Спустя год💖💖💖💖
9 июля 2022 г., 11:44
Примечания:
Прошу не убивать
Вот последняя часть
(да я знаю,что короткая😢)
Приятного чтения.
Время : 12:56(спустя год)
Все проснулись кроме зелёноволосого. А Рогатый даже уже поел.
plov пик:
мысли- несмотря на то какой он противный, когда он спит то всё же милашка. Будить его или нет? Так ладно ему пора вставать.
end plov пик:
Пик взял Ватрушку на руки и громко сказал своим бассом:
П- РОТА ПОДЪЕМ!! КУСТ ВСТАВАЙ!!!
В- ааааа... Ьл*ть , зачем меня так будить?
П - надо. Иди жри, а потом одевайся!
В- ок.
Когда Вару оделся и поел Рогалик посадил его на мотоцикл и отвёз к морю. Пока Вареник любовался видами, Пик привёз еду для пикника.
П- Вару иди сюда.
В- иду
П- закрой глаза.
В- ок
Пик достал коробочку зеленого цвета с кольцом на котором фиолетовозелёный камень и встал на колено.
П- открывай глаза.
В- .......(/////////////)
П- выйдешь за меня?
А Вареник четко сказал : Да!
Happy end