Дэчита

R
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 18 015 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Pov. Намджун День только начался, а я уже хочу, чтобы он закончился. Если честно, мне так надоело учиться. Окружающие считают, что я заучка и мне нравится быть лучшим везде, но они даже не подозревают насколько тяжело быть лучшим. Мне не так уж нравится целый день проводить за учебниками, я бы с удовольствием пошел погулял с друзьями, набухался до отвала и многое другое, что делает современная молодежь. Но я не могу. На мне лежит ответственность за болеющую маму и младшую сестру. Я не могу просто так, бросить все и отдаться своим желаниям. Я должен хорошо выучиться, чтобы получить высокую должность и не бегать по подработка, обеспечивая семью. Я не хочу копить на каждую новую карточку для сестры. Хочу чтобы мои близкие жили в достатке, а для этого нужно быть одним из лучших. Медленно и лениво зашёл в аудиторию и сразу к Джину. Джин, это единственный человек, который знал, что творится у меня внутри. Знал, что у меня не все так идеально, как кажется. - А? Да не  бойся ты, эта не большая доза и с его организмом она ничего не сделает.  Он просто уснет на пол часика. Ну да, ты хороший актер, оказывается, бро, - говорил Джин по телефону. Я молча сел рядом, не мешая другу разговаривать с братом.  - Ладно,  пока, но это ещё не конец, ты же понимаешь?... Ну все, давай.  - Привет. - О привет, друг, - убрав, телефон Джин достал тетради и повернулся ко мне. - Ты сегодня опять на подработке? - Да, - кивнул я. - Где на этот раз работаешь? - В небольшом ресторанчике, не далеко от сюда. - И как? Нормально, никто не обижает? - Не кому, там в мое время работает только сын владельцев, но он скорее боится, что его обидят, чем сам кого-то обидит. - И как он? Хорошенький? - в этот момент я подавился воздухом. - В... В каком смысле? - Ой, да брось, долго ты собирался скрывать это от меня? - хмурился Джин. - Не понимаю о чем ты, - я скрывал, очень хорошо скрывал. Я боялся потерять такого друга как Джин. Он важен для меня. Но к сожалению является жутким гомофобом. - Ты прекрасно понял, Джун. Почему сразу не сказал, что тебе нравятся парни? - я боялся, что сейчас нас могут услышать, ведь я ещё не готов распространяться об этом, но Джин говорил максимально тихо, за что я был благодарен ему. - Я хотел, чтобы ты оставался моим другом. Ты важен для меня. И я не хотел бы тебя потерять. - Глупый, ты знаешь как я был зол когда узнал? - я думал, что Хён сейчас будет кричать и метать и потому, очень удивился, когда тот вдруг улыбнулся, - Но зол я был, лишь потому что сразу не узнал правду. Из твоих уст. Может я и против геев, но от своих не за что не отвернусь. Моему двоюродному брату тоже нравятся парни, мы же с  ним общаемся. - Я понял, прости Хён, - опустив голову, попросил я. Теперь мне было стыдно. Стыдно, потому что я посмел сомневаться в своем друге. Джин, оказывается самый лучший друг на свете. Хотя, почему оказывается? Я всегда об этом знал. Улыбнувшись, я преобнял друга за плечи, показывая на сколько я счастлив. - Эй, только на мне свои гейские штучки не применяй, - шутя возмутился Джин, но я не хотел спускать это как шутку. - Ты не в моем вкусе, - резко ответил я. - И вообще Тэхен и Чонгук, дружат с детского садика, но Тэ нравятся девочки, а Гуку мальчики. - Не будь так уверен в том, что Тэ нравятся девочки. Pov. Чонгук Я проснулся после своего сладкого сна. Он закончился на том, что мы попили чай. Я был так счастлив, хоть это и был сон, но мне так нравилось осознавать, что он стал таким реалистичным. Сегодня я из-за него немного опоздал на пару, ну ничего, главное, что я наконец выспался. Пар сегодня было немного, но Тэхена на них почему то не было. Отправив после их окончания другу пару вопросительных предложений, я нашел Чима и мы пошли на танцы. На половине пути нас догнал Тэхен. Он почему - то, был накрашенный и  с уложенными волосами. Вроде ничего такого нет, обычный среднестатистический кореец. Но Тэхен никогда не пользовался всем этим, только маски наносил, он всегда говорил, что и без этих штучек дрючек прекрасно выглядит. - Привет, - улыбнулся друг своей квадратной улыбкой. - Чего это ты с собой сделал? - первым спросил Чимин. - Ну, я просто... Ну просто. - Кажется, - перебил я Тэ. - Наш друг влюбился. - Эй, какую чушь ты несешь! - возмутился Тэ, треснув меня по плечу, - Ни в кого я не влюблялся. - Это девочка? - тут же стал задавать вопросы Пак, - Хотя, конечно девочка, ты ж натурал. Она из нашего университета? Сколько ей? Темненькая или светленькая? Как зовут? И... - О боги, Чим, остановись, - даже я не мог переварить столько вопросов. - Я ж говорю, что вы не так поняли. Просто скажите, хорошо ли я выгляжу? - Ты выглядишь отлично, - кивнул я, - ему понравится. - К...Кому?  - Ким резко остановился и посмотрел на меня большим глазами. - Можешь не вести себя так. Я уже все понял, - и коварная улыбка в конце, - Но не бойся, я даже Чиму не расскажу. - Эй, но я тоже хочу знать, - Чимин тут же оказался возле меня. - - Потом, - одними губами шепнул я. - Эй, я все видел, - крикнул Тэ, наконец сдвигаясь с места. - Мы опаздываем на танцы, - тут же перевел тему Чимин. Ну что сказать, профессионал, прям в точку попал. - Тогда давайте поторопимся, - тут же откликнулся Ким и пошагал огромными шагами. - Эй, у Чимин-хена не такие длинные ноги как у тебя, он не будет успевать! - крикнет я ему в след, за что получил по свое  драгоценной головушке. Мимо нас прошёл парень в маске и кепке, и я заметил, что у него, что-то выпало из кармана. Подобрав, деньги, а это оказались пять тысяч вон, я побежал за ним. - Извините, вы уронили, - похлопав по плечу парня, я заставил его повернуться в мою сторону. - Чего? - спросил он писклявым голосом. Зачем он поменял голос? Он что, какая-то супер звезда? - Вы уронили, - я вложил парню в руку деньги и, попрощавшись, ушел. Ещё несколько минут, я чувствовал его взгляд на себе или мне так только показалось? Но его глаза, мне показались жутко знакомыми.
7 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник