Я добьюсь твоей любви чего бы мне это не стоило

NC-17
Завершён
58
Размер:
29 страниц, 7 563 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник

Конец♡ (13 часть)

Настройки
Примечания:
18:30. What's the time?)) Дискотека тайм!! ______ В 18:30 все уже были внизу. Годж: что ж, раз все на месте. То объявляю дискотеку открытой! И с этого момента началось все веселье! Оу да, как же было весело! Танцы, танцы и ещё раз танцы! Были как и банальные так и современные! Но не знаю как считаете вы, но мне кажется дискотека без "королевского танца" нифига не дискотека! Услышав мелодию королевского танца все мигом по вставали в пары. Вару с Зонтом, Шун с Нейто, Феликс с Габриэлем. Именно так они встали на начале, но думаю те кто танцевали этот танец наверняка знают, что при танцы пары меняются. И люди с права переходят в перед к другом человеку. Поэтому на определённом моменте Зонтик перешёл в перед и теперь он оказался в паре с Феликсом З: приветик! Ф: привет^^ А Вару в паре с Нейто Н: как комментировать не знаю.. пх) В: тоже Опять определённый момент, пары опять меняются. Зонтик с Шуном З: хеллоу Ш: хахах, хай А Вару с Габриэлем Г: Варууу В: а? Г: будешь отвечать на вопросы?) В: 《боженька можно я опять поменяю партнёра в танце..》 Мечта Вару сбылась, опять они меняються и Вару с Зонтиком В: господи с Габриэлем быть сущий ад З: почему? В: он меня своими вопросами заебал! Т-Т особенно про помидорки спрашивает постоянно З: пхаха В: не смешно Т-Т После королевского танца Годж: ребята! Временной перерыв, идите жрать чипсы! UvU Все: Оооооо! В: это я люблю! Ш: согласен! Вобщем было весело. они танцевали, бесились, немного бухали, жрали(а как без этого) и т.д Все были довольны, веселье затянулось до почти до 3 ночи. Поэтому никто даже не переодевался а сразу увалился спать Следующие два дня ребята занимались сьёмками того самого видео. За 2 дня до выезда, всё было смонтировано В: Годжи тебе в тг кидать видос? Годж: да В: океееей За 1 день до выезда. Годж: ну что ж, сейчас будем смотреть ваши творения) сначала команда Феликса Видео получилось очень смешное! Все смеялись как ненормальные! И у команды Шуна получилось очень смешно. Вобщем после просмотра видосов у всех болели животы со смеха =) Ф: бляха Вару так смешно поднял Зонта я не могу! Пхпхпп Н: дадада! И Шун в том же моменте так смешно упал на ёлку! Хотя это наверное больно :_ Ф: дааа, жаль его( ну зато смешно получилось! Н: ага У Зонта, Вару и Шуна Ш: бляха Габри так смешно сыграл свою роль! Она ему кстати очень хорошо подходила! З: угу, и конец епичный пхпхп В: а с кого вы больше всех угарнули? Ш: я с Габри З: с Феликса пзэпхп Ш: а ты с кого? В: с Нейто пх, наши мнения чет разделились Ш: даа Вот так и закончился пред последний день. В сам же последний день, ребята собрали чемоданы. Время когда они должны были уезжать.. Зонтик, Феликс, Габриэль и Нейто обняли Годжи. Вару и Шун же просто пожали ему руку З: спасибо за всё Годжи!^^ Ф: Я буду писать! >:3 Гэб: До встречи!! Годж: До встречи) Автобус поехал. Вот так и закончились их приключения в лагере. Приехав домой Короли сразу же стали расспрашивать валетов особенно Зонта и Вару. Пришлось все рассказать, ребята было удивлены но рады за них Вот так и закончились приключения в Лагере)
Примечания:
58 Нравится 45 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)