Часть 1
22 апреля 2022 г., 13:36
Примечания:
так надеюсь понравиться... есть ошибки!
обычный день.. в доме как всегда балаган.. Вару как всегда ЖРËТ. Куромаку делает роман с бумажками. Пик летает ленту тик тока. Габриэль задаёт вопросы Данте. Зонтик, Феликс, Ромео пошли гулять.
- вару а что ты делаешь? а я должен это делать? или может мы всместе будем это делать?. -тот задался кучу запросов.. а Вару.. был влюблён в парнишку.. он его некогда не пранковал, ещë помогал! И вместе смотрели фильм..
-Хей Габриэль... не столько вопросов! -сказал парнишка
-хорошо.. а кто ты делаешь? -сказал тот
-я жру бутик) -сказал Вару с улыбкой
- а можно мне?
-конечно можно! -он дал бутик Габриэлю и они начали кушать вместе
pov Вару
я дал эму бутик и мы начали вместе жрать... идеально! я точно его дабьюсь его!
the enb pov Вару
-Хей Габриэль! -закричал тот
- что? -подошла тот к Вару
- а какие ты цветы любишь? -сказал он с ОГРОМНОЙ улыбкой
-незнаю... наверно розы... нет! я люблю тюльпаны... Жёлтые.. -(Ав-жëлтые тюльпаны..
оу~ооо~ мы... кхм кхм простите)
- хорошо.. приходи завтра в парк! -сказал кудрявый
-хорошо-сказал тот идя к себе
Примечания:
ждите проду