Убийца может стать хорошим

NC-17
Завершён
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 394 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Рассказ Макса

Настройки
Раны Макса были похоже нанесены тоже режущий предметов, примерно мачете или топором. Они были у него по всему телу. На спине. На шее небольшая. И куча синяков. -Где же это тебя так?- спросила девушка смотря на избытое тело парня. -Если я убийца, то это не значит, что предохранён от других таких-же. Я просто совершал ежедневную прогулку по городу, потом когда я завернул в переулок, на меня напал мужик с топором и пытался зарубить. Благо при мне нож был. -Макс... Я многое хочу у тебя спросить. Почему ты пропал? Как ты стал убийцей? Почему? -Для каждого этого вопроса есть отдельная история, чтобы рассказать за чашкой чая или кофе. Когда Саёри обработала парню все раны он спросил: -Тебе чай или кофе? -Мне чай, пожалуйста... -Ну тогда я взбодрюсь. Жизнь у меня беспокойная. Полицейские, наёмники, другие убийцы, люди, которые мне хотят отомстить. И все эти люди хотят убить меня. Что ты такой худой стала? Максим оглядел девушку. -Нууу просто бывает денег не хватает и поэтому приходится экономить. Макс подошёл к ней. -Ты стала ещё красивее с нашей последней встречи.- он улыбнулся и потрепал Саёри по волосам. Она покраснела и промолчала. Наконец кофе и чай были готовы. Саери и Макс сели за стол и девушка задала вопрос: -Почему ты исчез когда нам было по семнадцать? -Я не особо люблю вспоминать об этом. Но похоже придётся. Однажды когда я спокойно шёл домой вечером, то вдруг ко мне подлетели двое мужчин схватили меня и затащили в фургон. Меня тогда изнасиловали, а потом через три недели я смог сбежать. Когда меня нашли то сразу отправили в больницу, так как меня не только там насиловали, но и пытали. Меня тогда положили на 3 года в другую страну, так как увечия были очень тяжёлыми. И вот когда я выписался, то вернулся на родину полный мечтою отомстить и убил их. Я хотел вернуться в город, чтобы встретиться с тобой, но был далеко не уверен то, что ты будешь всё ещё там. Когда же там тебя не оказалось я переехал в этот город и стал тут жить. Откуда, думаешь, у меня деньги? Половина моих убийств были заказными и я был наёмником. Мои цели в основном тоже были известными серийными убийцами или магнатами. Всё было так пока, однажды проходя мимо здания в один крупный офис, я увидел тебя бегущую во внутрь здания. Я сразу тобой заинтересовался, так как я уже начинал сходить с ума от отсутствия друга и слушателя, который может меня выслушать и понять. Сейчас тебе решать понять меня или нет. Саёри подошла к парню и обняла его. -Когда ты исчез, то я не спала ночами, думая, что ты умер. Я мечтала встретить тебя, хотя понимала, что это невозможно. Моя депрессия возросла ещё больше, потому что мой стимул для жизни угас, пропал... Я думала, что снова встречусь с тобой на том свете, но меня успела остановить Нацуки, которая вбежала ко мне в дом, за момент до самоубийства. Она смогла меня уговорить не вешаться, но всё ещё я плакала по тебе, зная, что если бы ты был рядом, то всегда смог помочь и поддержать. Я глазам не смогла поверить когда увидела твоё лицо под этой маской. Макс встал из-зо стола и максимально близко приблизился к Саёри. Их лица были очень рядом друг с другом, согревая теплом дыхания. Макс уверенно наклонился вперёд прислоняясь своими губами к губам девушки. Она охватила шею парня руками и пропустила свой язык в его рот. Они играли языками, и когда воздуха стало не хватать, они отдалились, а между губами появилась тоненькая ниточка. -Ты хорошо целуешь!- сказал Макс. Саёри густо покраснела и побежала в свою комнату. Это был самый счастливый день в её жизни. Она встретилась с парнем, которого так любила. Провела с ним весь день, а всё закончилось поцелуем. Она обняла подушку, уткнулась в неё лицом и начала засыпать.
10 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник