Пока никого дома нету (и тд.)
7 июля 2022 г., 04:02
Примечания:
Автор дебил
Простите что так долго нибыло🙁
Кидайтесь тапками
——————————————
А так приятного чтения! 💖💖💖
...........На следующий день.............
Все встали кроме пиковых , кслову это было обыденно.😁
В этот день все клоны должны пойти за продуктами , но пиковых не стали будить .
( ходят в магазин клоны минимум 5 часов😅😅)
Когда Куст проснулся и понял что он с Рогаликом в доме одни то пошёл шариться в холодильнике.
А Рогатый проснулся из за шуршания
И встал позади своего валета.
П- чё шумишь?
В- ааааааа...... Ьл*ть с*ка , нах*я так пугать?
П- а нефиг шуршать
В- да иди ты нах*й, и вообще лови бутер...
Вареник кинул своему королю бутерброд, А тот его успешно поймал.
После того как пиковые поели то сразу пошли к себе в комнату.
(и да клоны жили в комнатах по мастям)
Псина и вареник от скуки сели в телефоны.
Потом пик сходил за чашкой кофе с сахаром.
(но как мы знаем Рома крыса и заменил сахар на свой странный магический порошок )
И когда Пик выпел кофе то начал приставать к Кусту.
В- эээээ .....Рогатый ты чё творишь?
Мог бы и преду..... Ммхг...
Но Пик его не слушал. И уже снав свитер с Куста начал оставлять засосы на его теле.
Плавно спускаясь к шортам.
В- Мммм.....отпусти меня.....
Пик в ответ помотал головой.
Уже сняв с Зелёнки штаны и раздев себя он достал смазку и нанёс её сразу на член.
Вскоре Вареник издал тихий стон.
А Рогатый начал ускорять темп.
Вскоре Рогалик кончил.
Пошёл в душ.
А вареник ждал пока тот выйдет, что бы тоже пойти в душ.
Когда они оба приняли душ то сходили прогуляться. А потом вернулись домой, остальные клоны к тому моменту уже вернулись.
Р- ну и куда же вы ходили.
В- гуляли, тебе какое дело?
Р- да так
И Ромео переглянулся с Фелей.
Примечания:
Ждите следующей части