Конец. Часть 13
7 мая 2022 г., 15:54
Примечания:
Посвящается Ал0003, Ночная_ЗеФиРкА, Kalinanok . Мои лучшие читатели!)
- Да! - воскликнул Вару. - Зонт, я тебя очень сильно люблю! пожалуйста не прыгай!
- Я тебя тоже люблю Вару! -
Он упал... В обьятья Вару.
- Обещай что никогда меня не бросишь! - плача говорил Зонтик
- Обещаю. - ответил он
***
Вот они стоят на той же крыше. Только уже не свидание, а свадьба.
- Так, надеюсь будете жить долго и счастливо! - сказал Куро - Если нет, я вас прикончу!
- Итак, молодожёны я желаю вам счастья, здоровья... - начал Феликс
- Да сахарный передоз давай быстрее! - сказал куст
- Вару не груби! - ответил голубенький
- Да! Послушай Зонтика - продолжал Феликс -Объявляю вас мужем и... мужем! -
- Можете поцеловаться! - крикнул бабник
- РОМЭО!!! - ответили все
Ах! Это самый лучший день в жизни! Их наконец приняли! Наши голубки сыграли свадьбу. Все рады!
Короче Happy end!
Примечания:
Вот и фанфику конец, а кто читал молодец!