Вы что-то от меня хотели? Если нет, я продолжу спать. — я снова легла. Кучка более менее рассосалась. Можно и поспать...
В ТАКОМ ПОРЯДКЕ ПРОШЛО ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ.
О да. Я окончила академию ровно в срок. Даже пришлось понижать себе бал, чтобы не окончить раньше тех же Саске и Наруто. Сегодня идет распределение команд.
Мы с Саске стали лучшими друзьями, не более. Я не замечала никаких его влюблённых взглядов в свою сторону. Мы были друг другу как брат и сестра. После резни клана Учих, я была единственной, кто его по-настоящему поддержал и остался рядом. Вот мы и сдружились.
С Наруто что-то не задалось, хотя, мне в целом лень с ним возится. Еще в Экзамене на Чуунина и миссии в страну Волн с ним сюсюкаться.
Какаши стал менее требовательным. Тем не менее все еще хотел лучших результатов в академии.
Призыв мне пообещал после формирования команды, а определение стихии после первой успешной миссии любого ранга. Короче, скоро.
В целом, из класса подружилась еще с Шикамару. Иногда даже в шогги гоняем. Еще с Шино. Хороший парень, умный. Так же с Неджи. Он увидел во мне потенциал, так что на мне теперь еще, кроме тренировок с Силой Юности, тренировки с гением клана Хьюга. Ыааа... Еще подружилась с Хинаточкой. Милашка! Надо помочь ей с реализацией в обществе. С остальными сильно не сдружилась, но и так пойдёт.
— Расфирмование команд! Команда.... — он еще долго лялякал. Но наконец настала наша очередь. — Команда №7 - Узумаки Наруто, Саске Учиха и Юу Хатаке. —