Ночь
Максу не спиться. Его в последнее время мучали кошмары и бессонные ночи. Он встал и пошёл в комнату Саёри. Он аккуратно сел возле неё на кровать. -Теперь ты в безопасности. И я смогу остановить это. Он нежно погладил девушку по волосам. Вдруг она обхватила его шею руками и повалила на кровать, всё ещё спя. Парень не ожидал такого со стороны Саёри. Он сначала хотел вырваться. Но она так сладко спада и впринципе, ему даже понравилось его положение, так чтоон просто расслабился и закрыл глаза. Теперь когда рядом была родная душа, спать стало легче. Макс начал медленно засыпать.Утро
Саёри проснулась рано и тут же начала смущаться. Рядом с ней на кровати лежал предмет её обажания- Макс. Он спокойно сопел обняв край подушки. Девушка попыталась встать без шума, как вдруг Макс проснулся и сказал: -Доброе утро, лучик!- и он поцеловал её в лоб. Саёри залилась краской, но ничего не сделала. Парень встал с постели и пошёл в кухню готовить. Когда они ели Саёри решилась спросить. -Макс, мне конечно жаль это спрашивать, но когда я смогу пойти домой? Парень явно помрачнел и сказал: -Я конечно могу тебя отпустить, это твоя жизнь, но сейчас происходят такие события, которые заставляют держать тебя здесь. Ну если хочешь можешь идти...-Максим печально улыбнулся. За весь завтрак они больше не проронили не слова. Вскоре вечером Саёри попрощалась с Максом и пошла домой. Парень остался снова совсем один. Саёри шла к себе домой, как вдруг к ней на телефон позвонила Нацуки. -Где ты, блять, пропадала?! Я все испереживалась! -Я просто гостила у брата.- сказала Саёри. -Ааа, только меня нужно было предупредить!-крикнула она и отключилась. Саёри пошла дальше. Вдруг к ней кто-то подошёл и закрыл рот. Потом затащил в тёмный переулок. Её связали и закинули в автомобиль. Это были люди в чёрных куртках и с очками. Девушку привезли на старую ферму. Её ввели в дом. Там на стуле сидел, ещё один человек. Он выглядел, как то солиднее друг людей. Её поставили на колени перед ним. -Так, так. Посмотрите кого вы мне привели. Саёри! Это нам и было нужно. Так оставьте её здесь и идите принесите письмо. Похитители кивнули и оставили её с их начальником. -Ну что-ж. Начнём тогда!