***
День прошёл незаметно.После того,как Пик попрощался с подругой,парни особо ничем не занимались;повторяли пройденный материал,сидели в сот-сетях,даже фильм вместе посмотрели. Вечером ребята планировали,как провести выходные: П-Давай сходим куда-нибудь? Д-Например? П-Погуляем по городу,в парке или в кафе.. Д-Неплохая идея.Вечером пойдём? П-Да У Пика на тот момент появилась в голове одна мыслишка...Светлое утро
3 июня 2022 г., 22:58
Примечания:
[1 июня:аооаоаоаоа,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ,УРА!💌
Мы с лп отпраздновали лето и орали в 00:00 в окно ахаха.Так вы прикиньте,в этом дне(пишу это 1 июня в 22:48) больше экшена,чем во всей моей жизни(преувеличиваю кнш).Мы на такой тошнилке с лп катались,что мне казалось я там концы и откину,после неё мне потом ещё час плохо было ааахазхв(я хочу,чтоб знали все,мы так орали,что казалось все,кто стоял в радиусе километра оглохли,бедные ахахах)]
Пик на удивление Данте проснулся рано.
Д-Пик,ты чего?
П-Я пойду на занятия
Д-Стоять.Подойди ко мне
П-Ты не видишь?Я собираюсь
Д-Ладно,как ты себя чувствуешь?
П-Нормально,разве что голова немного болит
Тогда красный сам подошёл.Прикоснувшись до лба друга,он понял,что температура не пропала.
Д-Останься сегодня дома
П-Я в порядке,честно
Данте продолжил стоять над душой пикового,скрестив руки на груди.Он испепелял взглядом фиолетового и тот в конце концов сдался.
П-Ладно,ладно,останусь я.Но только один день.
Д-Хорошо.К тому же завтра выходные
П-Совсем из головы вылетело..Лучше бы я тебя не слушал и пошёл
Д-Потом же спасибо мне скажешь)
Пик положил рюкзак на место и переоделся в домашнюю одежду.
Д-Скоро учебный год закончится.Что ты об этом думаешь?
П-Наконец-то.Не надо будет рано вставать,мучиться из-за оценок,писать конспекты,делать домашние контрольные и все эти пытки уйдут от меня хотя бы на пару недель
Д-А ещё нужно готовиться к летней сессии
П-И без тебя помню..
Д-Кстати,ты завтракал?
П-Да
Д-Хорошо...
П-Вот и что мне делать теперь?На кровати валяться?
Д-Поспи
П-Не хочу
Д-Тогда скажи мне,что вчера произошло
Пик категорически не хотел затрагивать эту тему.Данте поманил его рукой,мол "садись рядом".
Д-Садись,я выслушаю
Фиолетовый сказал,что не желает никого втягивать в эту авантюру .
Д:Безвыходных ситуаций не бывает.Если ты расскажешь о случившимся,появится больше шансов решить проблему.Поверь мне
П-Ладно..Вчера моя подруга сказала,что переезжает,я не набрал хорошее количество баллов по курсовой и меня в любой момент могут отчислить
Д-Насчёт подруги позже.Сколько у тебя баллов?
П-65
Д-Это же удовлетворительно,к чему из мухи слона делать?
П-Для меня это мало.Препод говорил,что у меня ошибки в оформлении,неточные аргументы и т.п.,но мне казалось,что баллов должно быть больше.Я перепроверил,вроде бы эта оценка правильна..
Д-Пик,это зачёт,всё в норме.Теперь об отчислении.Это тебе ректор сказал?
П-Нет,преподаватель
Д-Поподробнее
П-Давай позже.Сейчас вообще об этом говорить не хочу..ЧЁРТ,МИЯ!
Красноволосый не понимая,продолжал смотреть на соседа.
П-Я совсем забыл про Мию!!Мы договорились с ней о встрече сегодня.
Пик взял телефон и набрал номер подруги.Гудки шли долго,но потом трубку взяли.
М-Привет,Пик
П-Почему ты не набрала меня?!
М-Ещё рано,самолёт вылетает только через час
Пиковый облегчённо выдохнул.
П-Хорошо,я буду тебя ждать
Примечания:
Не удивляйтесь,что глава такая маленькая,завтра у меня(возможно) не получится писать..А так я хочу вас поздравить и пожелать хороших каникул!❤❤
P.S. забыла поменять название части 🤦🏼♀️