Никому не говори.

NC-17
В процессе
14
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Поцелуй лечит.

Настройки
Примечания:
Я, мама, папа и сестра. Я снова их вспомнила, я вспомнила когда мы были счастливы, когда были дружны. Но потом умерла мама, и вместо неё отец притащил мачеху, она ужасная женщина, избивает слабых, дабы самоутвердиться. Отец спивается. А сестра… Я не понимаю, иногда она добра ко мне, А иногда может быть ужасно жестокой. Боль. Снова боль. Я открываю свои зелёные глаза, и вижу, как снова меня избивает группа подростков, смеясь с этого. Разве может быть весло, когда причиняешь боль другим?.. Я давно об этом думаю, но не понимала, какое от этого удовольствие можно испытывать. Удар. Снова удар. Из носа течёт кровь, похоже он снова сломан, губа разбита, сильно разбита, рук и ног я не чувствую, возможно, что то сломали, но это не точно. — Отдыхай, чмошник — Смеясь, прокричал кто то из обидчиков. Его друзья стали ему поддакивать, не удивительно. Интересно, за что мне всё это? В чем я провинилась? За что? — снова задаюсь я вопросом, на который наверное никогда не получу ответ. Мне больно, нужно встать, но как? Ноги и руки словно ватные, да и кто мне поможет? как же быть. Ещё немного полежав, я попыталась вздохнуть, но было больно. После, я попыталась сесть. Голова кружится — думаю я с трудом. После, шатаясь, я пытаюсь дойти хотя бы до забора, дабы привыкнуть стоять. Боль. Острая боль. Дойдя до ограды, я стараюсь убрать русые локоны с лица. Вытираю лицо, ладонь в крови. После, трясущимися руками, я достаю бутылку воды из рюкзака, что валялся рядом. Снова грязный, в чем-то мокром. Все вещи валялись рядом на земле. Некоторые тетради и книги вовсе порваны. Не спеша, медленно, я начинаю пытаться стереть кровь. Боль. Снова боль. После, делаю с трудом глотки свежей воды. Осматриваюсь, никого в округе. Понемногу, я начинаю вспомнить. Я иду домой после школы. Будучи около заброшенного здания, тут практически никто не ходит, большая редкость кого-то встретить. Слышу издевательский смех позади, затем боль, долгая, сильная боль, а после я тут. Хм… Было 8 вечера когда я возвращалась домой, а сейчас. -глянув на разбитые часы, я вижу 9:35.Надо же, так долго.- думаю я. После я с трудом направилась домой. Открыв дверь, я медленно вхожу. -Где ты шлялась? А? Тварь. -слышу я сбоку, это голос мачехи. Поправляя измятую, всю в грязи и крови рубашку с юбкой, и тихо отвечаю. — Я… Случилось, кое что неприятное. Я старалась скрыть гематомы от мачехи, впрочем она и сама не обращала на это внимания. -Да мне похуй где ты там была, живо в свою комнату. Этот голос, настолько противный и раздражительный пропивший голос. Я молча и медленно поднимаюсь наверх и захожу в свою комнату. Вижу, как моя сестра сидит у окна и что то делает руками. Разглядеть не получается. -Это снова случилось? — Тихий, одновременно холодный и волнующий тон. -Да. — Выдавливаю я из себя. — Садись, я помогу тебе обработать раны. — Я послушно сажусь на против своей сестры, она смотрит на моё лицо и её выражение становится сочувственным. — Больно. — Говорю я и прикусываю язык, когда Арина начинает обрабатывать раны на лице. -Терпи, ты не маленькая. — Сестра знала, что меня избивают одноклассники, но она ничего с этим не могла сделать. Арина была старше меня на 3 года, и сама была недостаточно сильна, дабы избежать избиение, да и к тому же, у неё университет и работа, она уже на 2 курсе в медучилище. -На лице почти всё. — Говорит мне Арина, после чего тянется к моим губам и легонько целует меня, скорее даже чмокает, так нежно, и сладко. -Что ты делаешь? — Недопонимающе говорю я, тихо, мне слишком больно сейчас повышать голос, поэтому ни отец, ни мачеха ничего не услышали. — Помнишь, когда кто то из нас падал, то мама обрабатывала и целовала садину, говоря, что поцелуй поможет зажить быстрее? -Помню. — Коротко отвечаю я, смотря в изумрудные глаза сестры. -Вот я и подумала, что если поцелую тебя, то заживёт быстрее. — Также тихо, ласковым голосом ответила Арина. — Ну, тогда в таком случае, ты должна расцеловать все мое тело. — Говорю я с грустной улыбкой. — Прямо таки все тело? — Спрашивает сестренка. — От такого странного вопроса я впадаю в ступор. Как понимать? — Что прости? — В недоумении, слегка опрокидываю голову на бок, приблизившись к ней. — Ничего, забудь. — тихо отвечает Арина. после чего молча встаёт и направляется к выходу. — Как скажешь — Тихо ответив, я легла в кровать. Спать вовсе не хотелось, но тело так болело, что я не могла не лечь.
Примечания:
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник