Танец под дождём

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 19 520 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Глава 12

Настройки
Я не знаю, что на меня нашло, но я поцеловала его в ответ. Может из-за того, что я выпила, или я даже не знаю. Он так нежно меня целовал, я впервые что-то такое чувствую. Было так приятно. Но, быстро опомнившись, я отодвинула его. - Прости, эм, мне нужно ехать – вскочив с дивана, сказала я. - Хорошо – сказал он и куда-то ушёл. Я забрала свои вещи и пошла обуваться. Вышла на улицу, там уже ждал Чонгук. - Садись в машину – как-то холодно сказал он мне. Ничего не говоря, я просто села в машину. Мы с Чонгуком сидели на задних сидениях. Всю дорогу мы не говорили. Приехав в отель, мы вышли с машины. - Я оставлю машину на парковке, а ключи будут у мистера Чона, в машине – сказал охранник. - Мою машину завтра утром привезёшь – сказал Чон. - Да, не переживайте. Мы молча зашли в отель. Он проводил меня до комнаты. - Я ключи завтра на парковке заберу – протараторила я. - Хорошо – он уже хотел развернуться и уйти, но я схватила его за рукав. - Прости меня. - Да почему ты каждый раз извиняешься? Это ведь я тебя поцеловал, а не ты. Я не знала, что ответить. У меня на глазах уже были слёзы. Ну почему именно сейчас? - Ты что плачешь? – он нагнулся к моему лицу. Я быстро закрыла лицо руками. Я никогда не плакала при посторонних людях. Даже при родителях. - Эй, ну ты чего? – он обнял меня и начал гладить по голове. - Я просто боюсь – плача, сказала я. - Не бойся, я с тобой. - Вот этого и боюсь. Я не хочу, что бы ты пострадал. - Всё будет хорошо. Я тебе это обещаю – он прижал меня крепче к себе. Как же мне хотелось верить в это. Но я ведь знаю Джехёна. Когда я скажу, что хочу разойтись, он этого так не оставит. А если узнает о Чонгуке, то убьёт меня на месте, а следом и Чонгука. Мимо нас кто-то проходил, и я всё больше вжималась в грудь Чонгука. Он переложил мои руки к себе на плечи и поднял меня над полом, относя меня на лестничную площадку. Видно понял, что я не хотела бы, что бы кто-то меня такой увидел. То, что я давно не плакала, вылилось мне в получасовую истерику. - Тебе, наверное, уже надоело меня терпеть… – сказала я, отходя от Чонгука. Он помахал головой в протест. - Спасибо тебе за сегодня. - Тебе уже лучше? – так же держа меня за руки, спросил он. - Да – я улыбнулась. - Тогда иди, отдыхай, сегодня был насыщенный день. Мы попрощались, и я ушла к себе. Девочки сразу накинулись на меня с вопросами. Я не хотела сейчас с кем-либо разговаривать, поэтому сказав, что расскажу завтра - пошла в душ. После нашего последнего разговора с Джехёном, он никак не мог успокоиться. Всё время звонил и звонил. - Ах, и как мне быть – стоя перед зеркалом в ванной, спросила я. Ночью нормально поспать я так и не сумела. Собрав вещи, мы с девочками пошли к машине. Выйдя на парковку, мы увидели Чонгука, который стоял возле моей машины. - Привет – подходя к нему, сказали девочки. - Привет. Я принёс ключи – передавая их мне, сказал он. - Ах, точно. Спасибо – а я и забыла про них. Я разблокировала машину и хотела пойти к багажнику, что бы положить вещи, но мне не дал Чонгук. - Ты как? - Нормально – как-то смогла улыбнуться я ему. - На этот раз я тебе поверю – и протянул мне пакет. - Это что? - Перекуси перед выездом, на тебе лица нет – последнее он шепнул мне на ухо. Я не успела опомниться, как его уже не было. Я посмотрела в пакет. Там было несколько блюд. - Что там? – спросила Розе. - Тут еда… Давайте тогда положим вещи в машину и пойдем, поедим. У нас ведь время ещё есть? - Да, ещё есть – ответила Дженни. Мы быстренько положили вещи, и пошли в столовую. В пакете было две пасты, ризотто, салаты и брауни. - Ммм, как же это вкусно – пробуя пасту, сказала Розе. - А ты почему не кушаешь? – спросила Дженни, поедая свою порцию пасты. Я не очень хотела есть, но всё же попробовала ризотто. Я не могла поверить. Это было ризотто из того ресторана в котором мы ели вместе. Как же это было вкусно. Когда мы ехали обратно, я рассказала девочкам, что произошло. Не всё, но большую часть. - Почему ты до сих пор не с ним? – спросила Розе? - Да, почему? Ты же видишь, как он ради тебя старается. Не то, что Джехён – поддержала её Дженни. Я не знала, что ответить. Это всё было так сложно. - Я не знаю, девочки. Ничего уже не знаю… Всю дорогу девочки мне что-то рассказывали, давали советы. Я старалась не сильно зацикливаться на этом. Отвезя девочек, домой, я поехала к себе. Припарковавшись, я забрала вещи из багажника и шла к дому. Тут я увидела, как кто-то стоит возле входа. Он повернулся, и я поняла, что это был Джехён. Он начал идти на меня. Я испугалась и побежала к машине. Джехён побежал за мной, он очень зол. Я успела сесть в машину, и когда я закрыла двери Джехён начал бить в неё и что-то кричать. Я испугалась настолько сильно, что успела набрать Чонгука. - Чонгук, помоги – плача пробормотала я. - Что случилось, Мия? - Дже..хён тут. В этот момент Джехён так сильно стукнул в окно, что я думала, он разобьёт окно. Из-за испуга я выронила телефон. - А ну открывай быстро, тварь – кричал Джехён. - Нет, нет, нет – я закрыла уши руками. - Открывай по-хорошему – никак не успокаивался он. Он с каждым разом всё сильнее и сильнее начал бить по машине. Мне было так страшно. Зачем он это делает? Разве нельзя спокойно сесть и поговорить? Сколько мне ещё нужно это терпеть? Я настолько сильно ушла в свои мысли, что не заметила, как он перестал бить по стеклу. Мне было всё ещё страшно поворачиваться в ту сторону. Тут я услышала стук в окно. - Нет, нет. Перестань, пожалуйста – всё ещё плача говорила я. - Мия, это я. Я услышала голос Чонгука. Да, нет же, это не может быть он. - Открой, пожалуйста – ещё один стук. Я всё же повернула голову. Да, это был он. Я, не раздумывая открыла дверь. Я выскочила с машины и обняла Чонгука. - Чонгуууук – ещё больше плача, сказала я. - Всё хорошо, не переживай. Я с тобой – он стал меня рассматривать, положил свои руки мне на щеки. - Он ничего тебе не сделал? - Нет – слёзы всё не переставали идти. - Чонгук, я боюсь… - Не бойся, уже всё хорошо. - Чон…гу.. – я начала задыхаться. - Мия, дыши спокойно. Слышишь меня? Всё уже хорошо. Он больше ничего тебе не сделает. Ноги меня перестали держать, если бы не Чонгук я бы лежала на земле. Он посадил меня в машину, а сам сел у меня в ногах. Я пыталась успокоиться, но мне было сложно сконцентрироваться на хорошем. - Вспомни, что ты чувствовала, когда мы катались на внедорожнике – он погладил меня по голове. - Как мы спускались с каната вместе. Я начала вспоминать все эти моменты и мне потихоньку ставало всё легче дышать. - Всё хорошо, слышишь меня? – он всё время смотрел прямо мне в глаза. Я кивнула. - А сейчас, мы поедем ко мне, хорошо? Я опять кивнула, не хочу оставаться здесь. - Чемодан… я оставила возле входа… когда убегала. - Хорошо, посиди в машине, а я схожу за ним. Чонгук быстро забрал его и вернулся. Я только сейчас заметила, что у него руки в крови. - Где он? - Его забрали мои люди, не переживай. Он помог мне подняться и довёл к своей машине. Чонгук посадил меня в машину, а потом сам сел. Помог мне пристегнуться, и мы поехали. Мне до сих пор было страшно. Но Чонгук всю дорогу держал меня за руку, это хоть не много, но успокаивало. Выйдя из машины, я увидела большой дом. Он провёл меня в гостиную и принёс воды. - Тебе уже лучше? - Да. - Сегодня нам сделали в университете выходной, так что если хочешь, можешь поспать. - Мне бы сначала душ принять – неловко сказала я. - Да, конечно. Но для начала тебе нужны вещи, что бы переодеться. Он провёл меня к гардеробу и начал искать что-то в вещах. - Вот, держи – он протянул мне футболку и штаны спортивные. - Спасибо. Он провёл меня к ванной и ушёл. Я быстро приняла душ и оделась. Футболка была мне очень длинной, почти до колен. А штаны всё время падали, хоть и были завязаны. Я вышла, и в нос сразу ударил запах из кухни. Дом был большим, поэтому я шла на звуки. Найдя кухню, я увидела, как Чонгук стоял за плитой и что-то пел. Это была песня той группы, которую я видела в баре ещё в начале учёбы. - Тебе тоже нравиться эта группа? – я подошла прямо к нему. - Ты когда успела выйти? Я тебя даже не заметил – улыбнулся он мне. – Да, нравиться. - Что ты делаешь? – я не хотела больше показывать ему, настолько я расстроена. - Готовлю нам обед. Садись за стол, у меня почти всё готово. - Здесь так вкусно пахнет, что я уже не могу дождаться – садясь за стол, сказала я. Он быстренько поставил всё на стол, и мы приступили к трапезе. - Как же это вкусно – замычала я от удовольствия. - Как ты себя чувствуешь? – после небольшой паузы, спросил Чонгук. - Нормально. - Если захочешь поговорить, я рядом – он взял меня за руку. Я не смогла ответить. Я никогда и никому не рассказывала, что у меня происходит в жизни. Всегда всё решала сама. После еды мы решили немного посмотреть телевизор. Чонгук включил какой-то фильм. На середине фильма меня начало тошнить и Чонгук проводил меня к комнате, в которой я буду спать. Я пыталась заснуть, но никак не получалось. Всё время перед глазами злое лицо Джехёна. Мне опять стало страшно и я начала накручивать себя. Я просто сидела на кровати и смотрела в одну точку. Не знаю, сколько прошло времени. Кто-то постучал в дверь. - Мия. Ты спишь? – это был Чонгук. - Ты не спала? – удивлённо и в тоже время испугано спросил он. - Нет, не смогла уснуть… - Пошли, попьём чай? - Нет, спасибо. Я тут посижу – улыбнулась я. - Я думал, ты спишь, и не хотел тебя будить, но тебе мама твоя звонила. - Мама? Он кивнул. Я встала с кровати, и мы пошли в столовую. - Привет, мам – я набрала её по видео. - Привет, моя хорошая. Как отдохнула? - Отлично. - В каких местах были? - На водопаде были, я даже каталась на канате – заулыбалась я, вспоминая, как мы с Чонгуком спускались с него. - Страшно было? – тут в телефоне показался мой отец. - Не-а. Это был маленький спуск. Мы с тобой и на больших спускались. - Тогда хорошо. - А ты сейчас где? – вдруг спросила мама. - Я? Я у друга. - Как вообще у тебя дела? Почему такая грустная? – от мамы ничего не утаить. - Мам, я хочу кое-что сказать… - Говори. - Я хочу расстаться с Джехёном. - Почему, моя хорошая? - Он не тот с кем бы я хотела быть – я решила не рассказывать им почему. - Ну, наконец-то. Я тебе не раз говорил, что бы ты с ним рассталась – обрадовался папа. - Мы тебя всегда поддержим, что бы ты ни сделала. - Спасибо вам. - Тогда не будем сейчас тебе мешать, поговорим позже. Мы попрощались, и я бросила трубку. - У тебя хорошие родители – вдруг услышала за спиной. - Спасибо – неловко сказала я. Чонгук поставил кружки и сел рядом. - Так ты уже всё решила? - Да. - Тогда хорошо. Выпив чай, Чонгук предложил пройтись в саду и подышать свежим воздухом. Мы просто молчали, он держал меня за руку. Было так хорошо. Недолго мы походили, так как стало холодно. Мы забежали в дом, сели на диване и укутались пледом. Для фона включили какую-то программу и болтали о всякой всячине. Я начала засыпать. - Иди ко мне – он протянул ко мне руки. Я недолго думая подсунулась к нему. Мы легли вместе, обнимая друг друга. Почему мне так хорошо в его компании? - Спасибо тебе за сегодня. - Я сделал то, что нужно было, он больше тебя не тронет. Меня опять начало трясти. - Ты его не знаешь, Чонгук. Он так просто это не оставит – у меня опять начиналась истерика. - Ты меня слышишь? Если я сказал, не тронет, так и будет. Я не дам тебя больше в обиду. - Но… - Никаких но. Я с тобой – он прижал меня сильнее. Но меня всё равно не оставляло это тревожное чувство. - Ложись спать, сегодня был насыщенный день. И я уснула. Проснулась от того, что меня начали трясти...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник