Утро... Габриэль идёт в парк а Вару ждёт габри.. спустя 49 минут Габриэль уже на месте
-привет Вару! -сказал мальчишка с улыбкой на лицелице
-ой.. привет Гэб.. я конечно не Ромео.. но держи*дал Жëлтые тюльпаны*(Ав: Жëлтые тюльпаны О~уооооооо~мы $^$^£$£ ванной~ оу~ооооо~.. ой .. простите)
-спасибо! *взял*-и тут уже начался новый день) они гуляли 4 часа! и вот они подходят к дому...
-мы дома! -сказал шутник.. и тут они увидели такую картину) : куромаку сидит на столе а Пик делает ему засос)
-Ома гааад!!!-сказал Ромка а теперь просто пошли спать.. Габриэль просыпается и и видит что спит вместе с Вару-Вару? а что я делаю? а что мы делаем? почему мы спим вместе? -и ещë 10000 вопросов
-Габриэль давай просто поспим-пробурмотал куст -а... хорошо? *прошло 2 часа*вот всë проснулись и начали кушать. габри Вару и пик куро тоже.. (ав: теперь поговорим про пика и куро.)
когда они увидели что за ними следят куро сказал
-*шëпотом*дурак...
-*шëпотом*я знаю) ладно пошли спать) -сказал рогатый и понёс его в комнату.
потом они уснули
-Вару! а что такое бл#&£?
-... оооо~дорогой мой бл#@£ это *расказал*
-ААааа.... понятно-улыбнулся габри и пошли куда-то