Часть 1
21 апреля 2022 г., 20:57
Примечания:
Убейте меня 😨😨😨😨😨😨
24 декабря.17:02
- как же скучно..- произнёс наш фиолетовый гг,залипая в телефоне.в таких ситуациях автор просто идёт прогуливаться по парку,что и собирается сделать хост.он взял телефон и ключи и отправился в холл за курткой.а в то время на кухне сидел И Краткий.видно он готовил,"но что?"это ни кого не волновало.
-Краткий,я схожу прогуляться,вернусь примерно через час
-Хорошо,но ты там не задерживайся, темнеет же.мало ли что-сказала наша малина
-хорошо!^^- и Ёшка направился в холл.там он надел тёмно-синюю куртку,за тем вышел из дома.
~тем временем на улице ~
Неподолёку от дома был парк,в котором было всё как в сказке!деревья,полностью покрытые снегом,а на них гирлянда!да ещё и в тёмное время суток это выглядело потрясно!
А совсем с началом этого парка гуляли Аз и Яори. Ёшка не очень ладил с Азом но каков был его шок увидев их вместе.и со стороны это не выглядело как "случайная встреча".
-Аз,пожалуйста,обещай что не будешь сейчас меня на людях бить,оскорблять и всему подобное..
-ладно,как хочешь.
Мда..странная дружба у них выходит.а может просто Аз пытается таким образом привлечь внимание?скорее всего да.но этого ни кто пока что не узнает :)
Наш сиреневый подошёл к этим "приятелям"
-Привет,Яори!Привет Аз!^^
-З-здравствуй Ёшка!^^
-Привет звездоглазый.
-удивительно то ,что вы сейчас гуляете вместе,после стольких издевательств..ну...я надеюсь вы подружились?:3
-нуу..как сказать...
-что?уже погулять вместе нельзя?,кстати,а ты почему сегодня один?ты вроде только со своим Кратким и гуляешь.
-Он сейчас занят готовкой,не думаю что всё равно пошёл бы..но я был бы не против :‹
Ладно,я долго задерживаться не буду,пока! ^^
-Пока,Ёшка!^^
Аз просто промолчал,а затем Ё удалился.он шёл в сторону знакомого дома,к крыше которого у него есть доступ.но он туда приходит только что бы посмотреть на красоту вечерних домов с высоты.но вдруг в ушах стало резко звинеть,голова кружилась,а в глазах начало темнеть.страно представить это с собой,не так ли?да ещё и в нескольких км от дома.спросите:"почему Ёшка не позвал на помощь?".он онемел от этого шума и боли в голове.и в конце концов он обессиленно упал на холодный снег.
~от лица Ёшки ~
Последнее что я помню..это темноту в моих глазах и этот надоедливый звон в ушах..неужели я умер?..так просто..не может быть...
Конец первой части.
Примечания:
Повторяю,убейте 😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨