Милота (Часть 12)
10 мая 2022 г., 01:41
Примечания:
Комментарий перед частью сожрал Нейто.
Утро, Вару проснулся от звонка колокольчика. Севши тот заметил что Зонтик тоже начал просыпаться. Прижмуренные сонные глазки были такими милыми
З: В-Вару.. нужно вставать?..
Сказал Зонтик сонным и тихим голосом
В: Нет солне, спи спи никто тебя больше не потревожид)
Нежно и тихо ответил Вару, после чего поцеловал в макушку. Зонтик уснул. А в это время Вару встал и закрыв номер побежал вниз
Годж: Доброе утро Вару, а где Зонтик?
В: Слушай Годжи можно Зонтик по спит и не будет сегоднять на зарядке и завтраке?
Неуверенно спросил Вару
Годж: да конечно)
В: спасибо)
После зарядки и завтрака Вару пошёл в номер/комнату (называйте как хотите) и начал все убирать после вчерашнего, в это время Зонтик мило спал
Убрав всё Вару сел рядом и стал нежно поглаживать Зонтика по щёчке с нежной улыбкой
Спустя немного времени Зонтик проснулся
В: о проснулся^^
З: м..
Зонтик потёр глаза
З: а сколько времени?
В: 15:04
З: ой что то я долго спал..
Зонтик попытался встать но сразу же сел обратно
З: тело.. Т-Т
В: болит?
З: да((
В: ну прости, иди сюда
Вару обнял Зонтика
З: мы уже последние дни здесь, скоро будем уже уезжать..
В: ага
З: Так жаль что Нейто и Шун живут в другом городе
В: дааа.. ну зато переписываться сможем
З: я ещё взял номер у Годжи, он тоже классный)
В: мг, на начале я думал что ничего интересного не будет но я ошибся, вполне было интересно) ну.. не идЕально..
З: пх, ты как всегда)
В: ну а как же))
Представим что Зонтик уже оделся окей? Спустя 30-50 минут Шун зашел к Вару и Зонту
В: Шун?
Ш: кароче Годжи просит всем собраться внизу хрен пойми зачем
З: м? Ладно мы сейчас придём
В: а как же?
З: да ладно, боль не такая уж и сильная <》
В: ну окей, как скажешь)
Уже внизу
Годж: вобщем ребят, сейчас вы разделитесь на две команды. И та команда которая сделает смешнее видео победит! Кароче суть в том что бы заставить других ржать. Сейчас я вытену 2 листочка, если на листочке будет допустим: Вару и Зонтик то они двое становятся капитанами команд. и таак
Годжи достал 2 листочка
Годж: капитан первой команды: Феликс. Капитан второй: Шун. Подходите по очереди что бы рандомно выбрать участника в свою команду
Кратко:
Первая команда:
Феликс
Нейто
Габри
Вторая команда:
Шун
Вару
Зонтик
Годж: что бы за последний день до вашего уезжания всё было готово!
Весь день те занимались видео сьёмками. Ржали как ненормальные, кароче было весело
Перейду сразу же к следующему дню. На следующий день после завтрака
В: ну и что на этот раз?
Годж: как вам идея устроить что то типо дискотеки?
В: го!
З: давайте!
Ш: я только за
Н: что за вопросы?)
Гэб: звучит весело, но что это?
Ф: будет очень круто! Давайте!
Годж: Отлично, тогда жду вас в 18:30 тут
Все: Хорошо
Примечания:
И после тоже