Небольшое объявление
25 декабря 2022 г., 22:39
Вообщем, у меня разбился телефон 2 месяца назад, а все мои заметки остались в нём. Как вы понимаете, моим записям капут, и я не сохранила все свои заметки в фикбук, так что история может вообще пойти не по плану, но я не отчаиваюсь, и буду стараться не лениться сделать 14 часть до хотя бы рождества(7.01.23)
Но всё таки мне немного обидно, что мои старания так просто удалились
Ну ладно, если я не успею написать часть до нового года хочу вам пожелать удачи, денег, счастья, здоровья, успехов, любви, а самое главное сил на весь следующий год, а также найти себе дорогих вам людей, которые будут идти с вами куда бы вы не пошли, которые всегда будут на вашей стороне, и которые не бросят в трудную минуту.
Всем счастливых праздников!