О расставании влюблённых... 2
22 апреля 2022 г., 13:48
Ну, чему тебя учить, милый мой?
Ты и сам всё знаешь лучше, чем я.
Что весной летят все птицы домой,
А по осени - в чужие края.
Ну, чему меня учить, милый мой?
Я сама всё знаю лучше, чем ты.
Гуси-лебеди летят не со мной,
Я, как дурочка, боюсь высоты.
Это пОшло, как сказал ты, но всё ж,
Ты один в моём окошечке свет.
Я всё жду осенний пасмурный дождь,
А на улице - капель, тает снег...