Часть 3
8 мая 2022 г., 19:47
Примечания:
Ебать...меня так долго небыло..простите пжлст,у меня слишком много было дел и проблем со школой((((
Я хз какое время ну где-то вечер
Ёшик и Краткий украшали комнату к новому году.да.у них нг только через 6 дней.да это мало.но я сама ёлку украшала 25 декабря,так что не говорите мне что это слишком поздно,мне мама сказала что это норм.
Ёшка ч помощью лестницы/стремянки украшал Квартиру светодиодной гирляндой.(блять,завидую(( )
-я боюсь упасть..К-Краткий ты точно меня страхуешь?...
-да не переживай,держу я .если упадёшь то я поймаю
-точно?..
-да точно,Ёш,когда я тебе врал?
-никогда..но я боюсь((((
-всё нормально,перестань бояться.
-ладно((((
В конце концов они это сделали.и вышло даже не плохо.красиво даже
-ураааа!мы это сделали!^^
-да,ноконец то
-красиииво!:3
Они продолжили украшать квартиру.они поставили ёлку,нарядили её ну и т.д.
-я устал..и голоден..
-я тоже,давай поедим?
-давай..а что у нас поесть есть?
-хм..ну... макароны с нагетсами
Нагетсы..нагетсы..всего 69 рубеееей кхм.
-оооо,я буду!:3
-тогда я тебя жду на кухне,надо ещё разогреть
-да..ну ладно,я подожду ^^
-угу
Ну вообще они поели и типо да(Пиз)
-Краткий,можно я тебе хвостики завяжу?
-..зачем?...
-хочу(
-ну..ладно,как хочешь
-ура!!:3
Теперь могу поспорить кто из них похож на девушку ))0)))0))000)0)0)0
Спустя 2-3 минуты было готово
-хихи,а тебе идёт!^^
-спасибо,теперь все мужики мои)
-хихи,да ^^
Ну..конец,мне лень дальше писать
Примечания:
Вообщем,день говно,всё говно по этому часть.в крации меня сегодня хотел прохожий дядька изнасиловать.а я что?я всю дорогу домой молилась что он за мной не идёт и не изнасилует за подворотней.я серьёзно.это я блять за бумажкой в школу сходила 🥰🥰🥰