С Новым годом, Ёшка<3

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 035 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
24 декабря.17:02 - как же скучно..- произнёс наш фиолетовый гг,залипая в телефоне.в таких ситуациях автор просто идёт прогуливаться по парку,что и собирается сделать хост.он взял телефон и ключи и отправился в холл за курткой.а в то время на кухне сидел И Краткий.видно он готовил,"но что?"это ни кого не волновало. -Краткий,я схожу прогуляться,вернусь примерно через час -Хорошо,но ты там не задерживайся, темнеет же.мало ли что-сказала наша малина -хорошо!^^- и Ёшка направился в холл.там он надел тёмно-синюю куртку,за тем вышел из дома. ~тем временем на улице ~ Неподолёку от дома был парк,в котором было всё как в сказке!деревья,полностью покрытые снегом,а на них гирлянда!да ещё и в тёмное время суток это выглядело потрясно! А совсем с началом этого парка гуляли Аз и Яори. Ёшка не очень ладил с Азом но каков был его шок увидев их вместе.и со стороны это не выглядело как "случайная встреча". -Аз,пожалуйста,обещай что не будешь сейчас меня на людях бить,оскорблять и всему подобное.. -ладно,как хочешь. Мда..странная дружба у них выходит.а может просто Аз пытается таким образом привлечь внимание?скорее всего да.но этого ни кто пока что не узнает :) Наш сиреневый подошёл к этим "приятелям" -Привет,Яори!Привет Аз!^^ -З-здравствуй Ёшка!^^ -Привет звездоглазый. -удивительно то ,что вы сейчас гуляете вместе,после стольких издевательств..ну...я надеюсь вы подружились?:3 -нуу..как сказать... -что?уже погулять вместе нельзя?,кстати,а ты почему сегодня один?ты вроде только со своим Кратким и гуляешь. -Он сейчас занят готовкой,не думаю что всё равно пошёл бы..но я был бы не против :‹ Ладно,я долго задерживаться не буду,пока! ^^ -Пока,Ёшка!^^ Аз просто промолчал,а затем Ё удалился.он шёл в сторону знакомого дома,к крыше которого у него есть доступ.но он туда приходит только что бы посмотреть на красоту вечерних домов с высоты.но вдруг в ушах стало резко звинеть,голова кружилась,а в глазах начало темнеть.страно представить это с собой,не так ли?да ещё и в нескольких км от дома.спросите:"почему Ёшка не позвал на помощь?".он онемел от этого шума и боли в голове.и в конце концов он обессиленно упал на холодный снег. ~от лица Ёшки ~ Последнее что я помню..это темноту в моих глазах и этот надоедливый звон в ушах..неужели я умер?..так просто..не может быть... Конец первой части.
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)