Конец♡ (13 часть)
11 мая 2022 г., 01:25
Примечания:
Вот и конец.
Приятного чтения <3
18:30. What's the time?))
Дискотека тайм!!
______
В 18:30 все уже были внизу.
Годж: что ж, раз все на месте. То объявляю дискотеку открытой!
И с этого момента началось все веселье! Оу да, как же было весело! Танцы, танцы и ещё раз танцы! Были как и банальные так и современные! Но не знаю как считаете вы, но мне кажется дискотека без "королевского танца" нифига не дискотека!
Услышав мелодию королевского танца все мигом по вставали в пары. Вару с Зонтом, Шун с Нейто, Феликс с Габриэлем. Именно так они встали на начале, но думаю те кто танцевали этот танец наверняка знают, что при танцы пары меняются. И люди с права переходят в перед к другом человеку. Поэтому на определённом моменте Зонтик перешёл в перед и теперь он оказался в паре с Феликсом
З: приветик!
Ф: привет^^
А Вару в паре с Нейто
Н: как комментировать не знаю.. пх)
В: тоже
Опять определённый момент, пары опять меняются. Зонтик с Шуном
З: хеллоу
Ш: хахах, хай
А Вару с Габриэлем
Г: Варууу
В: а?
Г: будешь отвечать на вопросы?)
В: 《боженька можно я опять поменяю партнёра в танце..》
Мечта Вару сбылась, опять они меняються и Вару с Зонтиком
В: господи с Габриэлем быть сущий ад
З: почему?
В: он меня своими вопросами заебал! Т-Т особенно про помидорки спрашивает постоянно
З: пхаха
В: не смешно Т-Т
После королевского танца
Годж: ребята! Временной перерыв, идите жрать чипсы! UvU
Все: Оооооо!
В: это я люблю!
Ш: согласен!
Вобщем было весело. они танцевали, бесились, немного бухали, жрали(а как без этого) и т.д
Все были довольны, веселье затянулось до почти до 3 ночи. Поэтому никто даже не переодевался а сразу увалился спать
Следующие два дня ребята занимались сьёмками того самого видео. За 2 дня до выезда, всё было смонтировано
В: Годжи тебе в тг кидать видос?
Годж: да
В: океееей
За 1 день до выезда.
Годж: ну что ж, сейчас будем смотреть ваши творения) сначала команда Феликса
Видео получилось очень смешное! Все смеялись как ненормальные! И у команды Шуна получилось очень смешно. Вобщем после просмотра видосов у всех болели животы со смеха =)
Ф: бляха Вару так смешно поднял Зонта я не могу! Пхпхпп
Н: дадада! И Шун в том же моменте так смешно упал на ёлку! Хотя это наверное больно :_
Ф: дааа, жаль его( ну зато смешно получилось!
Н: ага
У Зонта, Вару и Шуна
Ш: бляха Габри так смешно сыграл свою роль! Она ему кстати очень хорошо подходила!
З: угу, и конец епичный пхпхп
В: а с кого вы больше всех угарнули?
Ш: я с Габри
З: с Феликса пзэпхп
Ш: а ты с кого?
В: с Нейто пх, наши мнения чет разделились
Ш: даа
Вот так и закончился пред последний день. В сам же последний день, ребята собрали чемоданы. Время когда они должны были уезжать.. Зонтик, Феликс, Габриэль и Нейто обняли Годжи. Вару и Шун же просто пожали ему руку
З: спасибо за всё Годжи!^^
Ф: Я буду писать! >:3
Гэб: До встречи!!
Годж: До встречи)
Автобус поехал. Вот так и закончились их приключения в лагере. Приехав домой Короли сразу же стали расспрашивать валетов особенно Зонта и Вару. Пришлось все рассказать, ребята было удивлены но рады за них
Вот так и закончились приключения в Лагере)
Примечания:
Я хочу поблагодарить всех кто читал мой фанфик, кто писал приятные отзывы и ставил пальчик в верх) Огромное вам всем спасибо! Мне очень приятно♡