Часть 4
26 апреля 2022 г., 15:44
Примечания:
ЕБААААТЬ я это написала!
Вару был в шоке. Он думал тот его пошлёт, проигнорит, ударит, но не простит...
- П-правда - спросил неуверенно Варежка
- Ведь ты же искрине извинился, да? - уточнила мальвинка. - Почему - бы тебя не простить?
Зонтик, так мило улыбался. Ямочки на щеках такие милые. Милашка. Надо трефовому вальту улыбаться чаще.
- Зонт, я ещё не договорил... - Вару было страшно. Страшно получить отказ...
- Да? - Зонт насторожился
- Т-ты мне... - Пикового будто заело.
- Что? - спросил Зонт, он не понимал. - Я слушаю.
Вару не выдержал:
- ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!!! -
Зонтик О.Х.У.Е.Л. он думал, а что он думал?!
- Я-я хочу с тобой встречаться! - продолжал куст - Да или нет..?!
Зонтик ответил легко и просто:
- Да. -
- Я знал что-ты не согласишся, извини меня... - начал Вару - СТОП, ДА?!
- Да, - ответил Зонт. Улыбнулся.
Потом он обнял Вару. Тот же в свою очередь сказал:
- Спасибо -
* Звонок телефона *
- ДА БЛЯ!!!! - воскликнул куст - Романтический момент испортили!
В: Чего бля?!
Ф: Скажи Зонтику что мы задержимся ещё на 2 дня.
В: Ага. Да Зонт достал ржать!
Вару сбросил звонок.
Перенесёмся к клонам:
- У них там всё хорошо - спросил Куро
- Вполне - ответил Феликс
- А ты им сказал, что я подъеду? - спросил Фёдор.
- Ой...- сказал Феля - я им толком ничего не сказал.
- Пускай будет сюрпризом. - успокоил Данте
Переносимся к голубкам:
- Ну и что ты ржёшь.- возмущался Вару
- Пхпхпххп - смеялся Зонт - извини~ ппххппх
- Аргх -
***
Пару часов Вару и Зонтик занимались делами вместе. Они болтали, посмотрели трейлер к ужастику, сфоткались, поели. А сейчас опять болтали. Голубки пошли на кухню попить чаю ( Данте бы одобрил 😎 ). Зонт сел на стол, рассказывая о том как Бла бла бла....
Он закончил рассказ.
- Я хочу тебя поцеловать - сказал Вару
- Что..? - удивился Мальвина
- Я хочу тебя поцеловать. - повторил Валенок
- Ну... - Зонт и хотел что-бы его расцеловали и в это время очень боялся чего-то - давай.
Валет Пик улыбнулся.
( Порнуха: Машина ехала колёса тёрлися вы не ждали нас а мы припёрлися )
Извините =_)
Он взял Мальвину на ручки. Поцеловал сначала только в лоб. Зонтя улыбнулся. Очень сильно покраснев. Но Вару бы на этом не отстановился. Поставив его на пол он спросил:
- Хочешь большего? -
- А?... - удивился тряпка - Д-давай...
Вару опять поднял Зонта, ( за бёдра ) тот ногами обхватил его спину, а руками шею.
(Бля, автору стыдно. Ок продолжаем )
Поцелуй в губы. В такие желанные губы. Вару иследовал новые теретории. Потом их языки сплелись в удивительном танце. Когда воздуха стало не хватать они отсранились.
Между вальтами был мостик из слюны.
- Ну как? - спросил Варежка
И без того красный Зонтик засмущался ещё сильнее. Его кожа была как волосы Данте.
-Ладно!-
Они ещё раз поцеловались. В таком же долгом и страстном поцелуе...
Валет пик понёс своего возлюбенного в свою комнату.
Посадив свои 5 точки на кровать. Они продолжили.
- А почему именно на кровати... - Зонт запнулся. - Может не надо?
- Надо! -
- Ладно.... -
после минутки, Вару это уже надоело. Сняв с партнёра футболку он начал оставлять ему засосы и укусы.
-Мхг~ - чуть постанывал Зонтик - ай!
Укусы были до крови. Эти действия смешевали боль и наслаждение.
АкТиВ вАрУ не отставал! Он начал спускаться пока не дошёл до кое-чего интересного. Стянув с себя и Зонта нижнюю одежду он подумал:
- * Хмм Зонтику будет больно, А! * -
Соеденив два пальца, он дал их Зонту. Тот понял и облизал их.
- А! мгх~ ммм -
Вару начал растягивать свою любовь.
- Красивый голосок) -
Зонт не зная как отвечать просто промолчал. Наслаждение прошло. А?
- Ах! ММмммм~ mгх~ -
Тут в дело вошли половые органы. Сначала Вару двигал медленно, он наслаждался не действием, а Зонтик. Как тот стонет, получает эйфорию... Почему бы и ему не получить? Он начал двигать быстрее, и стоны стали громче.
- Хей Зонтик, тебе по душе? - игриво спросил АкТиВ
- Мгх, а, п-прият-тно, ммм, мгх -
Улыбнувшись Вару сделал темп чуть быстрее.
Спустя 15 минуток.
Вару решил пусть тряпочка успокоится.
- Тебе понравилось? - опять задал вопрос Варя ( именно Варя ).
- Я не знаю, было и больно и приятно -
- ты привыкнешь. - ответил куст - или нет 0-0
- ...
Продолжение следует~
Примечания:
Пока