Чудеса да и только...

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 681 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ну так как у тебя появились уши? - спросил Джон -Я..не знаю - ответил Линч. -Ты помнишь что было вчера? - снова спросил писатель. --Ну вчера вечером я пошел погулять и не заметил как быстро стемнело, ну и я пошёл домой когда я уже подходил ко мне подбежала белая кошка, я её погладил а она меня укусила. - скромно ответил Егор. -А куда она тебя укусила?-спросил писатель. Но Линч не ответил, а только протянул свою руку Джону. -Ого - сказал писатель беря руку где красовался уже фиолетовый укус. -Может это из-за кошки? - снова спросил очкарик. -Возможно. - неуверенно сказал Линч. Наступила неловкая пауза -'' Была не была"-произнёс у себя в голове Джон. -Линч мне нужно с тобой поговорить - смущённо сказал писатель. -Мне тоже нужно с тобой поговорить-краснеть сказал журналист. -Мы уже давно дружим и у меня появились к тебе чувства - начал Джон-я хочу лишний раз прикоснулся к тебя, поцеловать тебя.. Ты мне нравишься.. -Т..ты мне тоже нравишься Джон - ответил Линч через пару секунд. Джон улыбнулся и приблизился к лицу Егора(сразу говорю порнушки не будет) и робко коснулся его губ. Линч с удовольствием ответил на поцелуй. На что Джон углубил его(поцелуй) и посадил Егора к себе на колени поглаживая его бёдра(оу мааай😏). Так как воздух не вечен они отстранились друг от друга чтобы Отдышатся . -Я люблю тебя - сказал Джон всё ещё поглаживая бёдра журналиста. -Я тебя тоже люблю - смущённо сказал Линч. На следующий день у Егора пропали уши с хвостом. И вообще наши главные герои жили просто прекрасно. Потом они поженились и у них родилось двое деток >¦3 🥵✨Конец✨🥵
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)