В доме убийцы
25 апреля 2022 г., 18:22
Саёри медленно открыла глаза. Она находилась в тёмной, зановешенной занавесками комнате.
Девушка посмотрела вперёд. Перед ней была белая маска со спиралью.
-Пожалуйста, не убивайте меня-испуганно пискнула она.
Убийца достал нож из кобуры и сказал:
-Зачем мне тебя убивать?
И он медленно провёл лезвием по руке, оставив алую полоску, которая начала быстро расползаться по руке.
-Почему вы себе навредили?-спросила девушка глядя, как парень корчится от боли.
-Искупаю свои грехи.-ответил он выпрямляясь.
У Саёри громко заурчал живот. Убийца уловил звук и сказал:
-Я пойду тебе еды принесу.
И он удалился.
Пока парень ходил за едой Саёри оглядела комнату. Ничего необычного, кроме странных рисунков на стенах.
Наконец парень принёс поднос с едой, передал его Саёри и стал смотреть как она ест.
Потом он посмотрел за занавески и сказал:
-Ладно я пошёл, а ты можешь чем-нибудь пока заняться. Приставка у меня в комнате.
И убийца вышёл за дверь