Воскресенье
Саёри снова встала поздно и зевнула. Нацуки не было дома. Саёри снова сделала все утренние действия и пошла по магазинам. Когда она выходила то почувствовала, что на что-то наступила. Девушка подняла ногу и посмотрела под неё. Там лежала небольшая скомканная бумажка. Саёри подняла её и стала читать. "Сегодня я и ты встретимся.. Постараюсь сделать как можно нежнее. Жду не дождусь нашей встречи :)" И на обратной стороне записки была нарисована спираль. Саёри огляделась, но рядом никого не было. Она положила бумажку в карман и пошла по магазинам....Вечером
Саёри захотела прогуляться и подышать свежим воздухом. Она двигалась по мосту, как вдруг она почувствовала быстрые шаги сзади... Но ничего не произошло, человек просто прошёл мимо. Девушка подошла к краю и посмотрела вдаль, на море... Саёри снова достала фотку её и Макса и заплакала. К бордюру подошёл неизвестный парень, достал сигарету и раскурил её. -Потеряла близкого человека?-спросил парень затягиваясь и выпуская голубое кольцо дыма. -Да я потеряла дорогого мне парня. -Хочешь его вернуть? Саёри кивнула. -А ведь он рядом.-шепнул ей кто-то за спиной и приложил тряпку к носу. Девушка почувствовала, что её кто поймал, когда она падала в обморок. Двое парней посмотрели на беззащитную девушку и парень в маске сказал: -Мы не можем её просто так убить. Она особо важная девушка, которую мы должны отнести ко мне в целости и сохранности. -Нет проблем!- сказал другой парень, затянувшись сигаретой.