Я тебя прощаю..!

PG-13
Завершён
68
Размер:
26 страниц, 4 450 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару был в шоке. Он думал тот его пошлёт, проигнорит, ударит, но не простит... - П-правда - спросил неуверенно Варежка - Ведь ты же искрине извинился, да? - уточнила мальвинка. - Почему - бы тебя не простить? Зонтик, так мило улыбался. Ямочки на щеках такие милые. Милашка. Надо трефовому вальту улыбаться чаще. - Зонт, я ещё не договорил... - Вару было страшно. Страшно получить отказ... - Да? - Зонт насторожился - Т-ты мне... - Пикового будто заело. - Что? - спросил Зонт, он не понимал. - Я слушаю. Вару не выдержал: - ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!!! - Зонтик О.Х.У.Е.Л. он думал, а что он думал?! - Я-я хочу с тобой встречаться! - продолжал куст - Да или нет..?! Зонтик ответил легко и просто: - Да. - - Я знал что-ты не согласишся, извини меня... - начал Вару - СТОП, ДА?! - Да, - ответил Зонт. Улыбнулся. Потом он обнял Вару. Тот же в свою очередь сказал: - Спасибо - * Звонок телефона * - ДА БЛЯ!!!! - воскликнул куст - Романтический момент испортили! В: Чего бля?! Ф: Скажи Зонтику что мы задержимся ещё на 2 дня. В: Ага. Да Зонт достал ржать! Вару сбросил звонок. Перенесёмся к клонам: - У них там всё хорошо - спросил Куро - Вполне - ответил Феликс - А ты им сказал, что я подъеду? - спросил Фёдор. - Ой...- сказал Феля - я им толком ничего не сказал. - Пускай будет сюрпризом. - успокоил Данте Переносимся к голубкам: - Ну и что ты ржёшь.- возмущался Вару - Пхпхпххп - смеялся Зонт - извини~ ппххппх - Аргх - *** Пару часов Вару и Зонтик занимались делами вместе. Они болтали, посмотрели трейлер к ужастику, сфоткались, поели. А сейчас опять болтали. Голубки пошли на кухню попить чаю ( Данте бы одобрил 😎 ). Зонт сел на стол, рассказывая о том как Бла бла бла.... Он закончил рассказ. - Я хочу тебя поцеловать - сказал Вару - Что..? - удивился Мальвина - Я хочу тебя поцеловать. - повторил Валенок - Ну... - Зонт и хотел что-бы его расцеловали и в это время очень боялся чего-то - давай. Валет Пик улыбнулся. ( Порнуха: Машина ехала колёса тёрлися вы не ждали нас а мы припёрлися ) Извините =_) Он взял Мальвину на ручки. Поцеловал сначала только в лоб. Зонтя улыбнулся. Очень сильно покраснев. Но Вару бы на этом не отстановился. Поставив его на пол он спросил: - Хочешь большего? - - А?... - удивился тряпка - Д-давай... Вару опять поднял Зонта, ( за бёдра ) тот ногами обхватил его спину, а руками шею. (Бля, автору стыдно. Ок продолжаем ) Поцелуй в губы. В такие желанные губы. Вару иследовал новые теретории. Потом их языки сплелись в удивительном танце. Когда воздуха стало не хватать они отсранились. Между вальтами был мостик из слюны. - Ну как? - спросил Варежка И без того красный Зонтик засмущался ещё сильнее. Его кожа была как волосы Данте. -Ладно!- Они ещё раз поцеловались. В таком же долгом и страстном поцелуе... Валет пик понёс своего возлюбенного в свою комнату. Посадив свои 5 точки на кровать. Они продолжили. - А почему именно на кровати... - Зонт запнулся. - Может не надо? - Надо! - - Ладно.... - после минутки, Вару это уже надоело. Сняв с партнёра футболку он начал оставлять ему засосы и укусы. -Мхг~ - чуть постанывал Зонтик - ай! Укусы были до крови. Эти действия смешевали боль и наслаждение. АкТиВ вАрУ не отставал! Он начал спускаться пока не дошёл до кое-чего интересного. Стянув с себя и Зонта нижнюю одежду он подумал: - * Хмм Зонтику будет больно, А! * - Соеденив два пальца, он дал их Зонту. Тот понял и облизал их. - А! мгх~ ммм - Вару начал растягивать свою любовь. - Красивый голосок) - Зонт не зная как отвечать просто промолчал. Наслаждение прошло. А? - Ах! ММмммм~ mгх~ - Тут в дело вошли половые органы. Сначала Вару двигал медленно, он наслаждался не действием, а Зонтик. Как тот стонет, получает эйфорию... Почему бы и ему не получить? Он начал двигать быстрее, и стоны стали громче. - Хей Зонтик, тебе по душе? - игриво спросил АкТиВ - Мгх, а, п-прият-тно, ммм, мгх - Улыбнувшись Вару сделал темп чуть быстрее. Спустя 15 минуток. Вару решил пусть тряпочка успокоится. - Тебе понравилось? - опять задал вопрос Варя ( именно Варя ). - Я не знаю, было и больно и приятно - - ты привыкнешь. - ответил куст - или нет 0-0 - ... Продолжение следует~
Примечания:
68 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)