Луна в зрачках.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 734 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки

Городская улица в раннее утро выглядит как что то умиротворяющее.Солнце подымается потихоньку из за горизонта. В воздухе лёгкая туманность. Люди потихоньку просыпаются, кто то выгуливает собаку, кто то идёт на работу, дети идут в школу, а студенты в колледжи и университеты. Наш герой ещё спит, но скоро он проснётся из за стука в дверь от соседа. Вот это случилось. "БАХ, БАХ, БАХ!" - стучал кто то в дверь. Эмин невольно начал просыпаться. Кто то всё продолжал стучать в дверь. Парень, натянув майку и штаны, подошёл к двери, взглянул в глазок. Возле двери стояла какая то женщина с полотенцем на голове, лицо её было измазано чем то зелёном - вероятнее всего это была маска для лица, что можно купить в каждом супермаркете. Эмин открыл дверь. - Что..? - просто спросил он. -ЧТО? - крикнула женщина. - Вы затопили мне всю квартиру, пока я спала! Где твои родители?! Я немедленно поговорю с ними, а если к тому будет идти, то обращусь в полицию! - Я не понимаю, что случилось... Я вас затопил? - спросил Эмин. - Да! Конечно не сильно, но у меня все стены мокрые и пол! - ответила мадам. - Давайте я уберусь, я всё исправлю. - Нет уж, ты всё сделаешь хуже! Где твои родители?! - не могла уняться женщина. - Аэ их нет дома, они работают. - соврал Эмин, хотя частично это была правда - работали они действительно. - Тогда я приду вечером и поговорю с ними. - сердито ответила мадам. - До скорого! Наконец то она ушла. "Вот уж действительно токсичная.." - подумал Эмин. Как так вышло что он затопил эту вредную леди, Эмин понятия не имел. Надо будет вызвать сантехника. Было утро, очень хотелось поесть, но еды никакой не было. Да что говорить, у него и холодильника то не было. Сняв однушку почти в середине города, денег на мебель не хватило. Хорошо что тут остался какой то диван в подарок от прошлого хозяина квартиры. Что ж, надо поесть. Эмин взял тысячу из спрятанных денег под диваном, также он взял документы, потому что хотел зайти в школу и оформиться там. Он умылся и вышел из дома. Шёл по городу. Светило солнце. Сейчас было начало сентября и поэтому учёба только начиналась. Ему осталось отучиться один год в школе, жаль что в своей деревне этого не удалось. Ну что ж закончит здесь. Он шёл по улице. Зашёл в какую то кафешку, которая называлась " Спасибо папаша!" Там он протянул тысячу кассирше и ему дали большущий бургер с двумя котлетами и газировку. Вот он - завтрак подростка! Было очень вкусно. Теперь надо было найти школу, а точнее лицей, который у Эмина был на примете. Это был главный лицей города Инферосса, лицей номер 18. Эмин нашёл этот лицей по гугл картам. Он был в центре города, то есть не так далеко от квартиры Эмина. Он зашагал в нужную сторону, переодически сверяясь с картой. Прошло тридцать минут и вот, он на месте. Дети вокруг него тянулись в сторону входа в большое здание, лицей. До звонка оставалось двадцать минут. Эмин еле как с помощью каких то сердитых охранников нашёл кабинет деректора. Он постучался. - Да, да, входите. - ответил мужской голос. Эмин зашёл в маленькую комнату. На стенах висели фотографии, если он правильно догадывался то на них были выпускники восемнадцатого лицея. Эмин не мог оторвать глаз от изящных учеников на фотографиях. - Вы что то хотели? - вернул его в реальность директор. - А. Да, я хотел бы перевестись к вам в школу, то есть в лицей. Я недавно приехал из деревни Улало и хочу оформиться и обучаться здесь. - Что ж. Мы рады видеть новеньких. Меня зовут Иван Фёдорович, я директор этого замечательного лицея. И! Я учитель математики. - улыбнувшись сказал он. - Приятно познакомиться. А я Курочкин Эмин Андреевич.. - неуверенно ответил Эмин. - Давай все документы которые ты принёс. Я разберусь с ними, а пока что давай я тебя проведу в класс. Они пошли по коридору. Коридоров было много и шли они довольно долго. - Как думаете, меня примет класс? - с волнением спросил Эмин. - Думаю они обрадуются новому мальчику в классе... - задумчиво ответил Иван Фёдорович. Потом он помолчал и сказал: - Ты же на физфаке? - с улыбкой спросил директор. -Да. А что? - Тебе понравится ваша группа. Они зашли в кабинет. И Эмин был в шоке. В классе были почти все девочки, не считая трёх мальчиков. - Поприветствуйте вашего нового одноклассника, Эмин Курочкин! - радостно воскликнул директор. - Вы знакомьтесь, а я пошёл. Эмин почувствовал лёгкий стресс. На него смотрело около шестнадцати пар глаз. - Добро пожаловать, Эмин. - добродушным голосом сказала учительница, стоявшая возле доски. - Меня зовут Марина Адольфовна, я ваш классный руководитель. Вот наша староста, Джессика Партейт. - она указала на девочку, сидящую на первой парте. - По всем вопросам можешь обращаться к ней, ну или же ко мне. - с улыбкой сказала она. Эмин сел с Джессикой. Прошёл урок быстро. Эмина толком не спрашивали, но во время урока он успел познакомиться с классом. В классе было три парня - Бен - высокий и полный, Роберт - самый низкий в классе и Гарри, которого почему то звали Гэри, он был высоким и худым. Так же были девочки, но их было запомнить сложнее, ведь их было много. Эмин запомнил Джессику. Она была красивая девушка с светлыми волосами. Она очень часто отвечала на вопросы Марины Адольфовны и помогала Эмину. Урок кончился, и все пошли в столовую. Эмин не знал куда податься, все столы были заняты. Потом он заметил столик, за которым сидели Бен, Роберт и Гарри. Эмин взял поднос с едой и подошёл к ним. - Можно с вами? - неловко спросил он. - Да, конечно. Садись, друг! - по доброму сказал Бен. Он сел. Они болтали. Оказалось что они неплохие ребята и они согласились стать друзьями, чему Эмин очень обрадовался. После столовой Эмину приспичило в туалет. Когда вышел из туалета он встретился с Джессикой. Та шла одна по коридору и несла портфель. - Хей, Эмин! - крикнула она. - Привет. - ответил Эмин девушке. У них завязался разговор. - Слушай, что делаешь вечером? - спросила Джессика. - Ничего. - Ответил Эмин. - Тогдааа. Как староста класса и просто самая крутая девушка этой школки зову тебя на вечеринку в честь начала учебного года! - сказала она. - Ты зовёшь меня? -неуверенно ответил Эмин. - Ну да, там будут все крутые и ты обязан там быть, ты же крутой! - Ого. Я так не думаю. А можно прийти с друзьями? - спросил Эмин, подумав о Бене, Роберте и Гэри. - Да, конечно! Будет классная музыка, море закусок и выпивки, всем хватит. Проходить вечеринка будет в коттедже у одного крутого чела из нашего лицея. Его зовут Дейв, но ты наверное его не знаешь... ты же новенький. Тут появилась минутка молчания. - В общем приходи и бери своих друзей! Будет классно! - сказала Джесси и пошла по коридору. Эмин остался стоять и смотреть ей вслед, на то как шевелится её юбка. Прозвенел звонок и Эмин поспешил на уроки. Прошёл учебный день. Эмин вместе с друзьями встретились около его квартиры и сев на старый отцовский Жигули поехали в указанное место, на вечеринку к Дейву. Приехав они увидели много машин, криво припаркованных возле территории коттеджа. - Нифига себе! - воскликнул Роберт.- Походу тут реально крутая туса. - Посмотрим. - ответил Гэри. - Ну. Хорошая туса это знак что настал момент запикапить хороших девочек! - весело сказал Бен. Эмин промолчал. Они вышли и пошли к коттеджу. Там их встретила Джессика в красивом платье. - Пошлите, парни! Эмин! Вечер в разгаре!;) Они пошли внутрь. Эмин хотел сосчитать всех кто там был. Там было около .. В общем дофига людей, подумал Эмин. Они сначало стеснялись что то делать и стояли около стола с закусками. Потом они дошли до выпивки. Чего там только не было. Там были и соки, и просто вода, и разные минералки и конечно же алкоголь. Сначала Эмин пил только вишнёвый сок, но потом дошёл и до чего то покрепче. Это было красное вино... Алкоголь ударил в голову и стало как то веселее. Он пошёл танцевать. Потом к нему присоединилась Джессика. Об этом Эмин только мечтать мог. Они веселились, пьяные в тряпочку. Потом они зашли в какую то комнату и остались на едине. - Ты такой крутой... - сказала Джессика Партейт. - Ты тоже... - ответил Эмин Курочкин. Он взял её за талию и за голову. Она подалась. Он начал целовать её. Они разыгрались. Для полной страсти они начали кусать друг друга за руки и за шею. Эмин укусил Джессику за шею и тут.... Два клыка волкодава впились в шею девушке. Она вскрикнула. Потекла кровь. Эмин отпрянул. он только сейчас понял что случилось. Он заразил Джессику... Ему нельзя было её кусать.. Но что только не сделаешь по пьяне... Он отбежал. Она кричала и плакала. Он снял футболку и прижал к ранам от клыков на шее девушки. Кровь просочилась сквозь футболку. Эмин не знал что делать. Он убежал. Вскоре Дейв - хозяин вечеринки вызвал скорую помощь чтобы Джессике зашили раны. Скорая приехала и забрала Джессику. Больница - это значит и менты. Всем пришлось разойтись и разъехаться. Вечеринка испортилась. Эмин с Беном, Робертом и Гэри. Сели в Жигули и по медленному поехали по домам. По медленному - потому что быстро выйти не могло, ведь там была сотня машин на дороге, которая ехала от коттеджа Дейва. Ребята спали на сиденьях. А Эмин сидел за рулём и чуть не плача вёз машину. Как он так мог? Что если Джессика заразится и станет оборотнем? Что если радиация которая в теле Эмина попадёт в неё? Было столько вопросов и так мало ответов. День был действительно сложным. На этом он и закончился.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)