Отношения с яойщицами приводят к смене ориентации

NC-17
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 513 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Осознание

Настройки
Счастье буквально волной накрыло парня. Жизнь с героином прекрасна. Жаль, что завтра нужно продолжать учёбу, а то журналистику Марку не видать, как и светлого будущего. И как он заявится в университет в таком виде, если еле на ногах держится? Ну, это не сегодняшняя проблема, завтра разберется. – Мысленно отмахнулся юноша, явно не желая обременять себя беспокойством. На улице посветлело. Марк не знает сколько времени, его телефон разрядился, хотя ему глубоко плевать; нужно бы что-нибудь перекусить. Солнце наверняка пыталось согреть прохожих, но получалось лишь слепить глаза яркими лучами. Парень принял решение скрыться в ближайшем магазине. Он выбрал какие-то сырные крекеры и пол-литровую колу. Отличный завтрак, ничего не скажешь. Кассирша приветливо улыбнулась и поздоровалась. Марку стало даже стыдно за свой вид, наверное он потрёпанный, грязный и пыльный, будто бездомный! Полненькая женщина тактично проигнорировала внешность покупателя, за что брюнет ей был благодарен. Он пододвинул продукты и, расплатившись одной купюрой, подрасчет, поковылял к автоматическим дверям.

***

-Мы переспали, блять. – Уже третий раз повторил Рома. -Успокойся, пожалуйста,– спокойно ответила Влада.– Не ты первый, не ты последний. Рассказывай как было! – девушка не требовала, а скорее выпрашивала. -Ну, я в клуб пошёл. Не спеши радоваться, я перед этим выпил.– С глаз студентки пропал блеск гордости за друга, потому что до этого в клубе он был лишь один раз. И тоже выпивший.– Как оказалось, Марк тоже там был, он-то меня и нашёл. Мы поговорили, выпили, а дальше –лучше. Мы переспали у меня дома. Мы переспали, блять. -Ну... во-первых – поздравляю!– с восторгом ответила рыжеволосая, слегка подпрыгнув на кожаном диване.– А во-вторых, ты в порядке? Рассказываешь так, будто не очень. -Мне не понравилось. То есть, отлично, да, но он же парень. И я парень. Мы оба парни, это же ненормально. -Ты не хочешь встречаться с ним? Или тебя смущает секс с парнем?– девушка подвинулась чуть ближе и взяла ладонь юноши в свою, перегнувшись через столик. Его рука вспотевшая: липкая, влажная и тёплая. -Кажется, я бы хотел быть с ним, но я не гей.– Подумав с минуту парень ответил и отвернулся. -Может...может ты пан? -Пан? Кейк?– студент звонко захохотал, запрокинув голову.– На это обернулись пару гостей заведения. Влада тоже улыбнулась. Она никогда не могла сдержаться, когда кто-то рядом смеялся. Искра позитива разрядила обстановку. -Пансексуалы – это люди, которые не разделяют партнёров по гендеру, полу и так далее. -А-а-а... – задумчиво протянул тот.– Ну, может. Я пытался Марку дозвониться, но он вне зоны доступа, не знаешь где его найти?– Рома перевёл тему, вспомнив, что хотел спросить. -Так он же в нашем общежитии живёт, в крыле мальчиков. Ты не знал?– девушка удивлённо посмотрела на юношу. -Кажется, я вообще мало о нём знаю.
Примечания:
7 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)