Драббл третий
17 мая 2022 г., 23:07
Пэнси и Драко стоят у котла с амортенцией.
Пэнси: — Я чую аромат мяты, коньяка и новой дамской сумочки из змеиной кожи стоимостью в пятьдесят галлеонов…
Драко: — Да что ты несешь, пахнет же шоколадом, зелеными яблоками и слезами Поттера!
Сзади подбегает Скабиор, подозрительно принюхивается: — Гермиона? О нет! Они уронили Гермиону в котел!
Распихивает всех, ныряет в котел.
Через какое-то время подходит Гермиона: — Хм, пахнет Скабиором… Нет, реально пахнет Скабиором — вон же он плавает, брюхом кверху…
Вытягивает из котла Скабиора за косичку и вешает сушиться на веревочку для белья, прищепками за плечи.
Профессор Слизнорт: — Ну и как же, дети, пахнет амортенция?
Все студенты, хором: — ПЛОХО!
Примечания:
Часть от части всё более упоротые получаются, но что мы можем поделать, сюда нас привели вдохновение и раздолбайство!:D))