С Новым годом, Ёшка<3

PG-13
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 035 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я хз какое время ну где-то вечер Ёшик и Краткий украшали комнату к новому году.да.у них нг только через 6 дней.да это мало.но я сама ёлку украшала 25 декабря,так что не говорите мне что это слишком поздно,мне мама сказала что это норм. Ёшка ч помощью лестницы/стремянки украшал Квартиру светодиодной гирляндой.(блять,завидую(( ) -я боюсь упасть..К-Краткий ты точно меня страхуешь?... -да не переживай,держу я .если упадёшь то я поймаю -точно?.. -да точно,Ёш,когда я тебе врал? -никогда..но я боюсь(((( -всё нормально,перестань бояться. -ладно(((( В конце концов они это сделали.и вышло даже не плохо.красиво даже -ураааа!мы это сделали!^^ -да,ноконец то -красиииво!:3 Они продолжили украшать квартиру.они поставили ёлку,нарядили её ну и т.д. -я устал..и голоден.. -я тоже,давай поедим? -давай..а что у нас поесть есть? -хм..ну... макароны с нагетсами Нагетсы..нагетсы..всего 69 рубеееей кхм. -оооо,я буду!:3 -тогда я тебя жду на кухне,надо ещё разогреть -да..ну ладно,я подожду ^^ -угу Ну вообще они поели и типо да(Пиз) -Краткий,можно я тебе хвостики завяжу? -..зачем?... -хочу( -ну..ладно,как хочешь -ура!!:3 Теперь могу поспорить кто из них похож на девушку ))0)))0))000)0)0)0 Спустя 2-3 минуты было готово -хихи,а тебе идёт!^^ -спасибо,теперь все мужики мои) -хихи,да ^^ Ну..конец,мне лень дальше писать
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)