Я добьюсь твоей любви чего бы мне это не стоило

NC-17
Завершён
58
Размер:
29 страниц, 7 563 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

10 часть

Настройки
Примечания:
Утро, новый день. Он шёл как обычно. После еды, пока Шун был на улице Вару сидел на кровати и обдумывал все что произошло В: да быть не может что я влюбился в Зонта! чёрт чёрт чёрт! Вару ударил кулаком об стенку, полсе чего успокоился и выдохнул В: 《ну и как мне признаться? Просто подойти? Не.. не вариант.. Блять Ромки нет даже совета не по просишь! Написать ему что ль..》 В: =Рома= Р: =ты что то хотел Вару?= В: =кароче.. у меня тут проблемка возникла..= Р: =что случилось?= В: =вобщем, я влюбился.= Р: =Ууу) И в кого же? В Зонтика?)= В: =в смысле откуда?= Ромео скинул фото которое скинул Феликс В: =бляя...= Р: =пхпх= В: =ладно, ну так чего я пишу.. как мне признаться вобще? И взаимно ли это..= Р: =я тебе так скажу, хоть Зонтик меня и убьёт. Но твои чувства взаимные)= В: =откуда ты знаешь?= Р: =он приходил ко мне за советом и признался что любит тебя. Так что можешь идти и признаться)= В: =Но как именно? Не просто же подойти= Р: =хм.. как тебе идея позвать его к реке вечером/ночью? Что бы была красивая атмосфера) и подарить что-нибудь, лучше всего цветы= В: =ладно, спасибо= Вдруг зазвонил колокольчик. Звонок колокольчика означал что нужно прибежать вниз на улицу Все прибежали Годж: сегодня мы пойдём покупать всякие вещички, веселиться, есть что-нибудь. Всех жду здесь же в 14:00 Ровно в 14:00 все пришли. Все взяли деньги, рюкзак что бы было куда сложить всё что купили и т.д Годж: ну что, идём?) Все: Да! Вару все время задумчиво шёл что было на него совсем не похоже. Габри мучил Шуна вопросами. Ну а Феликс и Зонтик разговаривали между собой Ф: Слушай Зонтик З: м? Ф: ты влюблён в Вару? З: ну.. д-да.. Ф: надеюсь у вас все получится)^^ З: я тоже на это надеюсь) Уже на месте Годж: разделитесь на группы по двое человек, я пойду один. В 16:30 встречаемся здесь Группы: Шун и Нейто, Габри и Феликс, Вару и Зонт Все разошлись, они заходили в разные магазины. Разглядывали всякие вещи В: Зонт З: да? В: го сладкую вату купим? З: давай Они купили сладкую вату, не прошло и пять минут как Зонт был весь в вате В: пхааха! Ты так забавно смотришься! З: у тебя тоже лицо в вате вобще то! Они начали смеяться. все весело провели время. Купили всякие вещички;) В 16:40 все уже были на месте (ну опоздали, а чо UnU) Нейто и Шун кстати купили парные футболки :> Вернувшись все как обычно по падали от усталости. Один Зонтки был на взводе и визжал от радости прыгая по всему номеру (настолько он был рад что вот так провёл время с Вару) После отдыха Вару пошел и купил цветы (естественно он был в маске из за аллергии) выбрав самый красивый букет связанный синей ленточкой он незаметно для всех принёс его в номер. узнал об этом только Шун Вару подошёл и постучал в номер где были Зонт и Нейто, Зонт открыл З: Вару? Ты что то хотел? В: да, не мог бы ты подойти к реке ровно когда начнётся закат? З: да конечно, хорошо В: мг, жду Вечер, Вару уже стоял ждал на месте. Обдумывая как же крАсИво, признаться 《> Одевшись Зонтик пошел к реке. Вару спрятался за деревом, из за чего Зонтик не видел Вару Зонтик стоял ждал З: 《ну и где он?》 Спустя пару секунд Вару вышел держа что то за спиной В: Зонтик.. З: да? И почему ты в маске? Вару аккуратно протянул букет В: ты мне нравишься.. прошу стань моей второй половинкой на веки.. Глаза Зонтика заблестели, он взял букет с улыбкой сказал З: это взаимно) и естественно я согласен) Вару подтянул Зонта за его свободную руку и затянул в нежный и сладкий поцелуй. Он переплетал языки в это же время изучая каждый уголочке рта Зонтика После того как воздух кончился он отстранился В: Хэй Зонтик З: да? В: жду тебя завтра в моем номере, хорошо?) З: хорошо)^^ Зонтик подошёл и поцеловал Вару в щёчку после чего они разошлись Зонтик рассказал обо всём Нейто, Феликсу, Габри, Ромео и Данте Все были рады за него а Зонт то как радовался, он носился по всей комнате ещё сильнее У Вару и Шуна Ш: все прошло успешно да?) В: ага, я позвал его завтра в этот номер. Позаботишься что бы никто не помешал нам?) Ш: конечно) В: спасибо, ух.. не могу дождаться услышать его сладкие стоны...~
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)