Я добьюсь твоей любви чего бы мне это не стоило

NC-17
Завершён
58
Размер:
29 страниц, 7 563 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Милота (Часть 12)

Настройки
Примечания:
Утро, Вару проснулся от звонка колокольчика. Севши тот заметил что Зонтик тоже начал просыпаться. Прижмуренные сонные глазки были такими милыми З: В-Вару.. нужно вставать?.. Сказал Зонтик сонным и тихим голосом В: Нет солне, спи спи никто тебя больше не потревожид) Нежно и тихо ответил Вару, после чего поцеловал в макушку. Зонтик уснул. А в это время Вару встал и закрыв номер побежал вниз Годж: Доброе утро Вару, а где Зонтик? В: Слушай Годжи можно Зонтик по спит и не будет сегоднять на зарядке и завтраке? Неуверенно спросил Вару Годж: да конечно) В: спасибо) После зарядки и завтрака Вару пошёл в номер/комнату (называйте как хотите) и начал все убирать после вчерашнего, в это время Зонтик мило спал Убрав всё Вару сел рядом и стал нежно поглаживать Зонтика по щёчке с нежной улыбкой Спустя немного времени Зонтик проснулся В: о проснулся^^ З: м.. Зонтик потёр глаза З: а сколько времени? В: 15:04 З: ой что то я долго спал.. Зонтик попытался встать но сразу же сел обратно З: тело.. Т-Т В: болит? З: да(( В: ну прости, иди сюда Вару обнял Зонтика З: мы уже последние дни здесь, скоро будем уже уезжать.. В: ага З: Так жаль что Нейто и Шун живут в другом городе В: дааа.. ну зато переписываться сможем З: я ещё взял номер у Годжи, он тоже классный) В: мг, на начале я думал что ничего интересного не будет но я ошибся, вполне было интересно) ну.. не идЕально.. З: пх, ты как всегда) В: ну а как же)) Представим что Зонтик уже оделся окей? Спустя 30-50 минут Шун зашел к Вару и Зонту В: Шун? Ш: кароче Годжи просит всем собраться внизу хрен пойми зачем З: м? Ладно мы сейчас придём В: а как же? З: да ладно, боль не такая уж и сильная <》 В: ну окей, как скажешь) Уже внизу Годж: вобщем ребят, сейчас вы разделитесь на две команды. И та команда которая сделает смешнее видео победит! Кароче суть в том что бы заставить других ржать. Сейчас я вытену 2 листочка, если на листочке будет допустим: Вару и Зонтик то они двое становятся капитанами команд. и таак Годжи достал 2 листочка Годж: капитан первой команды: Феликс. Капитан второй: Шун. Подходите по очереди что бы рандомно выбрать участника в свою команду Кратко: Первая команда: Феликс Нейто Габри Вторая команда: Шун Вару Зонтик Годж: что бы за последний день до вашего уезжания всё было готово! Весь день те занимались видео сьёмками. Ржали как ненормальные, кароче было весело Перейду сразу же к следующему дню. На следующий день после завтрака В: ну и что на этот раз? Годж: как вам идея устроить что то типо дискотеки? В: го! З: давайте! Ш: я только за Н: что за вопросы?) Гэб: звучит весело, но что это? Ф: будет очень круто! Давайте! Годж: Отлично, тогда жду вас в 18:30 тут Все: Хорошо
Примечания:
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)