10 часть
6 мая 2022 г., 11:15
Примечания:
Простите простите простите! Что только сейчас выложила часть!
Утро, новый день. Он шёл как обычно. После еды, пока Шун был на улице Вару сидел на кровати и обдумывал все что произошло
В: да быть не может что я влюбился в Зонта! чёрт чёрт чёрт!
Вару ударил кулаком об стенку, полсе чего успокоился и выдохнул
В: 《ну и как мне признаться? Просто подойти? Не.. не вариант.. Блять Ромки нет даже совета не по просишь! Написать ему что ль..》
В: =Рома=
Р: =ты что то хотел Вару?=
В: =кароче.. у меня тут проблемка возникла..=
Р: =что случилось?=
В: =вобщем, я влюбился.=
Р: =Ууу) И в кого же? В Зонтика?)=
В: =в смысле откуда?=
Ромео скинул фото которое скинул Феликс
В: =бляя...=
Р: =пхпх=
В: =ладно, ну так чего я пишу.. как мне признаться вобще? И взаимно ли это..=
Р: =я тебе так скажу, хоть Зонтик меня и убьёт. Но твои чувства взаимные)=
В: =откуда ты знаешь?=
Р: =он приходил ко мне за советом и признался что любит тебя. Так что можешь идти и признаться)=
В: =Но как именно? Не просто же подойти=
Р: =хм.. как тебе идея позвать его к реке вечером/ночью? Что бы была красивая атмосфера) и подарить что-нибудь, лучше всего цветы=
В: =ладно, спасибо=
Вдруг зазвонил колокольчик. Звонок колокольчика означал что нужно прибежать вниз на улицу
Все прибежали
Годж: сегодня мы пойдём покупать всякие вещички, веселиться, есть что-нибудь. Всех жду здесь же в 14:00
Ровно в 14:00 все пришли. Все взяли деньги, рюкзак что бы было куда сложить всё что купили и т.д
Годж: ну что, идём?)
Все: Да!
Вару все время задумчиво шёл что было на него совсем не похоже. Габри мучил Шуна вопросами. Ну а Феликс и Зонтик разговаривали между собой
Ф: Слушай Зонтик
З: м?
Ф: ты влюблён в Вару?
З: ну.. д-да..
Ф: надеюсь у вас все получится)^^
З: я тоже на это надеюсь)
Уже на месте
Годж: разделитесь на группы по двое человек, я пойду один. В 16:30 встречаемся здесь
Группы: Шун и Нейто, Габри и Феликс, Вару и Зонт
Все разошлись, они заходили в разные магазины. Разглядывали всякие вещи
В: Зонт
З: да?
В: го сладкую вату купим?
З: давай
Они купили сладкую вату, не прошло и пять минут как Зонт был весь в вате
В: пхааха! Ты так забавно смотришься!
З: у тебя тоже лицо в вате вобще то!
Они начали смеяться. все весело провели время. Купили всякие вещички;)
В 16:40 все уже были на месте (ну опоздали, а чо UnU) Нейто и Шун кстати купили парные футболки :>
Вернувшись все как обычно по падали от усталости. Один Зонтки был на взводе и визжал от радости прыгая по всему номеру (настолько он был рад что вот так провёл время с Вару)
После отдыха Вару пошел и купил цветы (естественно он был в маске из за аллергии) выбрав самый красивый букет связанный синей ленточкой он незаметно для всех принёс его в номер. узнал об этом только Шун
Вару подошёл и постучал в номер где были Зонт и Нейто, Зонт открыл
З: Вару? Ты что то хотел?
В: да, не мог бы ты подойти к реке ровно когда начнётся закат?
З: да конечно, хорошо
В: мг, жду
Вечер, Вару уже стоял ждал на месте. Обдумывая как же крАсИво, признаться 《>
Одевшись Зонтик пошел к реке. Вару спрятался за деревом, из за чего Зонтик не видел Вару
Зонтик стоял ждал
З: 《ну и где он?》
Спустя пару секунд Вару вышел держа что то за спиной
В: Зонтик..
З: да? И почему ты в маске?
Вару аккуратно протянул букет
В: ты мне нравишься.. прошу стань моей второй половинкой на веки..
Глаза Зонтика заблестели, он взял букет с улыбкой сказал
З: это взаимно) и естественно я согласен)
Вару подтянул Зонта за его свободную руку и затянул в нежный и сладкий поцелуй. Он переплетал языки в это же время изучая каждый уголочке рта Зонтика
После того как воздух кончился он отстранился
В: Хэй Зонтик
З: да?
В: жду тебя завтра в моем номере, хорошо?)
З: хорошо)^^
Зонтик подошёл и поцеловал Вару в щёчку после чего они разошлись
Зонтик рассказал обо всём Нейто, Феликсу, Габри, Ромео и Данте
Все были рады за него а Зонт то как радовался, он носился по всей комнате ещё сильнее
У Вару и Шуна
Ш: все прошло успешно да?)
В: ага, я позвал его завтра в этот номер. Позаботишься что бы никто не помешал нам?)
Ш: конечно)
В: спасибо, ух.. не могу дождаться услышать его сладкие стоны...~