Луна в зрачках.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 734 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
В тот день пятеро друзей доехали до заправки, заполнили бак Жигули на полную, потом заехали в супермаркет, купили продуктов, а именно много мяса, колбасы, газировки, чипсов и яблок с бананами. Теперь они жили вместе, одной дружной семьёй и рацион питания надо было рассчитывать. Подростки доехали до квартиры Эмина и сложили продукты в угол около окна, так хоть как то они будут в холоде. Поев, они долго сидели и общались. Потом под час ночи они заснули. Настало следующее утро. Эмин проснулся и чувствовал как к нему прижато что то горячее, он резко встал. Картина была неописуемая. Все его друзья были в других обликах... Бен, Гэри и Роберт были массивными , с коричнево-серой окраской волками. Джессика была с светло-рыжеватого цвета шерстью, она лежала прижавшись к Эмину, но теперь когда он встал, Джессика бухнулась на пол. Эмин побежал в ванную. Посмотрел в зеркало, он был человеком... Когда он пришёл обратно в комнату, Джессика уже не спала, она стояла на четырёх лапах и рычала, смотря на Эмина. - Джесс, спокойно. Это я. - попытался успокоить её Эмин. Джессика его явно не понимала или понимала, но не могла сказать своим инстинктам "нет". Она бросилась на Эмина и повалила его на пол. Эмин пытался закрыться. Джессика, вернее то во что она преобразилась рвала на нём одежду, рвала кожу, оставляя царапины и порезы. Тут на Джессику набросился кто то из парней. Похоже что все кроме Эмина проснулись оборотнями. Эмин отбежал на кухню. "Надо заставить себя превратиться в оборотня, пока ребята не поубивали друг друга." - думал он. Он напряг все свои мышцы, но ничего не изменилось. Он сделал это ещё раз десять, но ничего не получилось. От нервов он начал кусать себя за пальцы и перебирать в голове всё что он знал о волках и оборотнях. Тут он нечаянно царапнул указательный палец одним из клыков.... И тут началось... Он стал чувствовать как боль пошла по всему его телу, мышцы как будто ломались, гнулись и становились больше. Его руки начали превращаться в большие массивные лапы волка, а пальцы стали острыми когтями. Эмин прыгнул на четвереньки и побежал к ребятам. Там была драка, Джессика гонялась за кем то из друзей, тут заметила Эмина и бросилась на него. Они сцепились и кувыркаясь покатились. - Я твой друг. - сказал Эмин. Джессика не прекратила рвать шерсть на Эмине. - Я твой друг, спокойно. Спокойно. Джессика через какое то время успокоилась и начала лизать морду Эмину. Тот ответил тем же. Они встали на задние лапы и пошли в ту комнату, где остались их друзья. Те тоже были спокойны. Можно было заметить у них раны и царапины. - Ни фига, какие мы страшные! - отозвался один из них. Это был Бен. - Да, вот какого быть оборотнем. - процедил Эмин. - Уже ничего не поменяешь, мы такие до смерти. Наша задача никого не заразить больше и не попасться властям. - Это не так уж сложно - задумавшись сказал Гэри. Они пошли есть. На завтрак у них была колбаса полукопчёная и сырое мясо, это лучшее для оборотня. Они ели, впиваясь клыками в куски мяса и тут в дверь кто то постучал. Эмин заставил себя превратиться обратно в человека, что было очень непросто, и пошёл открывать дверь. Оказалось, что к ним снова пришла соседка с низу, и на этот раз она была недовольна столь громким шумом в такое раннее время. Эмин постарался объяснить ей что у его родителей якобы праздник и они танцевали с самого утра. Соседка сказала что не слышала музыки и что очень хочет поговорить с родителями Эмина. Эмин попытался её остановить, но было поздно, соседка громко говоря пошла на кухню и тут раздался крик полный ужаса и страха. - АААААААААААААА!!!!!! - кричала соседка как сумасшедшая. Эмин зашёл на кухню и увидел то что увидела соседка: Гэри, весь в шерсти, в облике волка, с полным аппетитом ел колбасу, широко раскрывая звериную челюсть и показывая свои клыки. - АААААААААААААА!!!!!!! - продолжала кричать соседка. Она в страхе отбежала, крикнула что вызовет полицию и убежала из квартиры. Ребята были в шоке и в страхе, надо было что то делать. Прошло пятнадцать минут. Друзья более менее вернулись в нормальные облики. Они взяли все свои вещи, закрыли квартиру, выбежали из дома, сели в машину и помчали на Жигули куда глаза глядят. На сегодня впечатлений было достаточно. Они не знали куда деваться. Так вышло что город мечты оказался далеко не самым хорошим местом для пятерых оборотней.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник