***
- Почему ты постоянно попадаешь в неприятности? - взволнованно спросил Чимин. - Не постоянно, - обидчиво отвернулась девушка. - Хорошо, что с тобой все в порядке. Если бы не эти парни, то мало ли чем всё могло закончится. - Ты прав. Мне предложили сделку, хотя можно ли это назвать сделкой... - А подробнее? Мелисса рассказала о предложении Тэхена. - И ты не согласилась? - Я думаю. - Что тут думать? Я не понимаю. Это прекрасный шанс пробиться в свет, жить нормальной жизнью. - Тебе не кажется все слишком подозрительным? - Есть немного, но он реально накосячил, оставив тебя без работы и жилья. - Слишком сложно. - Поступай как знаешь, но на твоём месте я бы не упускал такую возможность. ________________________________________ 10.00 Глаза еле открылись, слишком насыщенный вчера был день, но постоянные звонки на мобильный телефон помогли проснуться. "Кто это такой умный? " Девушка пыталась игнорировать эту надоедливую мелодию, то закрывая уши руками, то укрываясь одеялом. Но все попытки были тщетны. - Кто? - Я приехал, выходи. - Приехал? Ты кто? - спросонья девушка вовсе не соображала, но спустя несколько секунд до неё все же дошло. - Ой, сейчас.***
- Ты решила? - Да. - И каков твой ответ на моё предложение? - парень смотрел прямо, чуть сжимая руль автомобиля, при этом лицо его было обсолютно спокойно. - Я... Я подумала, что это хорошее предложение, поэтому согласна. Тэхён отпустил руль и опустил голову, прикрыв глаза. - Отлично, вещи будешь забирать? - У меня особо их и нет, только с Чимином надо попрощаться. - Хорошо, я тебя жду здесь. Мелисса вышла из машины и направилась в дом. Чимин сидел на диване и пролистывал новостную ленту. Услышав характерный звук двери, парень обернулся. - Доброе утро, - поприветствовал девушку парень. - Доброе ли оно.. - Что-то случилось? На тебе лица нет. - Я решила согласиться на предложение. - А чего грустная? Это же отлично! Только представь, что тебя ждёт. - Есть подвох и я это точно знаю, от этого и тревожно. - Я уверен, все будет в порядке. Если что сбежишь, - посмеялся парень, а после встал и подошёл к девушке. - Надеюсь ты прав, - попыталась улыбнуться в ответ парню Мелисса, но особо не вышло. - Конечно прав, - Чимин приобнял девушку и похлопал успокаивающе по спине. - Звони, если что. - Хорошо, ещё увидимся. Мелисса вышла из дома и села в машину. Ехать не хотелось, но в нынешней ситуации этот вариант был единой надеждой, но интуиция говорила - здесь что-то не чисто. - Можем ехать? - спросил Тэхён, посмотрев на девушку. Та лишь откинулась назад и прикрыла глаза. - Да, теперь можем. "Правильно ли я делаю? Как такое вообще возможно,такое предложение, а взамен? Что я должна дать в замен? "***
- Доча, ужин готов, - послышался голос с первого этажа. Спускаться вниз вовсе не хотелось, но эти семейные ужины были традицией и даже чем-то нравились девушке. - Мелисса, ты скоро? - Уже иду, - крикнула девушка и еле как встав с кровати побрела вниз. - А где отец? - осмотрев комнату, задалась вопросом девушка. - Задерживается на работе, ты же знаешь, - как-то печально сказала женщина, протирая тарелки. Она давно догадывалась о любовнице мужа, но не хотела рушить семью. Они уже давно не близкие друг другу люди. Не муж и жена, если только не по документам. Прозвучал звонок в дверь. - Отец? - Иди открой, я пока накрою на стол, - попросила мама и удалилась на кухню. Мелисса подошла к двери и глянула в глазок. Привычка ещё с детства, когда отец пугал её страшными историями о монстрах, приходящими за детьми. "Никого? Мне ведь не послышалось?" Мелисса аккуратно отомкнула замок и повернула ручку двери, но она никак не ожидала увидеть за ней... - Юнги?***
- Приехали, - послышался голос в голове. Открыв глаза, Мелисса поняла, что уснула. - А? - Приехали, выходи. Тэхён, стоявший перед ней выглядел злым? Девушка сразу поняла, что парень не в духе, но почему? Это из-за нее? Выйдя из машины, они направились в дом парня, где на удивление был Чон. - Ты тут уже чаще меня бываешь, - обратился к девушке Чонгук, пытаясь подшутить. Но Мелисса проигнорировав эти слова отправилась вслед за Тэхёном на второй этаж. - Чего хмурые такие? - Позже поговорим, - бросил Тэхен и продолжил подъем наверх. Парень шёл по коридору, а девушка шла за ним, до тех пор, пока он не остановился у определённой двери. - Это твоя комната, располагайся, - сказал парень и кинул ключи в девушку, а та еле их словила. Тэхён уже собирался уйти, как девушка схватила его за руку. - Что с тобой? Парень постоял на месте несколько секунд, а после резко развернулся и прижал девушку к стене. Мелисса смотрела на парня и не понимала в чем дело, его поведение невозможно предугадать. Может он больной? Они стояли довольно близко, поэтому сердце девушки начало колотиться, а на лбу выступил пот. - Что со мной?