Часть 1
22 апреля 2022 г., 06:18
Примечания:
Робота моей подруги
•Две девушки сидели в комнате. Одна из них сидела за компьютером и увлечённо занималась чем то а другая сидела на кровати и рисовала Красной гелевой ручкой в скетчбуке. На удивление страницы в нём нём были чёрного цвета из за чего рисунки получались страшными и очень странными. Хотя для девушки это было характерно•
???:Хей Лиз..
Л:мм..?
??? :а.. М... Кого ты любишь..?
•Этот вопрос совсем сбил с толку девушку. Видимо её звали Елизавета, но другая девушка назвала её просто Лиз. •
Л:хм.. Я даже не знаю, Тень. А к чему вопрос? #это странно для тебя#
•Вторую девушку звали Надежда но Лиза одна кто ласково называла её тенью. Всё из за того, что девушка тихая и обычно мало общается с другими•
Н:да так просто спросила.
Девушка продолжила рисовать.
Л:если честно мне нравится армет.. Только никому ладно..?
•Надя отвлеклась от рисования. Что. Она давно любила Лизу но знала что взаимности ей не видать от чего предпочитала просто проводить с ней много времени даже если она занята. Да даже просто смотреть на неё было настоящем счастьем для Тени. Это лицо. Такое спокойное и счастливое. А эта улыбка. Она прекрасная. Такая.. Такая милая и приятная. Так и хотелось впится в них. Тело хотелось обнять и никогда больше не отпускать. •
Л:ээй Тень. Ты в порядке?
•За время пока Надежда думала о возлюбленной,Лиза забеспокоилась за неё. Она уже сидела рядом с ней на кровати и пыталась привести её в чувство•
*Надя вздрогнула*
Н:А..! Да со мной всё хорошо..
Л:фух.. Не пугай меня так больше
Н:да да прости
*Тень улыбнулась*
*Лиза встала и прошла за компьютер*
-утро-
•Надя сидела у себя в комнате на Подоконнике и думала о вчерашнем. Почему он? Этот вопрос не давал ей покоя. Что в нём ТАКОГО чего нет в ней. Этот химозный мальчик портит всё! Да и.. они таскаются вместе везде где только можно! •
Л:Надя Надя у меня такое счастье!
•Лиза забежала в комнату Тени и отвлекла её от своих мыслей•
Н:что такое Лиз?
Л:армет пригласил меня на свидание! О Боже я так рада!
Н:(.. Что он сделал..? Да что его... ПРИКОНЧУ)
Н:вау круто! А где вы встретитесь? (Да как он мог вообще..?!)
Л:мы договорились сегодня в 19:00 встретится в парке так м место где... а ну ты знаешь короче
Н:да да я помню. Ну тогда поздравляю тебя!
•Лиза подбежала и обняла девушку•
Л:спасибо, лю тя:³
•После этой фразы Лиза всегда убегала к себе и сейчас опять. Армет. Это мысль мешала Тени как и он сам.•
Н:(Я заставлю его заплатится за это. Зря он сказал это. Я отомщу ему за это. Она только моя. Только моя. )
-вечер-
•Обе девушки сидели на кухне и увлечённо разговаривали•
Л:уф блин.. Я так волнуюсь
Н:да ты чего перестань! Всё будет хорошо. Это будет прекрасный день(смотря для кого..))
Л:да да наверное мне не стоит волноваться. Спасибо тебе
Н:всегда пожалуйста, Лиз.
•На часах было 18:20 и нужно было начинать план•
Н:ладно пойду прогуляюсь что ли
Л:да конечно
•Зайдя в свою комнату девушка взяла свой любимый нож, надела свою любимую одежду•
Н:сейчас ты отплатишь за это. Ты поймёшь что тут и как.
•На лице девушки растянулась жуткая улыбка. Выйдя на улицу она направилась в парк к тому место что бы найти Армета. Идя по дороге она увидела его издалека•
А:Эй Лиза! Привет
Н:ну привет)
А:ой простите я ошибся..
•Девушка быстро оказалась за спиной парня•
Н:всё хорошо))
А:чт-
•Удар по голове•
-спустя 10 минут-
Н:очнулся)) Как спалось?)))
А:ты.. Я... Г-где я?!
Н:да.. Там же. В парке. Не далеко))
А:что т-ты будешь делать?! Там.. Там Лиза придти должна!!
Н: хахаххаха с ней всё будет хорошо не волнуйся а вот с тобой..)))
А:на что ты намик-
Н:чшшш давай не будем пугать Лиз ладно?
А:Л-Лиза я тут помог-
*удар по лицу*
Л:ась? Что это было? Мне кажется я кого то слышала. Ладно наверное послышалось.. уф я похоже сильно заработалась...
Н:я не хочу возиться с тобой по этому.. запомни раз и навсегда никогда. не трогай. то. что тебе. не пренадлежит.
*быстрым движением рука Тень перерезала глотку парню*
А: я-я.. Лиза..
Н:да да. Тц.. Какой ты ЖАЛКИЙ. Даже не скажешь ничего на прощание
•Жутко улыбнувшись девушка встала с земли и быстро убежала домой•
-21:50-
•Лиза зашла в дом очень плохим настроением•
Н:Лизочка что то случилось?
Л:я ждала его а он..
Н:не пришёл?))
Л:да..
*подошла и обняла*
Н:не волнуйся. Просто забудь его))
Л: я не могу так.. Я же..
Н:чшшш~Иди поспи))
Л:ладно..
*девушки ушли в комнату*
Надя сидела на стуле рядом с Лиз
Л:Теень..
Н:ась?
Л: можно я.. обниму тебя...?
Н: что ты м-
Л:просто ляг со мной ладно..?
*тень вздохнула*
Н:хах хорошо)
*девушка легла рядом задыхаясь от счастья*
•Они быстро уснули в обнимку. Теперь им ничего не мешало. Не мешало быть вместе. Ничего. Теперь они вместе навечно. Навечно. Навечно
Навсегда...
Примечания:
Ждите вторую часть