It's not a fairy tale more
9 мая 2022 г., 00:56
Примечания:
🎧Seori - who escaped?🎧
🎧TAYEON -INVU🎧
🎧Seori - dive with you🎧
Он больше не один. До Хенджина это доходит постепенно. Он произносит
мысленно и шепотом вслух это предложение, не веря. За долгие годы одиночества у
него наконец появился близкий человек, дорогой сердцу. Хван пребывает в состоянии
эйфории, забывая о проблемах насущных. Ему совершенно не хочется думать, что
будет, если вдруг Чана не станет, что исчезнет как Чонин. Джин не хочет
представлять, как он проснётся и поймёт, что упустил свое счастье. Это
совершенно ненужные мысли для него в данный момент.
Сейчас же Хван поднимается по ступенькам, перепрыгивая через одну. Лифт
сломался, но даже это может испортить настроение Джину. Он витает в облаках до
того момента, пока недовольный голос матери не толкает его на землю.
-Мог и поторопиться. Что, если бы у неё температура поднялась? Полная
безответственность. Разгильдяй. Посмотри на сестричку, - и снова Хенджин
проходит все круги ада.
Чувство счастья покидает его, забирая желание жить. На его месте появляется
ненавистная горечь и уныние. Стиснув зубы, чтобы не расплакаться, Хван покидает
гостиную. На пороге он сталкивается с отцом, кажется, впервые за этот месяц. У
того рассыпается какие-то бумаги, и он ворчит на нерасторопность сына. Одинокая
слеза скатывается по щеке, по ощущениям - кислота, которая расщепила последнее
желание оставаться живым.
Джин много раз пытался наладить контакт с матерью, но получал в ответ лишь:
"Ты все уроки сделал? Нет? Тогда, чего сидишь?". С отцом, но тот
просто отмахивался. Что говорить про сестру.
-Хочешь переехать ко мне? - перед глазами стоит Бан, ласково заглядывая в лицо, а Джин уже знает
ответ на вопрос.
Пока не передумал, Хван с дрожью в руках ищет заветный номер. Он старается
держать себя в руках, чтобы не наделать бесповоротных глупостей. Он знает,
что в этот раз они точно будут последними.
-Малыш, что-то случилось? - приятный тембр вновь успокаивает.
-Нет, с чего ты так решил? Я просто так не могу позвонить своему парню? -
Джин Теребит уголок одеяла.
-Уже довольно поздно… не знаю, почему я так подумал… - усмехается, -
соскучился?
-Безумно, - младший шепчет еле слышно, но Крис слышит.
-Я тоже, Джинни. Я тоже, - в голосе Бана улыбка, а Хван словно видит её
наяву.
-Ты спрашивал про переезд… - он замолкает, не решаясь ответить.
-Джинни, если ты не хочешь - я не давлю ни в коем случае. Если это было
слишком для тебя, то прошу, не обижайся, пожалуйста, ляпнул, не подумав, - Чан
начинает искать оправданием поистине хорошему поступку, а Хенджин готов
разорваться на части от умоляющего голоса.
-Не извиняйся… я знаю, что ты это из лучших побуждений… и на самом деле, я
бы хотел его принять… если ты все ещё не против…. - повисает тишина.
-Правда?
-Да… ты прав… если я здесь останусь, то боюсь… - Крис не даёт договорить
перспективы Джина.
-Когда мне заехать за тобой?
-А… а можешь сейчас? - голос младшего дрожит, вселяя страх в Криса.
Он уже слышал его тогда на крыше и поздно ночью по телефону. Этот голос -
пророк беды.
-Двадцать минут. Подожди двадцать минут, и я буду у тебя. Джинни, малыш…
прошу, только ничего не делай с собой, - в трубке раздаётся невнятное
мычание.
Вызов завершается, Чан одевается по-армейски, даже спичка не успела бы
догореть, впопыхах закрывает дверь и спешит. Спешит, ведь каждая секунда
на счету. Кто знает, что Хенджин может сотворить с собой?
Крис несётся, как сумасшедший по пустынным ночным улицам, проклинает
медленный автобус и неторопливого водителя.
Когда дом Хвана уже в поле видимости, Чан набирает номер младшего, молясь
всему святому, только бы тот остался жив. В голове бьёт набатом лишь одна
мысль: лишь бы успел.
Противный гудок оглушает. За ним второй. Третий. Четвёртый. Десятый. Вызов
сбрасывается, а Чан чуть не обмякает посреди улицы.
"Нет-нет-нет", - мысленно кричит Крис. У них должна ещё быть вся
жизнь впереди. У них все только началось. Они должны были вместе отпраздновать
день рождения Чана, Рождество, Новый год, день всех влюбленных, день рождения
младшего, годовщину и кучу других праздников. Неужели этому не суждено
сбыться?
Крис раз за разом набирает номер, но гудки только раздражают, не принося
облегчения.
Чан мчится к подъезду, задыхаясь от быстрого бега, отчаяния. Он звонит
Джину уже пятый или шестой раз, надежда в нем никак не угасает.
-Чан~и, прости пожалуйста, телефон разрядился пока я собирал вещи. Ты где?
- раздаётся слабый голосок Хенджина, у Криса по щекам текут слезы счастья от
понимания, что он все-таки успел.
-Я-я здесь, Джинни. Ты как? - всхлип, - малыш, я приехал, слышишь? Буду
ждать, сколько…
Дверь подъезда открывается, выпуская Хвана. Он взъерошенный, с красными
глазами и спортивной сумкой озирается по сторонам. Завидев старшего, Джин
кидается ему в объятия, практически сбивая с ног. Сумка с вещами падает где-то
у их ног.
Разволнованному Бану чудом удаётся сохранить равновесие. Джин льнет к Чану
все сильнее и сильнее, а Крис только и может, что обнять в ответ, положить
подбородок на макушку и с облегчением выдохнуть.
-Малыш, я так сильно тебя люблю, ты и вообразить себе не можешь… я так
сильно перепугался, когда ты не отвечал на звонки…
-Прости, прости меня… я люблю тебя настолько же сильно, - только и удаётся
прошептать Джину, заглядывая в глаза Чану.
Он растирает по щекам старшего слезы, встаёт на цыпочки и целует, зарываясь
пальцами в светлых кудряшках Криса, гладя затылок, шею.
Этот взгляд оленёнка может растопить и ледяного великана, Крису ничего не
остаётся, как отдышавшись от поцелуев, сказать:
-И как на тебя можно злиться? - с замиранием сердца подцепляет подбородок
младшего и самозабвенно целует.
Эта весна -самая лучшая в их жизнях - она подарила их друг другу.
Всё, что помнил Хенджин, начиная с момента существования и до сегодняшнего
дня, - боль. Адская боль, которая уже впилась под кожу, приклеилась к спине
невыносимым грузом, расцарапывая и выдирая клочками кожу, мясо, всё, к чему
прикасалась. Каждый день она шептала на ухо голосом матери: "ты не
достоин. ты недостаточно стараешься. ты слаб. ты мог сделать лучше. лучше бы
тебя не было. ничего не можешь сделать нормально. вечно все, не как у
людей."
Он настолько часто это слышал за все свои жалкие годы существования, что
поверил. Маленький мальчик с ангельские лицом и волшебным смехом поверил в то,
что он ничтожество, обуза, невидимка даже для семьи. Ему с самого
детства, из гребаного дня в день твердили, что любовь надо заслужить.
Сейчас он не может
поверить своему счастью. Его любят, ценят, не дадут в обиду и сами не
обидят. Любовь Бан Чана не пропадёт, потому что Хенджин вдруг случайно разобьёт
чашку или опоздает на встречу на доли секунд. Он с ним останется навсегда.
Теперь он счастлив. Они счастливы.
Примечания:
Ну вот и всё) Каждому большая благодарность от автора за уделённое время🥰