Домовой и Леший дружили
23 апреля 2022 г., 20:29
в темноте,
танцуя над обрывом,
чувствуешь ветра порывы
и огонь в крови.
в темноте,
тихонько карауля полумесяц,
возвращая звезды на горящий небосвод.
возвращая все утерянные песни...
мы боимся разбудить владыку леса,
мы тихонько водим хоровод.
Примечания:
в лесу было тепло и сухо, когда Маленький Мальчик впервые раздвинул еловые ветви и ступил на тропинку. солнце пробивалось сквозь деревья и оставляло светлые пятна на траве.
Маленький Мальчик полюбил Лес, и это было взаимно.