Поход (9 часть)
4 мая 2022 г., 02:14
Примечания:
Приятного чтения <3
Все сели, как было сказано в прошлой части ехать нужно было полтора часа. Первые 30 минут Вару слушал музыку но чуть позже ему захотелось спать. Он пытался как то разместиться на кресле но было вобще не удобно.. Зонтик это заметил
З: Вару..
В: чё?
З: е-если хочешь то можешь лечь мне на колени, я не против
С лёгкой улыбкой сказал Зонт
В: ну.. я бы не отказался :_
Вару лёг на колени к Зонтику, было удобно + Зонтик стал аккуратно поглаживать Вару по голове из за чего тот с улыбкой уснул. Зонтик тоже нежно улыбался смотря на спящую свою любовь)^^
Спустя время Зонтя тоже уснул упираясь об стенку совсем рядом с окном (рука осталась на волоссах Вару)
Ну и как же тут без шиперства увидев это Феликс сфоткал их. Габри и Феля не могли оторвать глаз от этой будущей парочки
Нейто и Шун заметили то что Габри и Феля смотрят назад постоянно
Н: куда вы смотрите?
Ф: [чш!]
Сказал Феликс и с улыбкой показал на Вару и Зонта. Нейто и Шун посмотрели на это
Ш: [оу май..]
Н: [неожиданно.. но они смотрятся красиво]
Ш: [ага]
Еще немного по пялившись на них Феликс и Габри создали группу (без Вару и Зонта)
К: =зачем эта группа?=
Ф: =смотрите!=
Феликс прислал фото, все были в шоке
Р: =нифигасе=
П: =ахуеть..=
К: =это очень неожиданно..=
Р: =они так мило смотрятся пхах=
Д: =поддерживаю=
К: =меня интересует что у вас там уже произошло?=
Ф: =как приедем все расскажем ;)=
Феликс отложил телефон
Спустя 30-40 минут они приехали, Феликс встал и начал будить Вару и Зонтика
Ф: Хээй~ Сладкая парочка~ просыпайтесь)
В: ты ахуел?! какая нахуй сладкая парочка?!
Зонтик положил руку тому на плечё мол "не стоит, все равно им ничего не докажешь". Вару недовольно цыкнул
В: ладно
Все вышли с автобуса, они шли в каком то лесу, спустя 20 минут
Годж: подожди Вару ты что не одел кепку?
В: ну да и чо?
Годж: одень кепку
В: я не хочу
Годжи дал Вару подзатыльника из за чего тот все же одел кепку и то через минут 5 сразу же снял
После 45 минут поднимания (+ одна остановка что бы отдохнуть) они вышли в поле, после 15-20 минут поднимания Вару стало плохо (не удивительно, кепку засранец снял)
Вару остановился у него кружилась голова, темноло в глазах. Зонтик это сразу же заметил, он подбежал к Вару
З: ребят вы идите, мы потом вас догоним!
Годж: Ладно, но поднимите идите только прямо!
З: хорошо!
Зонтик завёл Вару в тенёк и посадил под деревом дал воды и сладкую конфету (сладкие конфеты же вроде тоже чем то помагают)
Спустя 5 минут
З: тебе уже лучше?
Вару открыл глаза (до этого они были прижмуренными) Зонтик был совсем близко, Вару немного покраснел. Посмотрел вниз
В: а-ага..
Зонт выдохнул
З: тогда идем догонять остальных?
В: мг
На этот раз Вару одел кепку, они начали идти
В: бля с таким темпом мы окажемся там тогда когда они уже идти от туда будут
З: ага
Спустя 30 минут (без остановки)
З: Вару я не могу уже идти.. я устал..
В: нытик нам нужно догнать остальных, что значит ты устал?
Зонтик не шёл дальше. Вару выдохнул, подошёл встал спиной к тому. Немного присел
З: ась?
В: залезай.
Зонтик чуточку покраснел
З: а.. х-хорошо!
Зонтик залез на Вару, они шли так ещё минут 20 после чего устал уже и Вару и они остановились в теньке
В: да когда же мы их уже догоним
З: а это не они случайно вон там чуть выше стоят?
В: м?
Вару посмотрел на верх
В: да это они!
Вару и Зонтик встали, побежали наверх
З: ребят!!
Ф: о смотрите это же Вару и Зонтик
Они прибежали
В: фухх.. сдохнуть можно
Годж: теперь вы тоже на вершине)
З: а да? Это уже вершина?
Годж: ага
З: а сколько вы нас ждали?
Ш: не долго, 10-15 минут
З: ясно
Ф: мы думали что мы вас вечность будем ждать
В: очень смешно
Ребята еще немного по сидели на той горе, по фоткались и только они собрались уходить
З: АААА ПЧЕЛА!
Зонтик прыгнул прямо в руки Вару из за чего обое покраснели. Феликс быстро сфоткал. Вару осторожно опустил Зонта на землю
В: так ээ удали!
Ф: неа
В: биполярка удали говорю!
Ф: а-а))
Годж: ребят не сорьтесь, идем те уже назад
По дороге назад, те зашли в магазин и купили мороженое. Вернувшись все сразу же по падали на кровати т.к очень устали
А забыла сказать, конечно же они сделали одну совместную фотографию, все стояли так:
В. З. Ф. Гэб. Годж. Н. Ш.
Вечер, 19:56
Ш: похоже свой план ты уже не собираешься в действия приводить?
В: не знаю пока.. наверное просто сделаю приятно и ему
Ш: хочешь нежно это сделать?
В: типо того
Ш: мне кажется или ты в него влюбился?)
Вару покраснел
В: что?! Что за чушь ты несёшь!?
Ш: да ладно тебе, на лице же все написано))
В: да иди ты нахуй
Ш: и на чей же?
В: на братин -_-
Ш: ...
Вот так и закончился.. какой то там день в лагере =)