Я тебя прощаю..!

PG-13
Завершён
68
Размер:
26 страниц, 4 450 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
лежали они в обнимку. Уже одетые. В пижамах) * Звонок телефона* - ААААА! Заебали! - Да, клоны любят всё портить. В: Чего?! Ф: Привет Вару! У вас всё хорошо???? В: Было хорошо пока ты не позвонил! Ф: Ой-ой, короче Фёдор приедет к нам! В: ЧТО!? Ф: Создатель приедет у нас погостить на неделю! В: Ок. А когда вы приедете? Ф: Сегодня! В: Во сколько? Ф: Вечером. После этого Биполярка отключилась. - Кто звонил? - спросил Мальвина - Опять эти педики - ответил куст -.... - Что-то случилось?- спросил Вару -Я тут подумал ведь они нас не примут... - Да! Он же над ним издевался. А сейчас вон, они пара. И Куро против ЛГБТ... Пофиг! Что будет что будет! - Да, будет всё хорошо! - неуверенно ответил Валет Пик. Время пролетело очень быстро. Уже вечер....... Ой! Я забыла, а как же вам не рассказать о приключение в заброшенной больнице? Интересно? Ну сейчас расскажу! 12:00 Вару и Зонт уже позавтракали и умылись. И Вару решил найти приключений на 5 точку. -Давай погуляем? - спросил Вару - Окей, а куда пойдём - для безопастности спросил Зонт - На заброшенную больницу - как ни в чём не бывало сказал пик младший. - Ты чё с дуба рухнулся?! - испугался Зонт - Там же опасно !!!!!!!!!! - Боишся? - игриво спросил АлЬфА - Нет! - тряпочка хотел показать что он не боится. Он же тоже должен когда - нибудь не боятся? - Ну тогда пошли. И ПУФ!!!!!!!!! и вдохновение исчезло! Продолжение следует~
Примечания:
68 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)