Продалась?

NC-17
Заморожен
23
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 358 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

|9|

Настройки
Примечания:
Спертый, тухлый запах - это первое, что почувствовала Мелисса придя в сознание. Хотелось побыстрее выйти на свежий воздух, потому что глаза уже начинали слезиться от этой вони. Но открыть глаза не получалось, им мешала тугая тряпка, завязанная на них. "Что за..." Попытки развести руки также оказались тщетны. Они затекли, а мышцы обмякли. Руки были связаны, а сама девушка сидела на стуле. Тело и ноги были привязаны к нему. Мелисса начала прислушиваться ко всему. Повеял прохладный ветерок, тело дернулось. Сосредоточиться было затруднительно, ведь веревки на запястьях жутко натирали и начинали чесаться, что приносило невыносимый дискомфорт и боль одновременно. Кап, кап, кап... Послышался звук капающей воды о кафель. Это начинало действовать на нервы. Тишина и только звон капель мешал расслабиться, хотя в такой ситуации нельзя расслабляться. Придя полностью в чувства, Мелисса поняла всю серьёзность ситуации. Что делать? Как быть? Кричать? Но только девушка хотела что-то сказать, как почувствовала кляп у себя во рту. Изначально она не обратила на него внимание, но сейчас заметила. И что теперь? Спустя неизвестное количество времени послышались шаги. Такие тяжёлые, громоздкие и настораживающие. Совсем скоро они и вовсе были рядом. - Вроде очнулась, - послышался мужской голос, который видно к кому-то обращался. - Да? Наконец-то, - ответил ему голос вдалеке, тоже принадлежавший мужчине. Через несколько минут, Мелисса почувствовала пальцы на своём лице. Ей развязывали глаза. Грубые и шершавые пальцы. А после ей вытащили кляп изо рта Открыв глаза, девушка сразу же поморщилась. Свет ударил в лицо, пришлось привыкать несколько минут к новой обстановке. Все же открыв глаза, Мелисса стала осматриваться по сторонам. Подвальная комната с тусклой лампочкой по середине. Ощущалась сырость. - Так-так, и что это тут у нас? - будто сам у себя спросил один из парней. Перед ней стояли двое мужчин. Один был немного выше другого. Внешность их была ей обсолютно незнакомой и не доброжелательной. - Ч-что вам надо? - заговорила девушка. - А сама как считаешь? - заговорил уже с издёвкой второй парень. - Мне откуда знать? - начинала огрызаться девушка. Парень, что выше быстрыми шагами сократил расстояние между собой и девушкой. Сердце заколотилось. Тот резко схватил Мелиссу за подбородок и задрал её лицо вверх. - Огрызаться с нами не стоит, ты не в лучшем положении. Вдруг всех отвлёк звук скрипа, доносящийся от открывающейся двери. В помещение чуть ли не забежал парень. Высокий, симпатичный, с хорошей укладкой, в деловом чёрном костюме. Он просто не вписывался в эту картину. - Что вы опять натворили? - поправляя запонки на рукавах, спросил парень. - Г-господин, тут это, дочь Мэри-Деди, - заикаясь заговорил второй мужлан. Молодой человек взглянул на девушку и осмотрел с ног до головы. - Откуда вы узнали, что это она? - Н-ну, нам сказали... - Кто? Не действуйте мне на нервы. Тогда парень повыше подошёл к "главному" и что-то шепнул ему на ухо. - И ты поверил? - Да... - Ну и за что мне таких дебилов послали? - сам себя спросил парень. Мелисса все это время молчала, при этом пытаясь освободить руки. Сколько она уже здесь и что подумал Чимин? - Это она! Их дочь, - отстаивал свою точку зрения бандит. - ДНК тест делал? Где гарантия? - Но... - Вон отсюда, итак делов наделали, а мне как всегда разгребать, - потер переносицу парень и после того как бандиты вышли, подошёл к девушке. - Ты правда их дочь? - Нет, моих родителей по-другому зовут. - Понимаешь, что это бредовое оправдание? Как тебя зовут? - Мелисса. - Мёд? Ладно, и что мне с тобой делать? Отпустить просто так не могу и убивать жалко. Мордочка у тебя не плохая, - аккуратно взял двумя пальцами подбородок девушки парень и начал осматривать её лицо. - У меня лицо, я не собака, - твёрдо сказала девушка. Парень лишь улыбнулся. - Так, посидишь ещё здесь пару часиков, а я что-нибудь придумаю. Молодой человек уже хотел выйти из комнаты, как в неё врывается Тэхён, чуть ли не выломав старенькую деверь и не сбив с ног того парня. Весь запыхавшийся, красный и растрепанный он оглядывался по сторонам, желая найти только одно и заметив Мелиссу он остановил свой взгляд на ней. - Что, ты кто? - послышался голос парня. - Мелли, с тобой все хорошо? - испуганно поинтересовался Тэхён, проигнорировав вопросы парня. Через несколько секунд в помещение забежал Чонгук. - Куда ты так побежал, я даже не успел разобраться с охраной, - жаловался Чонгук, а после осмотрел всех присутствующих. - Намджун? - ошарашенно спросил Чон. Тот посмотрел на парня без капли удивления. - Что ты тут делаешь? Ты же пропал! - С чего ты так решил? Я не пропадал. Просто поехал заграницу. - Но ты не отвечал, мог бы предупредить. - Ты вроде не маленький мальчик, должен был понять. Плюс за мной шёл розыск, но сейчас все удалили и я тут. Чонгук стоял будто столб, ему нечего было сказать. Вся эта ситуация повергла его в шок. Он считал, что его брат пропал, а на самом деле он просто не предупредил и не связывался с ним. Это не хорошо с его стороны, зная что у Чона он единственный родственник... - Я так понимаю вы прибежали из-за этой девчонки? - поинтересовался Нам. - Да, развяжи ее, - чётко сказал Тэхён. -  Только по старой дружбе. Намджун достал карманный ножик и стал "освобождать" девушку от веревок. - Хмм, не хочешь ко мне в бордель работать? - вдруг предложил Нам. - Нет, - ответил за девушку Тэхён и взяв её за руку повёл к выходу, а Чонгук остался выяснять, что да как - Не спеши так, у меня мышцы сводит, - попросила девушка. Парень снизил темп. Совсем скоро они оказались на заднем дворе какого-то производства. - Тебя как похитить смогли? - начал разговор парень. - Не знаю, я просто вечером вышла в магазин, а потом... - Сама? - Ну да. Парень схватился за голову, а после медленно отпустил руки и вздохнул. - Ты же понимаешь, что не стоит ходить ночью самой? Это хорошо, что твой дружок позвонил, а то и вправду в бордель сдали и все. - Да ладно тебе, все же хорошо закончилось, - разминая мышцы сказала девушка. Перень сделал шаг к девушке, тем самым сократив расстояние между ними. Можно было почувствовать их разницу в росте, парень смотрел сверху вниз на девушку. Они были слишком близко. - Нет, не все хорошо. Ты слишком беспечная. - Только потому, что мне терять больше нечего. - Уверена? - Да. После этих слов, буквально сразу же, парень прильнул к губам девушки, обхватив её лицо руками. Сначала это были совсем лёгкие прикосновения. Тэхён будто бы боялся спугнуть. Тело запылало огнем, не хватало воздуха, хотелось большего. Тогда парень стал углублять поцелуй, добавив при этом язык и ожидая, что девушка ответит. И она ответила. Ей также хотелось этого. Губы уже начинали гореть от разных покусываний и прикосновений. Мелисса в свою очередь обхватила шею парня руками и чуть встала на носочки. Оторвавшись друг от друга, пара чуть перевела дух, тяжело дыша. - Нечего терять? - Нечего. Тэхён прижал девушку сильнее. Страсть нарастала со стремительной скоростью. Они утопали в объятиях друг друга. Влажный и огненный поцелуй. По телу начали проходить будто бы разряды тока. В глазах темнело, а в голове множество мыслей и вопросов, которые были проигнорированы до единого. Сейчас управляли чувства, ничто иное. - Подожди, так не должно.. - Что не должно? В сознание привёл голос Чона, выходящего из здания. Он оглянул их и странно покосился, но ничего не сказал. - Я тут узнал кое-что. Твои приёмные родители хорошо знакомы с биологическими. Они как-то связаны. - Так они живы? - Думаю да, смерть была подстроена. И созревает ещё один вопрос.. Как эти, - Чон указал глазами на здание и продолжил. - Узнали про твоих биологических родителей?
23 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник