***
Когда уже все успокоилось и с неба перестало что-то падать, мы начали думать, что произошло. - Лог-Пос сломался! Стрелка показывает в верх! - волновалась Нами. - Он не сломан. Остров с сильным магнитным полем заставляет указывать на него. А раз стрелка указывает наверх, нам нужно на небесный остров. - сказала Робин. - Это летающий остров?! - радостно, с нотками удивления спросил Луффи, уже предвкушая наше следующее приключение. - К-корабль и с-с-скелет, о-они с этого о-острова? - Усопп даже начал заикаться. - Да быть не может! На чем он там вообще держится? - посмотрев на небо, я не увидел ничего, что могло бы напоминать остров. - Если быть точнее, над нами находится море. - сказала Робин и в следующую секунду закрыла рот Луффи, который мешал ей говорить. - Я никогда не видела небесный остров и мало что о нем знаю. - Это невозможно, Лог-Пос просто сломан, вот и все. - возразила Нами - Нет, мисс штурман. Сейчас ты должна думать не о том, как починить Лог-Пос, а о том, как подняться в небо. С чем бы ты не столкнулась, ты не должна сомневаться в Лог-Посе. Единственное, в чем можно сомневаться - это здравый смысл. Открыв ящик, который упал к нам на корабль, все увидели обломки скелета, Робин начала собирать обломки черепа. - Вы куда? - схватив за шиворот Усоппа и Луффи, спросил я у них. - Мы идем поискать чего-нибудь интересненького. Пошли с нами! - ответил Луффи и, схватив нас с Усоппом, побежал к обломкам корабля. Зайдя в сломанную половину корабля, которая еще не потонула, мы начали осматриваться. Не найдя ничего интересного, Луффи уже расстроился, но подойдя к деревянному столу, он нас позвал. - Смотрите, что я нашел! Посмотрев на карту в руках Луффи, у нас аж глаза на лоб полезли. - Скайпия?! Долго удивляться не пришлось, ведь та часть коробля, на котором мы находимся уже почти погрузилась в воду. И Луффи... конечно же туда свалился. Прыгнув за ним в воду и вытащив его, я только услышал взбешенную Нами, которая, видимо, нас увидела. - Вы нашли карту небесного острова?! - отдав Нами карту, Луффи Усопп и Чоппер кричали и радовались, что небесный остров все-таки существует и мы на него попадем. - В мире полно фальшивых карт. - разочаровала их Нами, но, посмотрев на их лица, сказала - Ой, простите, оно существует! Существует, но... - Слушай Луффи, я не знаю, как туда попасть. - ударив кулаком по мачте, сказала Нами. У этих двоих произошел спор, но продлился он недолго, закончившись тем, что Луффи получил кулаком по голове. - В любом случае, если это судно действительно было в небе, то должен быть способ, как и нам туда попасть. Сейчас нам нужна информация. Мы должны попасть на этот корабль и найти там что-нибудь. - Интересно. И как мы это сделаем? - я не могу придумать возможности, как попасть на корабль, который уже утонул в море. - Мы... его поднимем! - воодушевленно крикнула Нами, которую поддержали Усопп и Луффи. - Корабль слишом большой. - сказала Робин, но Нами на это только усмехнулась.***
Луффи, Санджи и Зоро отправятся на корабль, а поможет им в этом изобретение Усоппа, благодаря которому они смогут находится и дышать под водой. В своих костюмах, сделаных из бочек, к которым прицеплены шланги с воздухом, они прыгнули в море. - Это Чоппер, ответьте народ. - продолжая опускать их ниже, олененок решил убедиться, что они его слышат. - Это Луффи, здесь много монстров. Прием. - Это дом гиганской морской змеи. - Это Санджи, они увидели нас! Хорошо, что я туда не пошел... - С ними все хорошо?! - не обрадовавшись ответом этих троих, запаниковал Усопп. Продолжая ждать пока они что-нибудь найдут, мы услышали как кто-то громко шумит недалеко от нас. - Корабль? К нам приближался корабль, который остановился возле нас. - Здесь упал этот корабль? - спросил какой-то человек, скорее всего, у своей команды. - Да-да, сэр! - Готовтесь к подъему! Эй! А вы кто такие? - наконец-то он нас заметил. - Любой затонувший в этих водах корабль - мой! Вам лучше свалить! - Так он пришел, чтобы поднять корабль, думаю, это наш шанс. - сказала Нами. - Извините! Вы пришли, чтобы достать корабль? - Ну конечно, если здесь есть затонувший корабль, то я - тот, кто достанет его. А если он все еще на плаву, то я потоплю его, а потом все равно достану! - Что за...? - Вы не против, если мы посмотрим? - перебила меня Нами. - А, так вы такого никогда не видели? Смотрите, если хотите, вам понравится.