С Новым годом, Ёшка<3

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 035 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
25 декабря.11:32 ~ от лица Ёшки ~ Я очнулся у кого-то дома...но..у кого?...осмотревшись я так и не понял..вся комната была в светло-розовых тонах..может это дом Юльки?.. ~ обратно к фф ~ Ответ был прямо через 2 минуты.действительно,это была Юлька.она подошла к Ёше с подносом где был 2 кружки с зелёным чаем,и села рядом с ним -ты уже очнулся,слава богу. -Ю-Юлька?..что я у тебя делаю?.. -ну..когда я возвращалась домой вечером я увидела тебя лежащего на снегу..я подумала что скорую вызывать бессмысленно так как она могла приехать только через сутки,по этому я решила дотощить тебя до моего дома,Краткому я уже сообщила,он вкурсе что с тобой всё хорошо. -ясненько..прости за неудобства которые я тебе приченил... -ничего страшного!ты же друг Яори,а значит тебе можно доверять :3 Юлька была лучшей подругой Яо,как и лучим другом Ёшка. -кстати! Юлька протянула Ёше крушку с чаем° -держи! -ой,спасибо большое ^^ 7-ой взял кружку и начал пить чай вместе с Юлькой.так они общались час и Ёшка решил пойти домой. ~ дома ~ Краткий сидел на диване думая как там Ёшка?как его самочувствие?вот уже Ё вошёл в дверь,переоделся и вошёл в комнату где был Краткий,который при виде Ёши соскочил с дивана и обнял его. -боже,Ё!я так волновался!что с тобой произошло?! -ох..ну...проблема в том что я и сам не знаю..я просто прогуливался..и когда я решил пойти к одному дому у которого я часто бываю у меня просто потемнело в глазах и я потерял сознание.. -божечки!с тобой такое часто происходит? -ну..примерно раз в год... -может лучше тебе сходить ко врачу? -я пытался но это не помогло.. -ясно..ладно,ты будешь есть если голодный?кстати,сегодня будем дом к новому году украшать -точно!скоро же новый год!:3 -так что на счёт еды? -не,я не голодный,спасибо ^^
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)