Часть 5
30 апреля 2022 г., 14:55
Примечания:
Автор играл в роблокс)
лежали они в обнимку. Уже одетые. В пижамах)
* Звонок телефона*
- ААААА! Заебали! -
Да, клоны любят всё портить.
В: Чего?!
Ф: Привет Вару! У вас всё хорошо????
В: Было хорошо пока ты не позвонил!
Ф: Ой-ой, короче Фёдор приедет к нам!
В: ЧТО!?
Ф: Создатель приедет у нас погостить на неделю!
В: Ок. А когда вы приедете?
Ф: Сегодня!
В: Во сколько?
Ф: Вечером.
После этого Биполярка отключилась.
- Кто звонил? - спросил Мальвина
- Опять эти педики - ответил куст
-....
- Что-то случилось?- спросил Вару
-Я тут подумал ведь они нас не примут... -
Да! Он же над ним издевался. А сейчас вон, они пара. И Куро против ЛГБТ... Пофиг! Что будет что будет!
- Да, будет всё хорошо! - неуверенно ответил Валет Пик.
Время пролетело очень быстро. Уже вечер....... Ой! Я забыла, а как же вам не рассказать о приключение в заброшенной больнице? Интересно? Ну сейчас расскажу!
12:00
Вару и Зонт уже позавтракали и умылись. И Вару решил найти приключений на 5 точку.
-Давай погуляем? - спросил Вару
- Окей, а куда пойдём - для безопастности спросил Зонт
- На заброшенную больницу - как ни в чём не бывало сказал пик младший.
- Ты чё с дуба рухнулся?! - испугался Зонт - Там же опасно !!!!!!!!!!
- Боишся? - игриво спросил АлЬфА
- Нет! - тряпочка хотел показать что он не боится. Он же тоже должен когда - нибудь не боятся?
- Ну тогда пошли.
И ПУФ!!!!!!!!! и вдохновение исчезло!
Продолжение следует~
Примечания:
Простите что так мало!