Вечность
23 апреля 2022 г., 20:49
Примечания:
первая часть данного стихотворения была написана мной, вторая - моим близким другом в ответ. к сожалению, сейчас у меня нет возможности спросить разрешения о публикации этого стихотворения… но я уверена, он точно был бы не против.
Тебя в этом городе нет, ну и что?
Я одна по дороге шагаю.
Я иду босиком,
Прячу ноги в листву,
А руку в шерсть запускаю.
Тебя в этом городе нет, ну и что?
Проникаю в сухую обитель.
Я в лесу,
Я в раю,
Я одна, я одна,
Я лечу,
Я небес покровитель...
Меня в этом городе нет, ну и что?
Листья опали, пора с осенью
Расставаться.
У меня
Так много мыслей,
Как им в голове остаться...
Меня в этом городе нет, ну и что?
Между нами сотни километров,
Но ничего, я пройду
Через болота
И тьму,
Тебя к себе заберу.
Примечания:
однажды Маленький Мальчик познакомился с Рыбой. это была очень старая Рыба, и Мальчик склонил перед ней свою маленькую головку.
он спросил ее о жизни и любви, о Солнце и Звёздах, потому что она выглядела очень-очень мудрой.
Маленький Мальчик долго стоял у озера, склонив голову. Рыба смотрела на него, а потом булькнула и уплыла.
она ничего не знала.