Часть 3
23 апреля 2022 г., 11:47
Примечания:
Хз что писать
Ну так как у тебя появились уши? - спросил Джон
-Я..не знаю - ответил Линч.
-Ты помнишь что было вчера? - снова спросил писатель.
--Ну вчера вечером я пошел погулять и не заметил как быстро стемнело, ну и я пошёл домой когда я уже подходил ко мне подбежала белая кошка, я её погладил а она меня укусила. - скромно ответил Егор.
-А куда она тебя укусила?-спросил писатель.
Но Линч не ответил, а только протянул свою руку Джону.
-Ого - сказал писатель беря руку где красовался уже фиолетовый укус.
-Может это из-за кошки? - снова спросил очкарик.
-Возможно. - неуверенно сказал Линч.
Наступила неловкая пауза
-'' Была не была"-произнёс у себя в голове Джон.
-Линч мне нужно с тобой поговорить - смущённо сказал писатель.
-Мне тоже нужно с тобой поговорить-краснеть сказал журналист.
-Мы уже давно дружим и у меня появились к тебе чувства - начал Джон-я хочу лишний раз прикоснулся к тебя, поцеловать тебя.. Ты мне нравишься..
-Т..ты мне тоже нравишься Джон - ответил Линч через пару секунд.
Джон улыбнулся и приблизился к лицу Егора(сразу говорю порнушки не будет) и робко коснулся его губ.
Линч с удовольствием ответил на поцелуй. На что Джон углубил его(поцелуй) и посадил Егора к себе на колени поглаживая его бёдра(оу мааай😏). Так как воздух не вечен они отстранились друг от друга чтобы Отдышатся .
-Я люблю тебя - сказал Джон всё ещё поглаживая бёдра журналиста.
-Я тебя тоже люблю - смущённо сказал Линч.
На следующий день у Егора пропали уши с хвостом. И вообще наши главные герои жили просто прекрасно. Потом они поженились и у них родилось двое деток >¦3
🥵✨Конец✨🥵
Примечания:
Ну как-то так.. Помоему получилось неплохо.. Как вам?