Луна в зрачках.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 734 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
Компания друзей застряла посередине дороги. Они не могли завести машину. Решили дойти до ближайших домов, может у кого-то есть машина и они докинут их до ремонта. Прошёл час и они пришли в какой-то посёлок. - Значит так. Нам надо разделиться. Роберт и Бен, найдите еды, да побольше. Я с Гэри пойду искать того кто отремонтирует нашу тачку. - сказал Эмин. -О кей! - быстро сказал Бен. - Вы думаете мы успеем? Они не убьют Джессику? - спросил Гэри. - Будем надеяться на лучшее. Мы сделаем всё что можем. Если всё будет хорошо, то мы спасём её, если не успеем... - тут он замолчал и зажал глаза руками. - Старик. Не думай о плохом. Мы выручим её! - похлопав Эмина по плечу сказал Бен. Они разошлись. Деревня была небольшая и Эмин с Гэри нашли какого то ремонтника по имени Вася. Он согласился починить их машину, но он не сказал сколько понадобится времени. Ребята умоляли его сделать это как можно быстрее. Бен и Роберт не нашли ни одного магазина и решили зайти в первый попавшийся дом. Оказалось что в нём живёт слепой дедушка, бывший охотник. Он обещал дать ребятам еды столько сколько сможет, при условии, что они послушают его истории об охоте. Они уселись. - Я хочу рассказать вам, как мы с мужиками охотились на оленей. Было так. Я, Андреич и Петрович поехали охотиться в Билжморский лес на оленей... - затянул долгую историю он. Бен сидел и скучающе смотрел по сторонам. Возле стены стоял телевизор, на столе лежали охотничьи ножи, вероятнее всего дед их чистил. Тут Бен заметил на стене охотничье ружьё. - А это ружьё рабочее? - Ааа, моя красавица...! О да, ещё как рабочая. Но я с неё уже не стреляю, я же слеп. Тут старик затянул историю про то, как он потерял глаза. Бен тихо прошёл к стене и снял ружьё, потом подошёл к столу и взял два ножа. Бесшумно сел обратно. Старичок рассказал все свои истории и дал им еды. Они вышли и пошли искать Бена и Эмина. Роберт был в шоке. - Класс, у нас есть оружие. Ты хоть знаешь как с него стрелять? - Не шибко, но по словам того деда ничего сложного. - ответил Бен. Они шли от дома старика и хотели позвонить Эмину, как вдруг они увидели, что... Напротив, через два дома ехал чёрный Джип. Тот самый чёрный Джип. Они спрятались. Бен набрал номер Эмина. - Ало, Эмин! - Привет, машина ещё чинится( - Да пофиг на машину, прячьтесь! Тут тот самый Джип! - Ты гонишь? - недоумевал Эмин. - Нет. Вот, из него вышли двое мужиков с автоматами... Тут связь пропала. Бен замолчал, а Эмин был в шоке. Эмин и Гэри осторожно вышли на главную улицу, и тут увидели Джип и двое мужиков. Мужчины в чёрном шли и проверяли каждый дом. Тут Эмин увидел как двое людей, один из которых был с ружьём, подбежали к Джипу и раскрыв дверь сели в неё. Это были Бен и Роберт! - Молодцы ребята! - крикнул Эмин. - побежали! - Ннно я боюсь...!!!! - всхлипнул Гэри. - Быстрее! Ради Джессики! Ради друзей! Они превратились в оборотней и на четырёх лапах помчались к Джипу. Улица была маленькой, и они добежали быстро. Они превратились обратно в людей и сели в машину. В машине сидели все друзья. - О, Эмин! Ты пришёл! - крикнула Джессика. - Нам надо ехать. Тут к машине с криками подбежали мужчины в чёрном. Они распахнули дверь и выпихнули оттуда ребят. Что было дальше никто не помнил. Каждый помнил только, что получил чем то тяжёлым по голове. Джип гнал на всей скорости. Он проезжал поля, леса и редкие посёлки. Наконец он проехал границу, указательный знак деревни Улало, плита с тремя флагами разных цветов. Ребят привезли в какое-то большое помещение. Проснулись они через очень долгое время. Эмин открыл глаза. Всё вокруг было мутным. Он огляделся. Оказалось что его положили на какую то кушетку и воткнули ему в руки и грудь какие-то датчики, которые присоединялись проводами к какому-то аппарату. То же самое было и с Джессикой, Беном, Робертом и Гэри. Эмин попробовал встать и оторвать эти датчики. Тщетно. Тут он превратился в волка-человека, и датчики оторвались. Он подбежал к друзьям. - Ребята, просыпайтесь! - легонько хлопал он их по щёкам. Они проснулись. - Превращайтесь в оборотней и валим отсюда. - они так и сделали. Датчики оторвались. Хотели бежать, но тут... Вышел мужчина в чёрном. Мужчина достал пистолет и направил на ребят. - Вы выбрались! - Кто вы?! - крикнул Эмин. - Я учёный и я делаю нелегальные опыты на мутантах. Они вам не вредны. Вы останетесь живы, если сделаете всё как надо. Моя компания изучает радиацию метеорита в Улало. Все ископаемые мы увезём в скором времени, пока сюда не придут сталкеры и мародеры... А теперь давайте вы ляжете на эти раскладушки, и я доделаю опыт! Ребята не двинулись. - Давайте по очереди. Начнем с тебя, молодой человек! - сказал он Эмину и направил пистолет в его голову. Ребята кинулись на мужика. Тут вокруг из-за углов вышли мужчины в чёрном. Они схватили каждого подростка. Тут Эмин крикнул ребятам: "Превращайтесь в оборотней!!!" Они все превратились и рванули к выходу. Гэри не успел убежать, его схватили за ногу и перерезали горло. Он рухнул на пол. Четыре подростка бежали что есть мочи, они хотели выйти, но дверь была закрыта. Мужчины в чёрном стреляли и попали пулями в голову Роберту и Бену. Остались только Джессика и Эмин. - Эмин! Я люблю тебя! - Крикнула Джессика и они слились в объятия и начали целоваться. Джессику убили выстрелом в голову. Мёртвое тело упало на пол. Кровь струилась по бетону. Эмину было страшно. Всех его друзей убили, он остался один. Что будет дальше?! - Ты остался один! - сказал главный учёный, смеясь. - Нечего противиться! Эмин взял и со всей силой укусил учёного за ногу. Клыки впились в его кости и мясо, брызнула кровь. Учёный не заставил ждать и всадил пять пуль в голову Эмину. Эмин в поту проснулся. Это был страшный сон!!! Всё это ему приснилось!!! Не было никакого метеорита. Он посмотрел в зеркало, раскрыл рот и удивился тому что вместо клыков у него были ровные белые зубы. Таких интересных и страшных снов ему ещё никогда не снилось. - Сынок, иди кушать!!! - кричала его мама. В доме пахло жареными гренками. Он пошёл и начал есть. - Сынко, мы с папой подумали и решили! Мы переезжаем в город мечты, город Инферосс!!! Там поступишь в лицей номер 18 и найдёшь новых друзей!!! Разве не прелесть!!!!? Эмин не знал, радоваться ему или нет. Что если там он встретится с Джессикой, Беном, Робертом и Гэри. Что если эта часть сна - реальность и они существуют. - И когда мы поедем? - спросил с улыбкой он. - Сегодня съездим и посмотрим тот лицей. Ладно, кушай, не буду тебя отвлекать! - она ушла. Эмин ел. Включил телефон. На экране было написано: 31 августа, 2021 год. Всё это был сон... Он листал галерею. И тут увидел какую то незнакомую фотку. Открыл её. На ней была Джессика Партейт, улыбающаяся. Если присмотреться, то у неё были два небольшие клыка, а в глазах... В глазах была яркая синяя луна! Эмин был в шоке, увидев эту фотографию. Её он бережно хранил у себя и периодически смотрел на свою любимую Джессику. Ночью он выходил на улицу, сидел на качелях и смотрел на луну. А луна отображалась в его зрачках и тянула куда-то. Это было что-то загадочное и необычное.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)