Солёная Карамель

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 505 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
•Две девушки сидели в комнате. Одна из них сидела за компьютером и увлечённо занималась чем то а другая сидела на кровати и рисовала Красной гелевой ручкой в скетчбуке. На удивление страницы в нём нём были чёрного цвета из за чего рисунки получались страшными и очень странными. Хотя для девушки это было характерно• ???:Хей Лиз.. Л:мм..? ??? :а.. М... Кого ты любишь..? •Этот вопрос совсем сбил с толку девушку. Видимо её звали Елизавета, но другая девушка назвала её просто Лиз. • Л:хм.. Я даже не знаю, Тень. А к чему вопрос? #это странно для тебя# •Вторую девушку звали Надежда но Лиза одна кто ласково называла её тенью. Всё из за того, что девушка тихая и обычно мало общается с другими• Н:да так просто спросила. Девушка продолжила рисовать. Л:если честно мне нравится армет.. Только никому ладно..? •Надя отвлеклась от рисования. Что. Она давно любила Лизу но знала что взаимности ей не видать от чего предпочитала просто проводить с ней много времени даже если она занята. Да даже просто смотреть на неё было настоящем счастьем для Тени. Это лицо. Такое спокойное и счастливое. А эта улыбка. Она прекрасная. Такая.. Такая милая и приятная. Так и хотелось впится в них. Тело хотелось обнять и никогда больше не отпускать. • Л:ээй Тень. Ты в порядке? •За время пока Надежда думала о возлюбленной,Лиза забеспокоилась за неё. Она уже сидела рядом с ней на кровати и пыталась привести её в чувство• *Надя вздрогнула* Н:А..! Да со мной всё хорошо.. Л:фух.. Не пугай меня так больше Н:да да прости *Тень улыбнулась* *Лиза встала и прошла за компьютер* -утро- •Надя сидела у себя в комнате на Подоконнике и думала о вчерашнем. Почему он? Этот вопрос не давал ей покоя. Что в нём ТАКОГО чего нет в ней. Этот химозный мальчик портит всё! Да и.. они таскаются вместе везде где только можно! • Л:Надя Надя у меня такое счастье! •Лиза забежала в комнату Тени и отвлекла её от своих мыслей• Н:что такое Лиз? Л:армет пригласил меня на свидание! О Боже я так рада! Н:(.. Что он сделал..? Да что его... ПРИКОНЧУ) Н:вау круто! А где вы встретитесь? (Да как он мог вообще..?!) Л:мы договорились сегодня в 19:00 встретится в парке так м место где... а ну ты знаешь короче Н:да да я помню. Ну тогда поздравляю тебя! •Лиза подбежала и обняла девушку• Л:спасибо, лю тя:³ •После этой фразы Лиза всегда убегала к себе и сейчас опять. Армет. Это мысль мешала Тени как и он сам.• Н:(Я заставлю его заплатится за это. Зря он сказал это. Я отомщу ему за это. Она только моя. Только моя. ) -вечер- •Обе девушки сидели на кухне и увлечённо разговаривали• Л:уф блин.. Я так волнуюсь Н:да ты чего перестань! Всё будет хорошо. Это будет прекрасный день(смотря для кого..)) Л:да да наверное мне не стоит волноваться. Спасибо тебе Н:всегда пожалуйста, Лиз. •На часах было 18:20 и нужно было начинать план• Н:ладно пойду прогуляюсь что ли Л:да конечно •Зайдя в свою комнату девушка взяла свой любимый нож, надела свою любимую одежду• Н:сейчас ты отплатишь за это. Ты поймёшь что тут и как. •На лице девушки растянулась жуткая улыбка. Выйдя на улицу она направилась в парк к тому место что бы найти Армета. Идя по дороге она увидела его издалека• А:Эй Лиза! Привет Н:ну привет) А:ой простите я ошибся.. •Девушка быстро оказалась за спиной парня• Н:всё хорошо)) А:чт- •Удар по голове• -спустя 10 минут- Н:очнулся)) Как спалось?))) А:ты.. Я... Г-где я?! Н:да.. Там же. В парке. Не далеко)) А:что т-ты будешь делать?! Там.. Там Лиза придти должна!! Н: хахаххаха с ней всё будет хорошо не волнуйся а вот с тобой..))) А:на что ты намик- Н:чшшш давай не будем пугать Лиз ладно? А:Л-Лиза я тут помог- *удар по лицу* Л:ась? Что это было? Мне кажется я кого то слышала. Ладно наверное послышалось.. уф я похоже сильно заработалась... Н:я не хочу возиться с тобой по этому.. запомни раз и навсегда никогда. не трогай. то. что тебе. не пренадлежит. *быстрым движением рука Тень перерезала глотку парню* А: я-я.. Лиза.. Н:да да. Тц.. Какой ты ЖАЛКИЙ. Даже не скажешь ничего на прощание •Жутко улыбнувшись девушка встала с земли и быстро убежала домой• -21:50- •Лиза зашла в дом очень плохим настроением• Н:Лизочка что то случилось? Л:я ждала его а он.. Н:не пришёл?)) Л:да.. *подошла и обняла* Н:не волнуйся. Просто забудь его)) Л: я не могу так.. Я же.. Н:чшшш~Иди поспи)) Л:ладно.. *девушки ушли в комнату* Надя сидела на стуле рядом с Лиз Л:Теень.. Н:ась? Л: можно я.. обниму тебя...? Н: что ты м- Л:просто ляг со мной ладно..? *тень вздохнула* Н:хах хорошо) *девушка легла рядом задыхаясь от счастья* •Они быстро уснули в обнимку. Теперь им ничего не мешало. Не мешало быть вместе. Ничего. Теперь они вместе навечно. Навечно. Навечно Навсегда...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник